Форум гниёт

медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
Отличная политика потребления. Жаловаться на то, что ты чего-то тут не получил нахаляву по крайней мере глупо. Встречный вопрос: а что сделал ты лично, чтобы улучшить или разнообразить форум? Хорошая тема сидеть ровно на жопе и ныть, что тебе новых читов не завезли. Пиздец, сгнил форум.
Я о халяве разве писал что-то? Я ничего не делал, я просто говорю по факту, как все есть на самом деле
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я о халяве разве писал что-то? Я ничего не делал, я просто говорю по факту, как все есть на самом деле
Ну так вот если ты ничего не сделал, то зачем пишешь что форум гниет? Не хочешь что бы была такая ситуация - помоги форуму, заливай контента состоящего не из паст легендвара, пиши статьи полезные и тп
То что ты написал этот тред ничего не изменит, люди посмотрят и забьют. Ну а соответственно чтоб ситуация правилась - надо действовать, и не такими тредами
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так вот если ты ничего не сделал, то зачем пишешь что форум гниет? Не хочешь что бы была такая ситуация - помоги форуму, заливай контента состоящего не из паст легендвара, пиши статьи полезные и тп
То что ты написал этот тред ничего не изменит, люди посмотрят и забьют. Ну а соответственно чтоб ситуация правилась - надо действовать, и не такими тредами
Трудно что-то делать когда хвх дети зайдут и скажут "ВОТ ЕТА ХУЕТА У МИНЯ ГАВНО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕМ ЕТАТ СОФТ" и где потом брать мотивацию что-бы наполнять форум? А каждый раз слышать одно и тоже такое себе
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Трудно что-то делать когда хвх дети зайдут и скажут "ВОТ ЕТА ХУЕТА У МИНЯ ГАВНО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕМ ЕТАТ СОФТ" и где потом брать мотивацию что-бы наполнять форум? А каждый раз слышать одно и тоже такое себе
Ну никсер же терпит унижения его софта, и ты потерпишь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Трудно что-то делать когда хвх дети зайдут и скажут "ВОТ ЕТА ХУЕТА У МИНЯ ГАВНО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕМ ЕТАТ СОФТ" и где потом брать мотивацию что-бы наполнять форум? А каждый раз слышать одно и тоже такое себе
Ну да, правда такое работает, если ты постишь хуйню. Никто просто так не засирает человека за хорошие посты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Отличная политика потребления. Жаловаться на то, что ты чего-то тут не получил нахаляву по крайней мере глупо. Встречный вопрос: а что сделал ты лично, чтобы улучшить или разнообразить форум? Хорошая тема сидеть ровно на жопе и ныть, что тебе новых читов не завезли. Пиздец, сгнил форум.
Agree
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Согласен сейчас на форуме найти интересную инфу достаточно сложно.. Так-как темы появляются ахуенные (нет) к примеру. Очень много тем появилось с хвх хуйлатами, а я задам вопросик это кому-то интересно смотреть ? Музыка дрянь, картника дрянь и монтаж дрянь. Очень часто начали появляться тему про всякую хуйню. Пасты (в 99.8% ренеймы легендвара) нихуя не происходит, да и заходить всё меньше и меньше хочется сюда. Когда я сюда зашёл тут достаточно много интересного было, но постепенно всё это исчезло.. Очень много наёбщиков появилось которые скамят на 50р.. Заходишь в свободное общение и что там можно увидеть ? Правильно нихуя полезного, один ищет dt луа на кряк хуеты, другой набирает стак хвх 12-14 лет, а про взломы югейма вообще пиздец это такая залупа что стыдно вообще заходить и читать, а есть люди которые просят сри мувмент софт для кс го блять заплатить сотку не могут, а ещё на форуме по читам блять просят помощи в приобретения вейпа (выбрать). Почему на форуме появилось очень много всякого говна? Зачем? Почему? Куда блять дальше то?
И реклама всякого говна..
Чем тебе блин моя тема с вейпом не не понравилась? Не интересно тебе - не смотри
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Форум гниёт потому что кс гнилая более чем полностью :roflanPominki:
Как же я скучаю по 19 году, когда еще не вышел кряк вантапа, тогда были 100500 паст ху0, не было этих ващих обломовых, джиэсок на трипл-тапы и тд
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Отличная политика потребления. Жаловаться на то, что ты чего-то тут не получил нахаляву по крайней мере глупо. Встречный вопрос: а что сделал ты лично, чтобы улучшить или разнообразить форум? Хорошая тема сидеть ровно на жопе и ныть, что тебе новых читов не завезли. Пиздец, сгнил форум.
а че интересного то выкладывать что не напишешь тебе на лт в бан.
пиши статьи полезные
спс провел 5 минут своей жизни в смехе, говорят смех продлевает жизнь. какими нахуй статьями тебе форум наполнять? все уже лежит либо на зеленом форуме либо тут, о чем тебе интересные статьи писать, в чем мотивация хотя-бы это делать?
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
ладно бы если бы тему сделал бы какой-нибудь idesync , но ты-то кто, дружище?)
как истинный потребитель, ничего не делая (как пруф ты можешь посмотреть свою активность в целом) ты так громко говоришь за полезность тем, но не знаешь, что тут это было ВСЕГДА (ещё раньше здесь были и пасты хуО, и стакхака и прочей поеботы, разве что они были хуже того же лв, который ща постят), продвижение своего мнения через ТАКОЙ пост настолько же эффективен, как поиск золотой жилы у себя в жопе, ну реально.
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
596
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
ладно бы если бы тему сделал бы какой-нибудь idesync , но ты-то кто, дружище?)
как истинный потребитель, ничего не делая (как пруф ты можешь посмотреть свою активность в целом) ты так громко говоришь за полезность тем, но не знаешь, что тут это было ВСЕГДА (ещё раньше здесь были и пасты хуО, и стакхака и прочей поеботы, разве что они были хуже того же лв, который ща постят), продвижение своего мнения через ТАКОЙ пост настолько же эффективен, как поиск золотой жилы у себя в жопе, ну реально.
Эхх пасты ху0
Жаль я с ними толком не поиграл :roflanPominki:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
ДА, согл, я сам создал тему, почему на хвх в целом стало скушно

они сделали бота который дает ключи, но даже с этим они обосрались, ибо ключи ему (говарду, чтобы залить на форум) не дают!
Тебе никто эти ключи не обязан, дружок. Ключи не должны быть главной целью что бы сидеть на форуме.
Как же вы заебали ныть про эти ключи. Иди играй с ОТК 3 и молчи.
а че интересного то выкладывать что не напишешь тебе на лт в бан.

спс провел 5 минут своей жизни в смехе, говорят смех продлевает жизнь. какими нахуй статьями тебе форум наполнять? все уже лежит либо на зеленом форуме либо тут, о чем тебе интересные статьи писать, в чем мотивация хотя-бы это делать?
На форуме чётко указываются все правила, за которые ты так или иначе улетишь в бан.
Если у тебя уже ВСЕ статьи лежат на зелёном или тут, то ты очень ошибаешься. Кто мешает писать статьи по другим играм кроме говна под названием КС?
а че интересного то выкладывать что не напишешь тебе на лт в бан.

спс провел 5 минут своей жизни в смехе, говорят смех продлевает жизнь. какими нахуй статьями тебе форум наполнять? все уже лежит либо на зеленом форуме либо тут, о чем тебе интересные статьи писать, в чем мотивация хотя-бы это делать?
Посмотри на статьи того же Irval
несмотря на дохера написанных программ, он все равно же что то делает, не так ли?
Причём не какую то херню, а нормальные статьи
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе никто эти ключи не обязан, дружок. Ключи не должны быть главной целью что бы сидеть на форуме.
Как же вы заебали ныть про эти ключи. Иди играй с ОТК 3 и молчи.

На форуме чётко указываются все правила, за которые ты так или иначе улетишь в бан.
Если у тебя уже ВСЕ статьи лежат на зелёном или тут, то ты очень ошибаешься. Кто мешает писать статьи по другим играм кроме говна под названием КС?

Посмотри на статьи того же Irval
несмотря на дохера написанных программ, он все равно же что то делает, не так ли?
Причём не какую то херню, а нормальные статьи
Irval начал кодить на c# как я понял для учёбы и поднимает свой скилл в этом направлении. А что собственно можно написать ну допустим про The Cycle ? Я не уверен что люди вообще знаю что это за игра. Здесь большая часть людей из-за кс и фри софта и другое им не интересно. Если один искал допустим луа на v3, а там js он пошлёт тебя нахуй и скажет ничего страшного луа пусть будет..
 
CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Я сюда не поныть пришел, я пришел на форум в 18 году, потому что было много интересной и полезной инфы, всегда было разнообразие читов, а не как сейчас сплошные пасты лв, ты вообще не замечаешь, насколько форум стал скучным и однообразным? Всегда можно было найти что-то нужное. Но сейчас реально хуже, чем было раньше
Да 18 был чотким годом!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Согласен сейчас на форуме найти интересную инфу достаточно сложно.. Так-как темы появляются ахуенные (нет) к примеру. Очень много тем появилось с хвх хуйлатами, а я задам вопросик это кому-то интересно смотреть ? Музыка дрянь, картника дрянь и монтаж дрянь. Очень часто начали появляться тему про всякую хуйню. Пасты (в 99.8% ренеймы легендвара) нихуя не происходит, да и заходить всё меньше и меньше хочется сюда. Когда я сюда зашёл тут достаточно много интересного было, но постепенно всё это исчезло.. Очень много наёбщиков появилось которые скамят на 50р.. Заходишь в свободное общение и что там можно увидеть ? Правильно нихуя полезного, один ищет dt луа на кряк хуеты, другой набирает стак хвх 12-14 лет, а про взломы югейма вообще пиздец это такая залупа что стыдно вообще заходить и читать, а есть люди которые просят сри мувмент софт для кс го блять заплатить сотку не могут, а ещё на форуме по читам блять просят помощи в приобретения вейпа (выбрать). Почему на форуме появилось очень много всякого говна? Зачем? Почему? Куда блять дальше то?
И реклама всякого говна..
Мне кажется, всем уже плевать, насколько тонко и качественно сделаны софты, лишь бы с новой пастой за эти же 50 рублей поиграть часик и отлететь далеко и надолго.:unamused:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ощущение того, что тебя ебут те, кто играют с софтом? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Скорее не только юзеры софта, но и все остальные слои 'кс/любой другой игры' сообщества.) Сейчас большинство - кибератлеты, играющие 24/7 (может, преувеличено) в свои любимые игры :screamcat::smile:. Да и ощущения от игры уже не те. :FeelsBadMan:
 
Сверху Снизу