Форум гниёт

devcore alpha
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
154
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ладно бы если бы тему сделал бы какой-нибудь idesync , но ты-то кто, дружище?)
как истинный потребитель, ничего не делая (как пруф ты можешь посмотреть свою активность в целом) ты так громко говоришь за полезность тем, но не знаешь, что тут это было ВСЕГДА (ещё раньше здесь были и пасты хуО, и стакхака и прочей поеботы, разве что они были хуже того же лв, который ща постят), продвижение своего мнения через ТАКОЙ пост настолько же эффективен, как поиск золотой жилы у себя в жопе, ну реально.
Ладно.
1612329890067.png

А кто такой iDesync?
А до этого были пасты аувара и андефа
Кс умерла(лично для меня) после появления десинков, сейчас хвх - это унылое говно.
Реально годных людей на форуме:
а) Забанили
б) Ушли сами(из-за политики администрации и модераторов, но это совсем другая тема ( 3.4. нарушать не хочу) )

Слежу за форумом с 2016 года, ничего интересного или оригинального на форуме как не было, так и нет.
По поводу рекламы, да, ее дохуя, но есть адблок)

В целом меня форум устраивает, много я тут не сижу, меня никто не трогает, на всё остальное мне поебать.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Ладно.
Посмотреть вложение 129148

А кто такой iDesync?
А до этого были пасты аувара и андефа
Кс умерла(лично для меня) после появления десинков, сейчас хвх - это унылое говно.
Реально годных людей на форуме:
а) Забанили
б) Ушли сами(из-за политики администрации и модераторов, но это совсем другая тема ( 3.4. нарушать не хочу) )

Слежу за форумом с 2016 года, ничего интересного или оригинального на форуме как не было, так и нет.
По поводу рекламы, да, ее дохуя, но есть адблок)

В целом меня форум устраивает, много я тут не сижу, меня никто не трогает, на всё остальное мне поебать.
То ощущение, когда сидишь на форуме ради советов в той или иной сфере, не касающейся игр (ну или просто поржать :з)
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Че за хрень с форумом. Раньше я заходил на форум, в основном в теме читов кс го были интересные темы и в основном бесплатные читы. А сейчас в обычных темах расплодились помойные приватные проекты и пасты, которые ещё и продают. Просто заходишь чекнуть че интересного в обычной теме читоа, а там почти вся страница приватного мусора, не спорю, есть интересные проекты и очень даже зачётные, но то, что в последнее время навысирали приватного мусора, это факт. АЛЕ ОДМЕНЫ, РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА, сделайте хотя бы разделы приватных читов и бесплатных, как вы сделали с проверенными читами, я за**ался видеть эти ничем не отличающиеся одинаковые пасты. Также тут этих ресселоров как мух рядом с говном налетело, сделайте пожалуйста разделы. Форум начинает гнитьПосмотреть вложение 128779
Лучше бы сказал что форум забит хэвэха помоями. Было бы правдоподобнее и логичнее.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Когда с форума съебут любители халявы вроде тебя то и форум зацветёт новыми красками
Лично я не вижу чтобы ты приносил на форум чего-то полезного как и большинство халявщиков вроде тебя(которые тебя поддерживают в данном вопросе)
Вы не развиваетесь а паразитируете на контенте который дают вам бесплатно юзеры форума и от этого желание что-то делать пропадает
Запили какой-нибудь уникальный гайд(не по ксго блять или спащенный 1в1) оформи грамотно тему подай пример остальным
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Если ты не знал, кроме раздела "Читы для говна" Есть и другие.
Я понимаю что для всех школьников это форум именно для читов КС говна, но похуй
Когда с форума съебут любители халявы вроде тебя то и форум зацветёт новыми красками
Лично я не вижу чтобы ты приносил на форум чего-то полезного как и большинство халявщиков вроде тебя(которые тебя поддерживают в данном вопросе)
Вы не развиваетесь а паразитируете на контенте который дают вам бесплатно юзеры форума и от этого желание что-то делать пропадает
Запили какой-нибудь уникальный гайд(не по ксго блять или спащенный 1в1) оформи грамотно тему подай пример остальным
А нахуя??? Можно просто сказать как всё хуёво и поныть, что ЧИТИКОВ НЕТ-ОДНИ ПАСТЫ, КАК ТАК?:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Уже заебалось видеть темы про то что ключей нет или даже подобные.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
критикуешь - предлагай, золотое правило :CoolCat:
БОЛЬШЕЕЕЕ БЕСПЛАТНЫХ ЧИТОВ!!!
И ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО В КС ПАБЛИК ЧИТЫ БЕСПОЛЕЗНЫ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ А НА ДРУГИЕ ИГРЫ ЧИТЫ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ИЗ-ЗА ОТЛИЧИЙ В ДВИЖКАХ ИЛИ АНТИЧИТАХ ТАК КАК НА ФОРУМЕ ОСНОВНАЯ АУДИТОРИЯ ЧИТМЕЙКЕРОВ ЭТО ВЫХОДЦЫ РАЗДЕЛА СОЗДАНИЯ ЧИТОВ ЦС ГО НО ОНИ УЖЕ ПЕРЕШЛИ ИЗ РАЗРЯДА «ПОФИКСИЛ СЛИТЫЙ СУРС И СЛИЛ НА ПОТЕХУ ДЕТЯМ» В «ПАЩУ ЕБЕЙШИЙ РЕЙДЖ СОФТ ИЗ МИЛЛИОНА ИСХОДНИКОВ ЗА 100 рублей/месяц»
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
БОЛЬШЕЕЕЕ БЕСПЛАТНЫХ ЧИТОВ!!!
И ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО В КС ПАБЛИК ЧИТЫ БЕСПОЛЕЗНЫ НА ДОЛГОСРОЧНУЮ ПЕРСПЕКТИВУ А НА ДРУГИЕ ИГРЫ ЧИТЫ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО ИЗ-ЗА ОТЛИЧИЙ В ДВИЖКАХ ИЛИ АНТИЧИТАХ ТАК КАК НА ФОРУМЕ ОСНОВНАЯ АУДИТОРИЯ ЧИТМЕЙКЕРОВ ЭТО ВЫХОДЦЫ РАЗДЕЛА СОЗДАНИЯ ЧИТОВ ЦС ГО НО ОНИ УЖЕ ПЕРЕШЛИ ИЗ РАЗРЯДА «ПОФИКСИЛ СЛИТЫЙ СУРС И СЛИЛ НА ПОТЕХУ ДЕТЯМ» В «ПАЩУ ЕБЕЙШИЙ РЕЙДЖ СОФТ ИЗ МИЛЛИОНА ИСХОДНИКОВ ЗА 100 рублей/месяц»
Больше ппхуда
 
pasting base
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
740
Реакции[?]
198
Поинты[?]
3K
Говард наебал, у меня слёзы наворачиваются от осознания того что РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШЕ.

А если честно, то что мешает тебе самому залить на форум хотя бы один фри софт?
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Че за хрень с форумом. Раньше я заходил на форум, в основном в теме читов кс го были интересные темы и в основном бесплатные читы. А сейчас в обычных темах расплодились помойные приватные проекты и пасты, которые ещё и продают. Просто заходишь чекнуть че интересного в обычной теме читоа, а там почти вся страница приватного мусора, не спорю, есть интересные проекты и очень даже зачётные, но то, что в последнее время навысирали приватного мусора, это факт. АЛЕ ОДМЕНЫ, РАЗРАБОТЧИКИ ФОРУМА, сделайте хотя бы разделы приватных читов и бесплатных, как вы сделали с проверенными читами, я за**ался видеть эти ничем не отличающиеся одинаковые пасты. Также тут этих ресселоров как мух рядом с говном налетело, сделайте пожалуйста разделы. Форум начинает гнитьПосмотреть вложение 128779
Кс го мертвая игра
1.Бесплатные читы умерли.
2.А с какого х*я кто-то должен работать за бесплатно, ради того чтобы ты мог играть с читами?)
3. Критикуешь - предлагай. Выкладывай на форум годные статьи и покажи старикам как и что нужно делать.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Ты реально идиот или как?
Как то, что я делал раньше относится к тому, что я делаю или не делаю сейчас?
Ты сам сидишь, вообще нихуя полезного для форума не делаешь, но при этом пытаешься всем показать какой я плохой, как я много раньше щитпостил, мм...
 
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Ты реально идиот или как?
Как то что я делал раньше относится к тому, что я делаю или не делаю сейчас?
Ты сам сидишь вообще нихуя полезного для форума не делаешь и пытаешься всем показать какой я плохой, как я много раньше щитпостил, мм...
Ага, попался давнейший щит постер :roflanzdarova:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Ты реально идиот или как?
Как то, что я делал раньше относится к тому, что я делаю или не делаю сейчас?
Ты сам сидишь, вообще нихуя полезного для форума не делаешь, но при этом пытаешься всем показать какой я плохой, как я много раньше щитпостил, мм...
Пиздец. Люди ноют из-за того, что читиков бесплатных нет, но сами нихуя не делают.
Хотя, я не уверен что он сможет сделать что-то кроме того, что скомпилировать сурс
 
я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от форума осталось только название
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Ты реально идиот или как?
Как то, что я делал раньше относится к тому, что я делаю или не делаю сейчас?
Ты сам сидишь, вообще нихуя полезного для форума не делаешь, но при этом пытаешься всем показать какой я плохой, как я много раньше щитпостил, мм...
Ну получить эксперта на щитпостинге всем важно, согласись же :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу