Какую игру посоветуете)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Phasmophobia - немного ржаки, немного хоррора
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Из хорроров интересных сейчас вообще ничего нет.
Поиграй в старые игрушки.​
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Могу посоветовать Deceit, Slender The Arrival, Outlast I (баян, знаю), Amnesia, Pathologic, Man Of Medan. Надеюсь, что хоть чем-то помог)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Могу посоветовать Deceit, Slender The Arrival, Outlast I (баян, знаю), Amnesia, Pathologic, Man Of Medan. Надеюсь, что хоть чем-то помог)
Из этого только Амнезиа. Аутласт говно не страшное, лол, когда она ток вышла, я её на одном дыхании прошёл. Вообще не понимаю людей что с неё орут, учитывай что я пиздец как хорров боюсь, а вот Амнезия..другое дело
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Из этого только Амнезиа. Аутласт говно не страшное, лол, когда она ток вышла, я её на одном дыхании прошёл. Вообще не понимаю людей что с неё орут, учитывай что я пиздец как хорров боюсь, а вот Амнезия..другое дело
У каждого свой вкус)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Психология игрока сильно влияет на хорроры, если ты настроен на то, что он будет "фигнёй", то и видеть будешь фигню. Меня вообще хорроры не пугают, я просто их ради сюжета/атмосферы смотрю, не более.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
К
Психология сильно влияет на хорроры, если ты настроен на то, что он будет "фигнёй", то и видеть будешь фигню. Меня вообще хорроры не пугают, я просто их ради сюжета/атмосферы смотрю, не более.
К сожалению сейчас атмосферных хорроров мало, как и мало тех, где интересный сюжет. Мне кажется этот жанр стал вымирать, школьникам сейчас шутерки казуальные подавай.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
К

К сожалению сейчас атмосферных хорроров мало, как и мало тех, где интересный сюжет. Мне кажется этот жанр стал вымирать, школьникам сейчас шутерки казуальные подавай.
Вынужден согласиться, атмосферность уже не та. Жанр не популярный уже давно, вот и не стараются. Остаются только старые-добрые игры, в которые можно сыграть.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Вынужден согласиться, атмосферность уже не та. Жанр не популярный уже давно, вот и не стараются. Остаются только старые-добрые игры, в которые можно сыграть.
Или вонючие инди-хорроры которые продвигает та же школота. К примеру тот же ФНАФ, хотя это говно даже стыдно игрой называть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Или вонючие инди-хорроры которые продвигает та же школота. К примеру тот же ФНАФ, хотя это говно даже стыдно игрой называть.
Не думаю, что серьёзные компании будут заинтересованы в этом жанре, поэтому, как ни прескорбно, но надеяться придётся на инди-разработчиков, может когда-нибудь кто-нибудь да и сделает что-то единично нормальное, жанру пришёл крах, увы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из этого только Амнезиа. Аутласт говно не страшное, лол, когда она ток вышла, я её на одном дыхании прошёл. Вообще не понимаю людей что с неё орут, учитывай что я пиздец как хорров боюсь, а вот Амнезия..другое дело
и снова я согласен с егором кауфманом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Не думаю, что серьёзные компании будут заинтересованы в этом жанре, поэтому, как ни прескорбно, но надеяться придётся на инди-разработчиков, может когда-нибудь кто-нибудь да и сделает что-то единично нормальное, жанру пришёл крах, увы.
Приходиться наслаждаться единичными Хоррор моментами в новых играх.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приходиться наслаждаться единичными Хоррор моментами в новых играх.
блять, посмотрите фильм "проклятие монахини" или поиграйте в бабку грени.
если серьзено то хоррор игр нормальных мало, и лучше смотреть хоррор фильмы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
блять, посмотрите фильм "проклятие монахини" или поиграйте в бабку грени.
если серьзено то хоррор игр нормальных мало, и лучше смотреть хоррор фильмы
Причём тут вообще фильмы? Фильмы ни разу не страшные. У меня ток один фильм вызвал чувства, и то не самые приятные, называются панические атаки :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
А что фильмы? Они тоже шаблонные и скучные, типичный хоррор 80% экранного времени - скримеры и 20% сюжет + всё остальное)) там дела далеко не лучше. Только картинка да и всё.
 
Сверху Снизу