Какую игру посоветуете)

vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Из хорроров интересных сейчас вообще ничего нет.
Поиграй в старые игрушки.​
хорошо попробую)
блять, посмотрите фильм "проклятие монахини" или поиграйте в бабку грени.
если серьзено то хоррор игр нормальных мало, и лучше смотреть хоррор фильмы
в бабку я еще играл с другом когда мелкими были ой мы срались xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Silent Hill (хотя мне они не зашли, но другие принимают на ура), Resident Evil 7,2,3 (новые части), The Forest, Layers of Fear, Dead Space все части,
Alien: Isolation.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Silent Hill (хотя мне они не зашли, но другие принимают на ура), Resident Evil 7,2,3 (новые части), The Forest, Layers of Fear, Dead Space все части,
Alien: Isolation.
Хорошие игры, но уже старенькие, новых-то нормальных уже не делают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Outlast уже скатился, ждать его не вижу смысла. А Resident Evil уже маловато похож на хорррор)
Почему Аутласт скатился и когда успел? Что не так с Резидент Ивел, там много момментов из хорроров. Как по мне, они очень развиваются и растут в плане игр.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Почему Аутласт скатился и когда успел? Что не так с Резидент Ивел, там много момментов из хорроров. Как по мне, они очень развиваются и растут в плане игр.
Первая часть ещё нормально, было даже интересно, однако следующая часть получилась плохой. Насчёт Resident Evil не могу сказать почему, мне не хватило хоррора в ней.
 
CM「
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Или вонючие инди-хорроры которые продвигает та же школота. К примеру тот же ФНАФ, хотя это говно даже стыдно игрой называть.
первая часть фнафа не была такой уж и плохой (хотя я всё ещё срусь от скримеров)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
CM「
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первая часть ещё нормально, было даже интересно, однако следующая часть получилась плохой. Насчёт Resident Evil не могу сказать почему, мне не хватило хоррора в ней.
Смотря какие именно впечатления хотите от игры, например. На мой взгляд неплохие игры еще Song of Horror, Visage.
 
Сверху Снизу