Гайд Делаем LIFETIME UNDETECTED Indigo с уникальными копиями

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, нету пути "Visual Studio\2017\Community\VC\Auxiliary\Build". Что делать?(VS этого года)
БЛЯТЬ, найди в вс длл (или батник, не помню) с именем vsvarsall
 
Ребят, нету пути "Visual Studio\2017\Community\VC\Auxiliary\Build". Что делать?(VS этого года)
(у меня это здесь, C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2017\Community\VC\Auxiliary\Build\vcvarsall.bat , если у тебя вс на другом диске (+еще директория другая, замени два путя первых на свои, все остальное оставь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК СКОМПИЛИЛИ У ВАС БУДЕТ Indigo.dll , его просто удалите!!!!!!!!!! Инжектить только с помощью лоадера!
Не обязательно. Длл рандомизируется, что снижает риск бана до 1%. Главное использовать undetected инжекторы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хелп
 
Ничего не получается, пишет невозможно найти indigo.dll
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жду гайда как сделать панель управления подписками + хост + бд =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
211
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
55
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да сколько вам раз повторять , что не длл инжектить , а с лоадером!!!!!!!!!!!!!! ДЛЛ УДАЛЯТЬ
То есть если запускать с флешки то на неё над закидывать только лоадер или и ладер и длл? Да и вообще смысл есть кидать на флешку? И есть ли смысл компилить с помощью PolyLoader?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А не знаешь как сделать редирект на googel как у Замана, типо вводишь например: yougame.biz/WebPanel и тебя редиректит на google.com
Чтобы у посторонних не было доступа к админПанели!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Всем привет , гайд как делать уникальные копии для индиго и поддерживать статус [ Undetected ] .
P.S - Не советую юзать одну копию чита , например как выкладывали сегодня на югейме. Тк вы можете спокойно отлететь из за большого кол-во юзеров одной копии. Проще говоря , он просто задетектится.

P.S - После ваквейва на 05.07.17 - индиго
UNDETECTED с уник копиями

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК СКОМПИЛИЛИ У ВАС БУДЕТ Indigo.dll , его просто удалите!!!!!!!!!! Инжектить только с помощью лоадера!

Скачать содержимое:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Кликабельно)

VT
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Приступим.

Если вы хотите сделать панель управления подписками , то смотрите данный гайд: http://yougame.biz/threads/18747/ (Кликабельно)

Итак, чтобы у вас всё компилировалось , рассказываю что нужно сделать.
  • Открываем через Notepad++ COMPILE.cmd
  • Ищем 3 строчку - cd "D:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2017\Community\VC\Auxiliary\Build", заместо пути в кавычках должен быть ваш (заходим в папку с visual studio и дальше по моему пути, затем копируем и заменяем на мой, окончание должно быть папкой Build.
  • Ищем 65 строчку, делаем по аналогии со вторым пунктом, заходим в папку с Visual Studio, идём по пути, окончание должно быть vsvars32.bat.
  • Ищем 66 строчку, делаем по аналогии с третьим пунктом, заходим в папку с Visual Studio, идём по пути, окончание должно быть dx_setenv.cmd. Как всё изменили - сохраняем изменения, пробуем скомпилировать.
Текст фикса компиляции данного юзера: http://yougame.biz/members/11498/
Добави его сюда , дабы вы не искали по всей темы как и что сделать , если будут ошибки.

Теперь сама компиляция и так далее

Если вы хотите просто убрать проверку на лицензию в лоадере и делать копии друзьям , либо же себе , то вам необходимо в папке INDIGO_DLL найти файл config.h и в нем заменить строку #define ENABLE_LICENSING вместо 1 , написать 0. Всё наша лицензия убрана , теперь приступим к компиляции наших копий. Прошу заметить , что протектить файл после компиляции не надо , тк в компиляторе установлен автопротект через VMProtect с настройками от индиго. Итак , запускаем файл COMPILE.cmd , после чего у нас будет написано: Количество копий. Сюда мы вводим количество наших копий , например нам нужно сделать копию только для себя , значит пишем 1 и нажимаем Enter. Сборка пошла. Внимание: Желательно не использовать в пути файла киррилицу (русские буквы) иначе могут быть неполадки с компиляцией. Так-же если у вас еще какие то неполадки с компиляцией , вам необходимо установить фулл с++ и все пакеты и сдк к нему. И указать путь к вашему с++ в файле компилятора (COMPILE.cmd) (Если у вас он стоит не по дефу на диске С) . И так , наша копия скомпилилась и лежит в папке INDIGO_RELEASE . После чего мы можем перекинуть файл чита в любую папку , желательно не на рабочий стол и не на системый диск , а например на диск D , либо же воспользоваться флешкой. Важно: Копией чита должны пользоваться только Вы и не кто больше , если же вы хотите сделать копиии для Ваших друзей , то указываете другое кол-во копий в компиляторе , например 2-3 и так далее. Запускаем лоадер от имени администратора , не важно до игры или после , он все равно заинжектится. И так переходим в игру , нажимаем Insert и все готово , можно играть в ММ.


Дополнительно:
Что бы поменять название чита в меню и wotermark , переходим в INDIGO_DLL/Settings/Settings.h открываем и листаем на строку 183 , там видим #define HACK_NAME "Ваше название" и меняем на свое. Что бы переименовать название функцией или изменить цвета имгуи , для этого переходим в INDIGO_DLL/Gui/Gui.cpp и там ищем и меняем что нам нужно.

На этом все , если хотите видео гайд как сделать панель управления подписками + хост + бд , то пишите об этом в теме , я подумаю.

Удачи :kissing:
В Visual Studio компилирует, а через батник нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем, видимо, я зажрался, но мне хочется чит сделать красивым, а не монотонным... Вообщем прямиком к сути... У меня несколько вопросов....Чит я собираюсь делать не для продажи и тд, а для тього чтобы между друзьями барыжить.
1 ВОПРОС: Знаю как и где менять сверху цвет названия, но не знаю, как сделать радужное название типо чтоб переливалось градиентом, хотелось бы сделать это. А так же узнать все цвета, в которые можно перкрасить название..

2ВОПРОС и из него вытекает третий
Вот есть меню, и есть шрифт в этом Gui. Ну там шрифт типо такого меняется: 14.f изменив цифру перед этой f меняется шрифт, и вот хотелось бы узнать все эти цифры и какая цифра какому шрифту соответсвует, для того чтоб вы поняли прикрепляю скрин..
И касаемо GUi как изменить цвет менюшки, всмысле тоже цветовые коды хотелось бы узнать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Попробуй через этот скомпиль, только пути поменяй в compile.cmd
Там нужно в INDIGO_TOOLS\COMPILE\DLL.bat изменить директории исхода, и в принципе возможно получится.
проблема пишет HexMaker вылетает и нефига не делает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,215
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Вообщем, видимо, я зажрался, но мне хочется чит сделать красивым, а не монотонным... Вообщем прямиком к сути... У меня несколько вопросов....Чит я собираюсь делать не для продажи и тд, а для тього чтобы между друзьями барыжить.
1 ВОПРОС: Знаю как и где менять сверху цвет названия, но не знаю, как сделать радужное название типо чтоб переливалось градиентом, хотелось бы сделать это. А так же узнать все цвета, в которые можно перкрасить название..

2ВОПРОС и из него вытекает третий
Вот есть меню, и есть шрифт в этом Gui. Ну там шрифт типо такого меняется: 14.f изменив цифру перед этой f меняется шрифт, и вот хотелось бы узнать все эти цифры и какая цифра какому шрифту соответсвует, для того чтоб вы поняли прикрепляю скрин..
И касаемо GUi как изменить цвет менюшки, всмысле тоже цветовые коды хотелось бы узнать
14.0f это размер шрифта
цвета немного ниже пролистай
 
Сверху Снизу