▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этом видео вы научитесь пользоваться IDA Pro и так же узнаете как найти оффсеты в любой игре с помощью этой же программы, кто не знает что такое оффсет это простым языком память и она есть у определенного обьекта и с ним мы можем воспроизводить любые действия которые есть в движке и изменять как хотим под себя

 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
955
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не узнаете
Автор сам не умеет идой пользоваться
Мягко сказано)
Не узнаете
Автор сам не умеет идой пользоваться
Посмотрел твой коды на Github
Слушай а ты прав я правда не умею юзать IDA PRO =D (не обижайся)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Лучший,сделай видео пожалуйста как найти Pattern Или Сигнатуры
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Лучший,сделай видео пожалуйста как сделать Pattern Или Сигнатуры
Тебе не помешало бы сначала узнать что это, а потом задавать такие вопросы, причем ещё и глупые.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
360
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Тебе не помешало бы сначала узнать что это, а потом задавать такие вопросы, причем ещё и глупые.
Там ошибка была, я знаю что это и для чего оно надо, мне бы не помешал туториал как их искать
 
▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
264
Реакции[?]
158
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
тогда такой вопрос. зачем искать оффсеты, если в большинстве игр их уже нашли за тебя и обновляют их за тебя?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
тогда такой вопрос. зачем искать оффсеты, если в большинстве игр их уже нашли за тебя и обновляют их за тебя?
смори если игра обновилась то чит уже не годен а те кто на гитхабе выпускают оффсеты выпускаю их не так быстро как ты думаешь и да мне лень тебе что-то писать правильно клоун
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
61
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
смори если игра обновилась то чит уже не годен а те кто на гитхабе выпускают оффсеты выпускаю их не так быстро как ты думаешь и да мне лень тебе что-то писать правильно клоун
глупый, для таких как ты придумали поиск оффсетов автоматом в софте, не пиши ничего мне.
 
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
Не узнаете
Автор сам не умеет идой пользоваться
научи*(
глупый, для таких как ты придумали поиск оффсетов автоматом в софте, не пиши ничего мне.
если чел пишет экстернал хак с 0, есть вероятность, что он не делал парсер оффсетов и заменяет их вручную, хоть это и не логично
 
Сверху Снизу