JS-скрипт Grenade helper by v1pix for otc last upd v3 cracked [full source]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
Если бы он указал источник, то он бы не выдавал это за свое ?
Человек скачал у меня данную дж, вырезал защиту и создал новый пост

У него есть сабка в в4, он продаёт данный хелпер на кряк и ориг
от куда инфа что он взял хелпер с твоей темы,а второе ОН НЕ ВЫДАЁТ БЛЯТЬ ЭТА ЗА СВОЁ ЧЕЛ ОН ВЫРЕЗАЛ ЗАЩИТУ И ВСЁ!
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от куда инфа что он взял хелпер с твоей темы,а второе ОН НЕ ВЫДАЁТ БЛЯТЬ ЭТА ЗА СВОЁ ЧЕЛ ОН ВЫРЕЗАЛ ЗАЩИТУ И ВСЁ!
Мне интересно, кто выложил данные хелпер раньше меня? Дай мне тему, я хочу посмотреть на нее.
Когда человек берет с кого-то источника что либо, то он обязан оставить ссылку на него...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне интересно, кто выложил данные хелпер раньше меня? Дай мне тему, я хочу посмотреть на нее.
Когда человек берет с кого-то источника что либо, то он обязан оставить ссылку на него...
1. Я тебе ничего не обязан
2. Я не у тебя брал, мне скинули в дискорде, я твой пост увидел вчера, когда ты сказал что я у тебя взял
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Я тебе ничего не обязан
2. Я не у тебя брал, мне скинули в дискорде, я твой пост увидел вчера, когда ты сказал что я у тебя взял
3 * я * в одном предложении, ммм, кайф.
Когда ты создаёшь тему нужно чекать, чтобы не было одинаковым постов...
Если ты вырезал не нужный пасс и лог при входе, то это не значит, что нужно создать новый пост ?✌
Скинь мне скрин сообщения, пожалуйста, я хочу посмотреть лог и пасс от сообщения, который тебе кинули ?☺
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3 * я * в одном предложении, ммм, кайф.
Когда ты создаёшь тему нужно чекать, чтобы не было одинаковым постов...
Если ты вырезал не нужный пасс и лог при входе, то это не значит, что нужно создать новый пост ?✌
Скинь мне скрин сообщения, пожалуйста, я хочу посмотреть лог и пасс от сообщения, который тебе кинули ?☺
Чел, ты создал тему не в том разделе, я не ищу конфиги на кряк, и не смотрю в раздел с КОНФИГАМИ...1614855806603.png
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ребята, что делать если при использовании данного хелпера нельзя выключить фейк лаги? А в js когда оффаешь, все равно остаются.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
123
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мне интересно, кто выложил данные хелпер раньше меня? Дай мне тему, я хочу посмотреть на нее.
Когда человек берет с кого-то источника что либо, то он обязан оставить ссылку на него...
"за свое" тк это и не твое тоже...боже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
может кто-то его кфг дать или ток скрипты просто полоска при кидании нейдов классная + у него damage marker работает всегда а не как у меня ток от 1-го лица
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крутяк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
183
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я беру карты и делаю с ними фокусы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
167
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на мапе не показываются локации, кс на английском языке, в1 хелпер работает

*пофиксил
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу