Outdated Pandora fix [04/05/2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ладно. Что насчёт чита. На удивление чит неплохой. С ним играть можно, но для этого нужен комп как минимум средний, т.к он жрёт фпс сильно.
Анти аимы в чите никакие, их тапнет любая паста. Рейдж бот хрень, т.к большая часть это миссы в оклюжен или чит вовсе может не выбить дамаг. В чите больше проблемы с автоволом как и с резольвером. Хорошее в чите только одно - это его дабл тап. Он действительно неплохой.
Визуалы мне в чите не понравились, нету glow two color (как в кряке в3 и в никсваре).
В чите плохое луа апи, и из-за этого годных луашек в чите нету. Так же тут вылетает скинченджер (спс тому человеку который фиксил этот кряк).
Так же в чите очень плохой предикт, ну или просто я рак, не умею играть хвх.
Как итог могу сказать, что, этот кряк лучше чем в3 кряк как минимум из-за его дабл тапа. Всё же играть с ним или нет, я не могу сказать, ведь у вас своя голова на плечах.
да, но только так он сможет простреливать сквозь стены
да, но только так он сможет простреливать сквозь стены
там даже зевс бот не работает :))
он не работает даже в ориг пандоре, и в кряке который типа обновляется (тот что щас продаётся за 300 руб)
да, но только так он сможет простреливать сквозь стены
там даже зевс бот не работает :))
он не работает даже в ориг пандоре, и в кряке который типа обновляется (тот что щас продаётся за 300 руб)
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дайте кфг для скаута
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помойка которая хуже вантапа в2, не тратьте на нее свое драгоценное время пожалуйста.
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Помойка которая хуже вантапа в2, не тратьте на нее свое драгоценное время пожалуйста.
почему пандора хуже? я играл с ней ещё с момента кряка (тот что щас можно купить). Чит нормальный, если его нормально настроить. Да, этот чит мисает, у него плохой (даже очень) предикт, но с ним нужно играть онли дт, т.к этот чит заточен под одно оружие, это скар с его дабл тапом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
Помойка которая хуже вантапа в2, не тратьте на нее свое драгоценное время пожалуйста.
Ауу хоть один пруф дай этот кряк лучше кряка в3 10000 раз нехуй сравнить с в2 в2 то ещё помойка
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ауу хоть один пруф дай этот кряк лучше кряка в3 10000 раз нехуй сравнить с в2 в2 то ещё помойка
так блять да. в пандоре намного лучше дт. в в3 кряке дт параша ебаная, в пандоре он быстрый. + не стоит забывать что в кряке в3 может 1 пуля мисснуть в сприд. а если играть с пандорой, то чит высрет 2 пули либо в десинк, лиюо по бодям
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
крашит при инжекте, экстрим инжектор способ мануалмап, кс вылетает, помогите-
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
крашит при инжекте, экстрим инжектор способ мануалмап, кс вылетает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
так блять да. в пандоре намного лучше дт. в в3 кряке дт параша ебаная, в пандоре он быстрый. + не стоит забывать что в кряке в3 может 1 пуля мисснуть в сприд. а если играть с пандорой, то чит высрет 2 пули либо в десинк, лиюо по бодям
Ну хз я когда включаю дт сразу включаю мин дамаг и онли боди
 
тварь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
крашит при инжекте, экстрим инжектор способ мануалмап, кс вылетает
создаешь папку в Мои Документы (или как там на винде у тя написано, у меня на десятке это просто Документы) под названием pdr и только тогда инжектишь чит 1618926957241.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу