Гайд Табы слева в индиго

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
61
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда мне вставлять ImGui::EndGroup() , ImGui::PopItemWidth() и ImGui::SameLine()
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
168
Реакции[?]
70
Поинты[?]
14K
Мде, опять они исходники мои редактируют как замана слили а чит то писал я )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за гайд, особенно для индиго!
ЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ СПАСИБО,ЕСЛИ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ ВЫЁБЫВАЕТСЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ ТЕМ У КОГО ОШИБКА С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
ЧЕМУ ТЫ ГОВОРИШЬ СПАСИБО,ЕСЛИ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ ВЫЁБЫВАЕТСЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ ТЕМ У КОГО ОШИБКА С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ
Зачем помогать тем, кто криворукий (не оскорбление, а правда), ибо ты не можешь оч лёгкую пофиксить ошибку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем помогать тем, кто криворукий (не оскорбление, а правда), ибо ты не можешь оч лёгкую пофиксить ошибку
А ты можешь подтвердить слово криворукий,всё делал по твоему гайду и что мб ты криворукий?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты можешь подтвердить слово криворукий,всё делал по твоему гайду и что мб ты криворукий?
я делал всё по гайду. и всё робит.
может тебе прямые руки с али заказать ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
А ты можешь подтвердить слово криворукий,всё делал по твоему гайду и что мб ты криворукий?
Хм, это даже ошибка не в вс, старнно, + ты ноу нейм с 0 симпатиями, так делай вывод
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я делал всё по гайду. и всё робит.
может тебе прямые руки с али заказать ?
пиздел выше в комментах что нихуя не получается,теперь меняет своё мнение найс
 
Хм, это даже ошибка не в вс, старнно, + ты ноу нейм с 0 симпатиями, так делай вывод
а теперь такой блять вопрос,причём тут блять ноу нейм,и симпатии,вы чё похожи на ебланов из доты которые считают так чем больше рейта(в нашем случаи симпатии),тем блять они скилловее
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
пиздел выше в комментах что нихуя не получается,теперь меняет своё мнение найс
 

а теперь такой блять вопрос,причём тут блять ноу нейм,и симпатии,вы чё похожи на ебланов из доты которые считают так чем больше рейта(в нашем случаи симпатии),тем блять они скилловее
Хм, зачем тебе помогать если та даже не можешь обеснить почему и что ты сделал, возьми ты наконец чистый проект и попробуй гайд, а то начал гнать на гайд, у одного тебя ничего не работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм, зачем тебе помогать если та даже не можешь обеснить почему и что ты сделал, возьми ты наконец чистый проект и попробуй гайд, а то начал гнать на гайд, у одного тебя ничего не работает
Вот просто поясню,мб реально я тупой то есть перемещает табы влево,а настройки почему то внизу?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И как теперь переместить настройки снизу на середину?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не там стоят ImGui::BeginGroup() и ImGui::EndGroup()
всм не там,я всё как по гайду поставил
 
Я только смог переместить радар мискс и кнайф бот на центр,а остальные не ебу как
 
Сверху Снизу