Гайд Табы слева в индиго

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бляяя, в смысле? в гайде всё есть, если ты не можешь, то это твои проблемы, а вот продавать индиго это слишком, это даже не ошибка, и ты пиздюк который не может просто вставить кусок кода, ПРОСТО ВСТАВИТЬ КОД БЛЯТЬ
Повторяю ещё раз я всё почти сделал.Да признаю что я рукожоп и тд.,но щас со вкладкой конфиг не ебу где-куда ставить команды,т.к код отличается от твоего.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
не ебу где-куда ставить команды,т.к код отличается от твоего.
Бля, ты даун? ответь, чем отличается индиго от индиго, а? а? сука, как можно быть таким тупым, +ты сам нихуя не делал, цвет паблик, сурс паблик, и табы сделаны по моим гайдам, а вот теперь к началу, чем отличается индиго от индиго? НИЧЕМ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ВСТАВИТЬ ПАРУ СТРОК КОДА, ТО ИДИ НА:CoolStoryBob:УЙ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, ты даун? ответь, чем отличается индиго от индиго, а? а? сука, как можно быть таким тупым, +ты сам нихуя не делал, цвет паблик, сурс паблик, и табы сделаны по моим гайдам, а вот теперь к началу, чем отличается индиго от индиго? НИЧЕМ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ВСТАВИТЬ ПАРУ СТРОК КОДА, ТО ИДИ НА:CoolStoryBob:УЙ
Понимаешь блять,ты в другой теме кинул 2 файла,в клиенте нету аима тригера,а конфиг перенесём в начало.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Понимаешь блять,ты в другой теме кинул 2 файла,в клиенте нету аима тригера,а конфиг перенесём в начало.
Бля, вот крч это настолько изи, так что сам думай недо кодер, так что иди на:CoolStoryBob:уй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
считай пастеры-новички
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новички не пастеры, новички это те, кто начал только изучать c++, не делать блядский чит и продавать его, а изучать, а пастер это ты,
Если доёбываешься до меня с продажей,хули ты не трогаешь продавцов чита для доты они тоже продают пасту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Если доёбываешься до меня с продажей,хули ты не трогаешь продавцов чита для доты они тоже продают пасту.
Мне похуй на других, ты продаёшь чит, но сам нихуя не знаешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Я вот тоже не хочу чтобы уёбки продавали кряки,но я же нечего не могу с этим поделать.
Бля вот это тупо, закрой нахуй свою группу и не продавай больше свою пасту НИКОГДА! А ещё лучше, выложи на сюда
 
Сверху Снизу