UE4 Plugin Ascent Combat Framework (ACF) v 2.0 - C++ Action RPG Creator

Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Скоро многие ассеты потеряют актуальность.
Так как будут переходить на УЕ 5.
А переделывать активы под него не многие будут.
Так что большинство останется просто перекомпиляцией с УЕ4 в УЕ5.
Но это уже будет старый мусор.
Те кто уже попробовал УЕ5 поймут о чем я пишу.
1-1.5 years, everything will be relevant, it seems to me)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
147
Реакции[?]
351
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эпик не просто так делает скидку 70%
Даже они понимают что много ресурсов потеряют в цене.
1-1.5 года.
Это когда уже рынок будет заполнен активами UE5
Они будут иметь лучшие перспективы в продаже в отличии от UE4
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Эпик не просто так делает скидку 70%
Даже они понимают что много ресурсов потеряют в цене.
Да им по барабану на то, что чьи-то, зачастую полу-кривые поделки что-то там потеряют: артисты новых понаделают, а эпик свои ярды всё равно заработает, так или иначе:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
150
Поинты[?]
2K
Эпик не просто так делает скидку 70%
Даже они понимают что много ресурсов потеряют в цене.
1-1.5 года.
Это когда уже рынок будет заполнен активами UE5
Они будут иметь лучшие перспективы в продаже в отличии от UE4
Там 80% кривые ассеты созданные по чьим-то видеоурокам, эпикам бы над качеством заморочиться, пропускать только качественные ассеты, либо отмечать действительно хорошие - знаком качества.
Поэтому ассеты отменного качества и стоят от 15к рублей, просто потому что конкуренции нет.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Там 80% кривые ассеты созданные по чьим-то видеоурокам, эпикам бы над качеством заморочиться, пропускать только качественные ассеты, либо отмечать действительно хорошие - знаком качества.
Поэтому ассеты отменного качества и стоят от 15к рублей, просто потому что конкуренции нет.
А зачем эпику этим дополнительно морочиться, они своё всегда возьмут, а комьюнити пусть само делает естественный отбор всей этой дичи:)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
по идее, они дают заработать другим, через свой бренд и сами с этого имеют) что в этом плохого? а покупать или нет это личное дело каждого… сам в сфере торговли работаю и знаю, что на «рынке» два дурака… дальше по тексту?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Там 80% кривые ассеты созданные по чьим-то видеоурокам, эпикам бы над качеством заморочиться, пропускать только качественные ассеты, либо отмечать действительно хорошие - знаком качества.
Поэтому ассеты отменного качества и стоят от 15к рублей, просто потому что конкуренции нет.
Ну это не правда) каждый кто хоть раз выкладывал ассет на маркет, понимает, что требования там очень высокие. Другое дело что отслеживают плохо, в плане качества ассета с каждым обновлением движка. Но раз в год чистку делают, когда процентов 30 ассетов с маркета просто улетают. Ну а по уроку или нет, это не важно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
150
Поинты[?]
2K
Ну это не правда) каждый кто хоть раз выкладывал ассет на маркет, понимает, что требования там очень высокие. Другое дело что отслеживают плохо, в плане качества ассета с каждым обновлением движка. Но раз в год чистку делают, когда процентов 30 ассетов с маркета просто улетают. Ну а по уроку или нет, это не важно.
Возможно, но для меня остается загадка как пропустили ассет Complete RPG и от этого же автора Complete Shooter, как-то так называется. У меня очень много претензий к блупринтам.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Возможно, но для меня остается загадка как пропустили ассет Complete RPG и от этого же автора Complete Shooter, как-то так называется. У меня очень много претензий к блупринтам.
Ну там тоже люди работают) вспомнить тот же дом мафиози, из чужих ассетов. Или их ошибку в прошлом месяце, когда раздали бесплатно не тот пак.
Бывает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я лицензию на днях купил:)
не переживай, не зря купил) это не 1.3 )
это какойто древний кривой рекомпил. последняя версия в архиве весит почти 550 метров, а тут 250
скорей всего это или подзний 1.1 или 1.2 версия, у меня 1.2 268 метров в раре на максималках весит
и экзампл проект тут тоже на 200 метров легче чем должен быть)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
не переживай, не зря купил) это не 1.3 )
это какойто древний кривой рекомпил. последняя версия в архиве весит почти 550 метров, а тут 250
скорей всего это или подзний 1.1 или 1.2 версия, у меня 1.2 268 метров в раре на максималках весит
и экзампл проект тут тоже на 200 метров легче чем должен быть)
А ты не весом архива измеряй, а посмотри на исходники, потом делай выводы:)
А сэмпл проект я качал по ссылке, которая была на гугл-облако самого автора ассета. Поройся в инете и сейчас уже может найдёшь её:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А ты не весом архива измеряй, а посмотри на исходники, потом делай выводы:)
А сэмпл проект я качал по ссылке, которая была на гугл-облако самого автора ассета. Поройся в инете и сейчас уже может найдёшь её:)
У меня куплены почти все ассеты этого автора, я уже сравнил :pikachu:
кстати автор молодец, с ним можно договориться о скидке на прямую если ранее покупал у него паки или если ты покупаешь пак который включает ранее тобой купленный
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
не переживай, не зря купил) это не 1.3 )
это какойто древний кривой рекомпил. последняя версия в архиве весит почти 550 метров, а тут 250
скорей всего это или подзний 1.1 или 1.2 версия, у меня 1.2 268 метров в раре на максималках весит
и экзампл проект тут тоже на 200 метров легче чем должен быть)
блин, а я только энергетиками запасся, на ночь, креативить хотел… и что делать теперь? или различии версий для 4.26 не слишком сильные??
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
блин, а я только энергетиками запасся, на ночь, креативить хотел… и что делать теперь? или различии версий для 4.26 не слишком сильные??
Да он весом архива мерял:) А я перепаковал в 7z solid с макс сжатием, исходники так очень хорошо пакуются:)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
блин, а я только энергетиками запасся, на ночь, креативить хотел… и что делать теперь? или различии версий для 4.26 не слишком сильные??
Меньше слушай :) берешь и пробуешь. Все работает без проблем.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,538
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
спасибо, прям гора с плеч ? реально хотел попробовать всё это свеженькое, думал не получится...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Всё работает великолепно, спасибо огромное за то, что поделились!) Всё на высоте, никакой "кривой" сборки тут нет, всё сделано так, как должно! Советую посмотреть туториалы автора работы с данным ассетом!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
335
Реакции[?]
122
Поинты[?]
97K
Ты хороший человечек, живи счастливо и ярко, смогу ставить реакции, обязательно бахну
 
Сверху Снизу