Вопрос "Debug Assertion Failed" LW

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
После нескольких минут игры с сурсом лв происходит такая ошибка.
1624559714286.png
Что делать?
 
Последнее редактирование:
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
После нескольких минут игры с сурсом лв происходит такая ошибка.
Где-то неверно реализовано сравнение (нужно смотреть куда бросает студия).
Обычно ты реализуешь оператор меньше/больше так bool КакойТоТип::operator</>(const КакойТоТип& other) const.
Студия в отладке проверяет что этот оператор верно работает, т.е. если a < b, то b никогда не < a, в твоем случае что-то неправильно реализовано, так что оно возвращает что a одновременно и больше и меньше b, вот и ассерт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
Где-то неверно реализовано сравнение (нужно смотреть куда бросает студия).
Обычно ты реализуешь оператор меньше/больше так bool КакойТоТип::operator</>(const КакойТоТип& other) const.
Студия в отладке проверяет что этот оператор верно работает, т.е. если a < b, то b никогда не < a, в твоем случае что-то неправильно реализовано, так что оно возвращает что a одновременно и больше и меньше b, вот и ассерт.
я дебаг не могу включить, чит просто не инжектится
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
я дебаг не могу включить, чит просто не инжектится
То что это сообщение появляется означает что у него и так включены отладочные проверки (это не обязательно конфигурация Debug, зависит от исходника).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
105
Реакции[?]
12
Поинты[?]
2K
То что это сообщение появляется означает что у него и так включены отладочные проверки (это не обязательно конфигурация Debug, зависит от исходника).
Когда включаю отладку Visual Studio, при краше пишет только то, что csgo.exe че то сделала и всё (точно не помню).
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Когда включаю отладку Visual Studio, при краше пишет только то, что csgo.exe че то сделала и всё (точно не помню).
Возможно в сорсе есть какая-то антиотладка, попробуй отключить ее, вроде в main/main.cpp.
 
Сверху Снизу