Outdated Enrage aka Project2k cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
robit?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тут проблема. Я не могу выставить значение в антиаимах на "0.0". У меня стоит 0.9 и дальше не может спустится. Что мне делать?
На веди на значения, зажми левый ctrl, и клик по значениям, далее вводи столько сколько нужно, что бы закончить писать Enter -.-
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
87
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хз кто что говорит, но у меня вродь как летит





дай кфг пжпж
 
так shhh, какая версия лучше всего залетала? которая изначально было? или которая до этого апдейта была?
до этого обновления всё топ было...ты добавил новое ЛБУ оно вообще говно тупое верни всё как было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
будет круто если добавить отдельную вкладку настройки "Scout/SSG"
это былоб просто замечательно
две вкладки вместо одной: скар и ссг. а еслиб разделить пистольчики на р8 и дуалы, то былоб вообще чудесно
в остальном софт топ
не хватает ему сохранение конфигов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лбу в одну сторону не катит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
191
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля куда файл с ХитМаркером кидать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ля куда файл с ХитМаркером кидать?
каму инструкция в первом посте?
для хитмаркера что бы слышать звук вам надо скачать какой нибудь с интернета, позже залью звук. Путь для звука: steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\sound. Формат: WAV. Имя: hitsound. аля hitsound.wav.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Хоть топовые сеты мне дай, я все равно буду сасать. Я не знаю, когда нажимать "v" и надо ли её вообще нажимать. Я не знаю какие позиции лучше занять в любой ситуации. Ну и ещё я не знаю сколько ставить мин дамаг и хитшанс + аа не знаю какие ставить лучше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть топовые сеты мне дай, я все равно буду сасать. Я не знаю, когда нажимать "v" и надо ли её вообще нажимать. Я не знаю какие позиции лучше занять в любой ситуации. Ну и ещё я не знаю сколько ставить мин дамаг и хитшанс + аа не знаю какие ставить лучше.
кфг залью, будешь хоть как-то играть и будешь более аккуратным (за кт не рашь некогда)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
289
Реакции[?]
56
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет ли возвращение старой версии?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять обнова? чего?!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как ето там как тут легит настроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу