Private Undetected 🔥🔥[VISOR] Топовый чит для APEX LEGENDS + SPOOFER🔥🔥 299.00 RUB

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Спустя пару минут игры прилетает бан. Проверено на нескольких аккаунтах. Пруф покупки есть. С чем это может быть связано и как решить? В активных оставлял только ESP. Хотелось бы решить эту проблему, либо запросить возврат средств
Так у тебя бан по железу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
настройки не те что в описании, аим не работает вообще, настройки бинда аима нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Запускаю чит, пишет,что все ок,запустите игру,запускаю, жму ф2 и игра вылетает, а чит в конце зелеными буквами пишет,что все нормально заинжектилось, но игра просто закрывается. Антивирусов нет с самого момента установки винды Visual c++ с 2005 по 2022 стоят директ x тоже стоит Windows10 x64 2004. А вот у моего друга Windows 21h1 и у него все нормально. Получается ваш чит работает только на последней версии винды? Я не хотел бы обновляться можно без этого проблему решить? Если что Secure Boot отключен и в биосе стоит не режим UEFI а LEGACY (другие ос) режим оконный(без рамок) и обычный оконный тоже пробовал В тех поддержку на форуме написал.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Ну чтож пишу отзыв от данном произведении искусства. Решил взять только что поиграть на 2-3 часа. Вроде бы все хорошо, в начале раунда не работал только аимбот и фпс упал с 160 до 90. Лутаюсь, бегаю, сделал как обычно 1-2 килла (без аимбота), как через 6 минут раунда вижу данное чудо:

Эта учетка прошу заметить жила у меня уже вторую неделю с читом от Phoenix и средний урон / кд были на высоте и никаких игровых блокировок не было. К выводу стоит ли покупать данный чит или нет вы уже пришли сами :)

В течении короткого времени вы увидите сообщения от саппортом, мол у меня бан по железу вы играли не так, но дабы убедиться что я не вру можно найти меня на форуме феникса, где не было ни единой жалобы. Ну и то что я настроил как-то не так и так далее, даже не подойдет, покупал чит с аимом -> получил без него, так что речи о игре даже быть не может.

И да я использую спфуер так как у меня и так бан по железу, который мне помогает обойти тот самый БЕСПЛАТНЫЙ и не ДЕТЕКТ спуфер от феникса и спасибо им большое.
Софт уд - если вы играете с бесплатный спуфером имея бан по жд - это исключительно ваши проблема
Оба юзера которые периодически кидают скрины мне и тд - играют без банов. (Играют легитно)
1650896340126.png
1650896367340.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
не вижу бинда на кнопку. на какую кнопку стоит и как изменить? чит только приобред
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
не вижу бинда на кнопку. на какую кнопку стоит и как изменить? чит только приобред
Аим на правую кнопку мыши, меню инсерт, по вопросам пишите в саппорт на форум (тикеты)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
banned спустя 4 игр.Ну за эту цену сойдет, можно порофлить побегать Kekw1651639960704.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
banned спустя 4 игр.Ну за эту цену сойдет, можно порофлить побегать KekwПосмотреть вложение 202240
banned спустя 4 игр.Ну за эту цену сойдет, можно порофлить побегать KekwПосмотреть вложение 202240
Скорее всего бан по жд, у нач есть спуфер бесплатный для юзеров - но он на тестах, возможно поможет
 
Сверху Снизу