Private Undetected 🔥🔥[VISOR] Топовый чит для APEX LEGENDS + SPOOFER🔥🔥 299.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скорее всего бан по жд, у нач есть спуфер бесплатный для юзеров - но он на тестах, возможно поможет
бана по жд нет, комп новый. Играл без спуфера. А так скорее всего бан по репортам. Софт хороший, по отличной цене. В своей нише лучший я бы сказал.
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отзыв по поводу чита. Половина заявленных функций отсутствует, некоторые функции попросту не работают. Аимбот играбелен только в близи, даже на средней дистанции он скорее ухудшит вашу стрельбу. Брал для теста на 1 день, хорошо что не на больший срок. К покупке не советую 1662411594496.png
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Отзыв по поводу чита. Половина заявленных функций отсутствует, некоторые функции попросту не работают. Аимбот играбелен только в близи, даже на средней дистанции он скорее ухудшит вашу стрельбу. Брал для теста на 1 день, хорошо что не на больший срок. К покупке не советую Посмотреть вложение 219847
Спасибо за отзыв, свяжитесь с мной на форуме проекта или в лс, опишите что конкретно из заявленого функционала не работало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую брать данный чит. Почему? Во первых, то что вы пишите им по барабану все молчат никто ничего делать не хочет. Во вторых просил фиксануть бан меня игнорят и игнорят. В третьих писал Овер много про то что при файте игру крашит без ошибок итд,меня игнорят опять. Насчет манибек из за того что чит не запускаются тоже не делают),проверено на друге.Вообщем очень наплевательское отношение,надеюсь уберут данное по с закрепов
Пруфы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую брать данный чит. Почему? Во первых, то что вы пишите им по барабану все молчат никто ничего делать не хочет. Во вторых просил фиксануть бан меня игнорят и игнорят. В третьих писал Овер много про то что при файте игру крашит без ошибок итд,меня игнорят опять. Насчет манибек из за того что чит не запускаются тоже не делают),проверено на друге.Вообщем очень наплевательское отношение,надеюсь уберут данное по с закрепов
Пруфы:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для оказания тех поддержки есть форум если что
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил все сделал по инструкции не работает и поддержка долго отвечает(так и не ответила) купил пол дня назад и все же ни кто так и не ответил
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Купил все сделал по инструкции не работает и поддержка долго отвечает(так и не ответила) купил пол дня назад и все же ни кто так и не ответил
Добрый день, я не вижу на форуме активного вашего тикета, свяжитесь с мной и предоставьте номер тикета, если действительно произошла такая ситуация - я компенсирубю вам время.
 
otcv4 user
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
14
Поинты[?]
9K
Классный чит, андетект, можно спокойно играть по легиту и апать даймонда.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
 
Сверху Снизу