Вопрос Как обойти проверку, очистить остаточные файлы?

fff
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
113
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
я пользуюсь только макросами, но пользуюсь прогой отдельной, скрипт крч который курсор двигает, а не всякими логитеч хаб. как все полностью очистить, чтоб вообще прям никак, какие советы можете дать при использовании макросов?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
ну была же тема на форуме, почему блять нельзя воспользоваться кнопкой поиска
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
я пользуюсь только макросами, но пользуюсь прогой отдельной, скрипт крч который курсор двигает, а не всякими логитеч хаб. как все полностью очистить, чтоб вообще прям никак, какие советы можете дать при использовании макросов?
Желательно начать с чистой винды, и чтобы ты нигде не был авторизован, даже на юге, мб ток ютуб и не более, иметь желательно чистый дс и не общаться с тимом по поводу читов, кинуть прогу на флешку, и скачать прогу которая будет чистить последний коннект флешки ( как именно называется не помню, и замаскируй под какой нибудь onedrive, я так делал ) ну и всякую херь по удалению последней активности, найдешь на форуме, я так обошел проверку когда играл с читом, мб что то ещё нужно, но мне хватило этого
 
Сверху Снизу