Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посрал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
517
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Пиздец, просто пиздец. Все что вы тут пишите не имеет никакого смысла ибо все сидите паста на пасте. Хватит выписывать что-то друг другу если сами ничего не смыслите.
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
да фу нахуй всю пасту за тебя инсейн делаеть и не делает её крутой чтоб она не стоила больше чем 0 рублей ибо ему это нахуй ненадо
только вот инсейн ничего не делает, потому что я этому человеку не особо то уж и доверяю, мы просто с ним общались, потому что у него были проблемы с сурсом, которые я помог ему пофиксить.
кстати меме(зовет меня 1x1 rawetrip vs backmove и в итоге выходит на 8 раунде, бывает.):
unknown (3).png
 
paster
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
229
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только вот инсейн ничего не делает, потому что я этому человеку не особо то уж и доверяю, мы просто с ним общались, потому что у него были проблемы с сурсом, которые я помог ему пофиксить.
кстати меме(зовет меня 1x1 rawetrip vs backmove и в итоге выходит на 8 раунде, бывает.):
Посмотреть вложение 183899
чё за xDDDDDD я еслиб рейвтрипу проиграл с хвх бы ливнул,найс фейк скрины + в копилку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
[12.12.2021] Update:
[GENERAL]
› - reworked menu
› - reworked legitbot
› - improved resolver
› - reworked autostops > [force accuracy, beetwen shots, early]
› - reworked anti-aim settings
› - changed grenade prediction
› - fixed crashes
› - added chrome chams (removed golden chams)
› - added discord rpc
› - added backwards legs
› - fixed for last update
› - added discord, vk button in api tab

[API]
› - added is_key_active
› - added get_cur_pos_x/y
› - added get_bone_player_pos
› - added get_winuser
Есть свежий конфиг под это?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,168
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
только вот инсейн ничего не делает, потому что я этому человеку не особо то уж и доверяю, мы просто с ним общались, потому что у него были проблемы с сурсом, которые я помог ему пофиксить.
кстати меме(зовет меня 1x1 rawetrip vs backmove и в итоге выходит на 8 раунде, бывает.):
Посмотреть вложение 183899
го я против тебя с реали свином?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Спросил у этих "гениев" на кодере ( хелперах ) что бы они сикнули апи ( там апи еще дополнили lol ), спросил потому что у меня прайм и инжектить фри софт на прайм не хочу. В итоге эти "гении" банят меня в дискорде ( сам в ахуе, такие "гении" )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
уже заебало, чит даже картошку убить не может, слава богу что я ушёл с кодинга в ксго.
смотрю тут полный пиздец творится, все у друг друга всё пиздят говорят что своё, зафиксить ничего не могут.
как только что-то появляется сразу всё пиздят, взять дискорд рпц я сука его написал больше 2 месяцев назад, и как только такой-же код разжевали он сука его добавил, т.к. сам это сделать не мог.
кринж
ты же вроде хотел в3 сделать че случилось
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
177
Поинты[?]
17K
Народ, это фри чит, trapwest никому не обещал что он будет всё селфкодить, рейвтрип и представляется как бесплатная красивая паста легендвара, с которой можно играть, и на данный момент, что-б там не пастилось, рейвтрип явно превосходит всех(открытых) конкурентов в своём ценовом сегменте))
Я уже писал такое в этой же теме, но более агрессивно из-за чего коммент вроде как снесли. И я не перестану всем твердить что пока вы ни рубля кодеру за его старания не заплатили, он вам ничего не обязан.
Я бы так не сказал. Из открытых конкурентов разве что ппхуд и был фаталити, но рейвтрип и близко не конкурент фаталу. О самом чите: вроде норм скаут прикольный но где вы блять видели здесь дт??? Да он есть но сука дай бог что бы 1\5 раз он зарегал 2 пули а не 1. Зачем нужен такой большой health bar, для слепых сделали? Почему с дамагом +1 чит не хочет стрелять? бтв меню с приколами, иногда просто чекбокс не включается и нужно нажимать на текст функции а не сам чекбокс
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
1639345570115.png
Я пожалуй оставлю это здесь и пойду плакать в подушку что никогда о таких технологиях даже не думал :roflanPominki:
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
чё за xDDDDDD я еслиб рейвтрипу проиграл с хвх бы ливнул,найс фейк скрины + в копилку
ты уже слишком запизделся.
Посмотреть вложение 184038
Я пожалуй оставлю это здесь и пойду плакать в подушку что никогда о таких технологиях даже не думал :roflanPominki:
извини зай, забыл убрать после тестов, ради тебя уберу :kissingheart::kissingheart::hearteyes:
 
Последнее редактирование:
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
ты уже слишком запизделся.

извини зай, забыл убрать после тестов, ради тебя уберу :kissingheart::kissingheart::hearteyes:
Зайчик мой <3
Давай я тебе буду каждый обсёр кидать <33333
Что бы ты был чистиньким)))
 
paster
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
229
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты уже слишком запизделся.
по-моему эта фраза больше тебе подходит
вообще мы договаривались на бо3, в итог после того как я всю мапу писал писал что у меня только анреги летят, на 8 раунде я взял паузу
потом за меня зашло куча людей(и за тебя) пиздящих за мой чит то что не знают(я на тот момент был с сломанным билдом)
лучше бы чит сделал нормальным прежде чем что то на других говорить
в итоге меня кикнули
ЭТОГ: счёт был 8 0 меня кикнули, хотя мы договаривались играть 3 мапы + меня чснули
и где я проиграл????????
1639394899450.png1639395327957.png1639395335578.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
по-моему эта фраза больше тебе подходит
вообще мы договаривались на бо3, в итог после того как я всю мапу писал писал что у меня только анреги летят, на 8 раунде я взял паузу
потом за меня зашло куча людей(и за тебя) пиздящих за мой чит то что не знают(я на тот момент был с сломанным билдом)
лучше бы чит сделал нормальным прежде чем что то на других говорить
в итоге меня кикнули
ЭТОГ: счёт был 8 0 меня кикнули, хотя мы договаривались играть 3 мапы + меня чснули
Посмотреть вложение 184089Посмотреть вложение 184091Посмотреть вложение 184092
чё за xDDDDDD я еслиб рейвтрипу проиграл с хвх бы ливнул,НАЙС ФЕЙК СКРИНЫ + в копилку
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
по-моему эта фраза больше тебе подходит
вообще мы договаривались на бо3, в итог после того как я всю мапу писал писал что у меня только анреги летят, на 8 раунде я взял паузу
потом за меня зашло куча людей(и за тебя) пиздящих за мой чит то что не знают(я на тот момент был с сломанным билдом)
лучше бы чит сделал нормальным прежде чем что то на других говорить
в итоге меня кикнули
ЭТОГ: счёт был 8 0 меня кикнули, хотя мы договаривались играть 3 мапы + меня чснули
Посмотреть вложение 184089Посмотреть вложение 184091Посмотреть вложение 184092
опять ты отмазываешься. Какой нахуй сломанный билд? тебе не надоело? Какие нахуй люди? за меня зашли челики, чтобы помогать мне запустить катку, потому что мы сидели ждали пока ты продолжишь игру, в итоге мы ждали, ты вышел. про анреги ты ничего не писал. Кикнул тебя сервер за афк. я уже незнаю кто будет верить тебе, который выебывается, потом обсирается и пытается отмазываться. а еще кстати ты сам мне сказал: без перезаходов, реинжектов. ты человек, который постоянно кому-то завидует, я же тебе никогда ничего не говорил и не собирался, но это начал именно ты, лол.
я тебя чснул? ты меня из друзей удалил. :NotLikeThis:
 
Последнее редактирование:
paster
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
229
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я тебя чснул? ты меня из друзей удалил, написав "удачи". :NotLikeThis:
1639396119151.png

смешной, ладно создателю rawetrip что не скажешь он воспринимает как бык красную тряпку, не жди чтоб я твою тему на югейме полезным контентом поднимал, ты реально как дерево что не скажешь ему просто похуй
были случаи когда люди писали тебе в лс/дс/вк что читу нужен резик, а что же ты сделал? ты просто прочсал их везде в своих помойных группах, боже какой ты кл*ун
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Посмотреть вложение 184094

смешной, ладно создателю rawetrip что не скажешь он воспринимает как бык красную тряпку, не жди чтоб я твою тему на югейме полезным контентом поднимал, ты реально как дерево что не скажешь ему просто похуй
были случаи когда люди писали тебе в лс/дс/вк что читу нужен резик, а что же ты сделал? ты просто прочсал их везде в своих помойных группах, боже какой ты кл*ун
я никого не чсал, все суггешнсы есть.
1639396474269.png все хорошо у тебя?
хотя если для тебя бык как-то реагирует на красную тряпку - неудивительно =)

p.s. не желаю с тобой больше разговаривать, неприятно слушать человека, который не может отвечать за свои слова, высирай дальше, мне абсолютно похуй, всем спасибо, я всё сказал.
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
я никого не чсал, все суггешнсы есть.
Посмотреть вложение 184095 все хорошо у тебя?
хотя если для тебя бык как-то реагирует на красную тряпку - неудивительно =)

p.s. не желаю с тобой больше разговаривать, неприятно слушать человека, который не может отвечать за свои слова, высирай дальше, мне абсолютно похуй, всем спасибо, я всё сказал.
быки не различают цвета
UPD а нахуй я это написал?
быки не различают цвета
UPD а нахуй я это написал?
1639398878601.png
Печаль вот она :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S11214-12331306.jpg
Нормас там кодер в шарв долбиться с "луа" и "луаджитом"
я никого не чсал, все суггешнсы есть.
Посмотреть вложение 184095 все хорошо у тебя?
хотя если для тебя бык как-то реагирует на красную тряпку - неудивительно =)

p.s. не желаю с тобой больше разговаривать, неприятно слушать человека, который не может отвечать за свои слова, высирай дальше, мне абсолютно похуй, всем спасибо, я всё сказал.
Ты людей мутил на месяц когда они писали про автоволл, ибо он действительно уебищный даже для бесплатного чита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу