Неверлуз крякнули?

всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не даст практически ничего хорошего.
Ассиметричная криптография достаточно медленная, даже эллептические кривые если сравнивать с обычным блочным шифрованием, даже если использовать все возможные оптимизации возведения в степень по модулю, включая китайскую теорему об остатках.
Из-за этого алгоритм нельзя будет накрыть протектором нормально, что уменьшит стойкость еще сильнее.
Да после шифрования у кого нет приватного ключа не сможет расшифровать (даже сам клиент только что зашифровавший сообщение), но ничто не мешает патчить сообщения еще до шифрования, а в случае эмуляции можно просто использовать другую пару ключей, пропатчив публичный в клиенте.
По большому счету это ничего не меняет, какой бы алгоритм не был его легко взломать потому что клиент сам заинтересован в этом, не важно под капотом там тонна крипты или простой ксор до тех пор пока реверсер не знает что именно.
Вас понял! Спасибо за объяснения, буду знать.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,069
Реакции[?]
203
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДА Крякнули! crack by demonside.xyz team. Помогали в кряке Ozaron и Trisar и 32х ядерный зеон
 
Дизайнер со стажем 30 лет Говард подтвердит
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это фейк вброс
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,069
Реакции[?]
203
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паблик кей на сервере :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:

Public key не может быть на сервере, т.к клиенту каким-то образом нужно дешифровывать запросы...
Так я говорю про ситуацию с 4-мя ключами...

Клиент дешифровывает запросы приватным ключом, сервер - тоже. В чем претензия ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Так я говорю про ситуацию с 4-мя ключами...

Клиент дешифровывает запросы приватным ключом, сервер - тоже. В чем претензия ?
Приватный ключ хранится на сервере, а публичный в клиенте :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эта галимая паста нахуй никому не нужна чтобы ее крякать
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не может быть наоборот, публичный ключ на то и публичный :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
Ну тебе явно виднее что может, а что нет. Ты знаешь что можно шифровать приватным, а расшифровывать публичным ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
463
Реакции[?]
117
Поинты[?]
9K
Ну тебе явно виднее что может, а что нет. Ты знаешь что можно шифровать приватным, а расшифровывать публичным ?
Это последнее мое к тебе сообщение.

Приватный ключ - это как пароль, ты его не можешь просто хранить в своей программе (ты же не хранишь логины и пароли своих юзеров в программе?). К приватному ключу должен быть доступ только у тебя, а это значит что он хранится на сервере. Если ты будешь хранить приватный ключ в программе, то вскоре этот приватный ключ станет публичным (две минуты реверса) и толку от шифрования станет ноль. Публичный же ключ может храниться на клиенте, даже в открытом виде. Судя по твоим сообщениям, ты в целом не понимаешь как работает криптография.
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это последнее мое к тебе сообщение.

Приватный ключ - это как пароль, ты его не можешь просто хранить в своей программе (ты же не хранишь логины и пароли своих юзеров в программе?). К приватному ключу должен быть доступ только у тебя, а это значит что он хранится на сервере. Если ты будешь хранить приватный ключ в программе, то вскоре этот приватный ключ станет публичным (две минуты реверса) и толку от шифрования станет ноль. Публичный же ключ может храниться на клиенте, даже в открытом виде. Судя по твоим сообщениям, ты в целом не понимаешь как работает криптография.
Ок, ты не понимаешь меня....
 
Сверху Снизу