Free Crack Cristalix | Обход 2021 [Актуально 05.10.21 - ∞ ] UPD v2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
80
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
На кристаликсе выкатили супер защиту, кто не хочет получить бан и умеет использовать декомпилятор - может ЗаЩиТиТь себя от этой атаки!!!

UPD: Если человеку будет не лень, замена core-mod больше будет не нужна
Даже эта "супер защита" дала пососать маленьким читерюгам. Кмон, дарк, тебе рил делать нечего? У челов возникли сложности тупа перенести пару файлов с заменой в другое место. Никто из них не напишет свой нормальный чит, а лишь будут играть с гей хаком и глотать баны. А ты им ещё пишешь что-то про обходы. А челам, которые реально шарят за это, просто напросто не интересно и в залупу не усралось писать чит пак на сервер с единицами интересных режимов, да ещё и за бесплатно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Надо было использовать Recaf
Recaf такую же кашу выдаёт

есть и в самом лаунчере с мапингамми.
да в лаунчере есть файлик mappings.txt, но это просто список всех названий которое даже не обозначает что значит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Даже эта "супер защита" дала пососать маленьким читерюгам. Кмон, дарк, тебе рил делать нечего? У челов возникли сложности тупа перенести пару файлов с заменой в другое место. Никто из них не напишет свой нормальный чит, а лишь будут играть с гей хаком и глотать баны. А ты им ещё пишешь что-то про обходы. А челам, которые реально шарят за это, просто напросто не интересно и в залупу не усралось писать чит пак на сервер с единицами интересных режимов, да ещё и за бесплатно.
Ему тоже не интересно?...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -

UPD:
как и обещал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

//на ютубе тоже обновил


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

1635506512842.png 1635506578828.png 1635506594993.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну я вообще про классы с названием "o00OOo00o MOJA 0boRoNA oGNENNII MALCHIK UKRoMN0G0 DEDA", но допустим мы полезем в клас Build, я не знаю почему у тебя всё норм но у меня он пустой
1635506641129.png
Recaf я качал последний с github (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

Посмотреть вложение 177921 Посмотреть вложение 177922 Посмотреть вложение 177923
для апи поверь еще как хороший чит я думаю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну я вообще про классы с названием "o00OOo00o MOJA 0boRoNA oGNENNII MALCHIK UKRoMN0G0 DEDA", но допустим мы полезем в клас Build, я не знаю почему у тебя всё норм но у меня он пустой
Recaf я качал последний с github (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Доки читать надо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доки читать надо
Может надо ещё читать доки как перемещать файлы в папку с заменой? Не смеши меня, очевидно у тебя какой-то приватный Recaf который может читать такую обфускацию а лучше всего просто сказать что нужно конкретно сделать что б оно заработало а не слать на "иди читай доки"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Может надо ещё читать доки как перемещать файлы в папку с заменой? Не смеши меня, очевидно у тебя какой-то приватный Recaf который может читать такую обфускацию а лучше всего просто сказать что нужно конкретно сделать что б оно заработало а не слать на "иди читай доки"
Так читай доки.. Лол1635514355344.png
зря быканул
по факту я тебе вообще ничо объяснять вроде не должен, я не мама
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

Посмотреть вложение 177921 Посмотреть вложение 177922 Посмотреть вложение 177923
топ чит хочу разнести кристаликс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

Посмотреть вложение 177921 Посмотреть вложение 177922 Посмотреть вложение 177923
Выкладывай уже на этот дристаликс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обновил пост выше
Отвечаю на пост выше: Я вроде бы согласен, что это пустая трата времени, но ты же потратил время, чтобы накрыть свой говночит обфускатором от
superblaubeere27. /shrug
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -

UPD:
как и обещал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

//на ютубе тоже обновил


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

Посмотреть вложение 177921 Посмотреть вложение 177922 Посмотреть вложение 177923
Анти чит всё равно банит на 1 секунду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Один рофл, при активации чита в игре пропадает основной худ и NPC
 
Сверху Снизу