Free Crack Cristalix | Обход 2021 [Актуально 05.10.21 - ∞ ] UPD v2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Пхахахахаха рассмешил прям, как ты будешь играть если тебе бан дают на 1.0 ск я тебе дело говорю а ты говно льешь,"а сам обновит core-com не можешь" тока серовно меня банят 1 сек, и тут тока 4 мода в архиве crack работают а те которые поставил разраб нахуй не нужны тока трата времени и своих сил(и я проебал свойо время скачивая это говно что бы попытаца все правельна запустить и меня не банило)
Грамотей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вол вол вол писо сос, ты что слова воруешь, тебя мама не учила что воровать слова это плохо, что своих слов нет или у тебя маленький словарный запас! блять ты что тупой или дебил или все сразу, я не создатель этого чита нубло и не имею доступа менять его, так что не плачь и сделай чит без вылетов и банов на 1.0 ск и может быть ты станешь не говном а нормальным человеком а пока что я вижу в тебе говно бессмысленное!!

Ты по смотри когда я на писал и я был без энергии!
Lmao,спасибо знатно кринжанул.Всё чел,иди соси дальше или уже начни хотя бы учить java с тобой не интересно разговаривать от силы вообще.Просто несешь какую-то ахинею и я не собираюсь тебе что-либо доказывать с твоим low iq
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Боже чел... сам понял что написал? я ответил что это никак не связанно с core-mod'om
Я его перерыл полностью там 0 что связано с киком.Обход сам детектится ripped.jar

И если не шаришь хули ты меня говном поливаешь,хотя сам являешься 0 в этом деле
да вы тут все не шарите...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да вы тут все не шарите...
я не отрицаю ,что я тоже многое не знаю,просто пытался разобраться из-за чего происходит кик.И да если есть возможность,можешь ответить из-за чего?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
я не отрицаю ,что я тоже многое не знаю,просто пытался разобраться из-за чего происходит кик.И да если есть возможность,можешь ответить из-за чего?
С сервера отправляются три мода, которые сравнивают хеши файлов в папке libraries. Ответ на то, как это обойти, дан в объяснении выше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С сервера отправляются три мода, которые сравнивают хеши файлов в папке libraries. Ответ на то, как это обойти, дан в объяснении выше
честно говоря я ничего не понял в объяснении выше, можно пожайлуста поподробнее где надо что то изменить чтоб не банило, в файлах архива swoorro ac либо где я хз.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ух ты, ты понил что я тебе на писал мой большой текс сколько часов на раз разшифрофку ушло? что мне сосать пизду твоей мамашки ну ок тока пусть она потом в станет ракам для меня что бы я смог запульнуть в нейо свой ствол, и еблан ноющий раз ты не создатель хули ты свою ебучию варюшку открываешь что снюса не хватает в глотки,хахахаха блять нахуя мне делать java еблан гниющий если она уже блять есть в нашем вику пиздец ты рассмешил меня кек, что самной не хочешь говорить бебра в горле застрял ну сорян что потревожил твойо транское помещение, я нису правду а ты избалованный пиздюк которые прыгает на дилдак у себя дома а варту у тебя кляп!! бля и не доказывай ты серовно тут не кто и звать тебя не как а нах ты за лялякал о Коэффициент интеллекта? ты не плачь сука без гандона но у меня normal iq.
Я конечно извиняюсь,Но как "это" пропустили сюда модеры? это ненормально говорить про мать,про то что ты с ней делаешь.Ты это понимаешь? за это лицо бьют.Про грамотность твою я вообще ничего говорить не буду,но ты мне ответишь что ты очень торопился это и писал поэтому у тебя столько ошибок,Я прав?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я конечно извиняюсь,Но как "это" пропустили сюда модеры? это ненормально говорить про мать,про то что ты с ней делаешь.Ты это понимаешь? за это лицо бьют.Про грамотность твою я вообще ничего говорить не буду,но ты мне ответишь что ты очень торопился это и писал поэтому у тебя столько ошибок,Я прав?
он уже отлетел)
 
Don't forget me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еба думал не работает xDD
1635946578942.png
 
Don't forget me
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
275
Реакции[?]
31
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1635947093514.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кикает жесть полная фигня чит бан за такое
 
league
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
312
Реакции[?]
120
Поинты[?]
2K
Ху которую я написал за пару часов на таком же ху апи, мне стыдно оч за такой высер в плане кода все ради того чтобы вы не аимились руками кенты
Проявите актив - сразу залью + VT

ГЕЙмплей -

UPD:
как и обещал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

//на ютубе тоже обновил


P.S дарк что-то писал за норм читы, не понимаю кто будет тратить на такое свое время, даже за деньги

Посмотреть вложение 177921 Посмотреть вложение 177922 Посмотреть вложение 177923
source?
 
Сверху Снизу