Free Crack Cristalix | Обход 2021 [Актуально 05.10.21 - ∞ ] UPD v2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
TheSameGema зачем было обфуцировать чит вообще... К чему такие защитные меры, что б ратник было сложнее обнаружить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел сравнил 1 минуту и несколько дней, одно и то же я считаю, накинул чтобы отбросить ренеймеров с ждгуи, не более
Насчет говночита, я конечно сам это писал, но ты видимо так серьезно настроен обосрать что-либо на ущербном апи, жалкое зрелище
superblaubeere27. /shrug
К слову, все те, что пишут "меня банит на 1 секунду, нпс пропали" Ау вы зачем мне это пишите, я делал этот "обход"? Я просто сделал вам на отъебись что-то получше "гейхака", не более, и поверьте я не старался кому-либо угодить. Там поставлен полупокерский обф чтобы не ренеймили зазря, имеете больше 3iq переписывайте под себя.
TheSameGema зачем было обфуцировать чит вообще... К чему такие защитные меры, что б ратник было сложнее обнаружить?
Для таких как ты я кинул вт с чистым жарником, не веришь - не юзай
Надо же быть сверхумным чтобы догадаться, что через апи я не имею доступ к паролю вашего аккаунта
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Я просто сделал вам на отъебись что-то получше "гейхака", не более, и поверьте я не старался кому-либо угодить.
Честно, говницо, не лучше гейхака, если включить кликер гейхак удобнее в 5 тыщ раз )
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
К слову, все те, что пишут "меня банит на 1 секунду, нпс пропали" Ау вы зачем мне это пишите, я делал этот "обход"? Я просто сделал вам на отъебись что-то получше "гейхака", не более, и поверьте я не старался кому-либо угодить. Там поставлен полупокерский обф чтобы не ренеймили зазря, имеете больше 3iq переписывайте под себя.

Для таких как ты я кинул вт с чистым жарником, не веришь - не юзай
Надо же быть сверхумным чтобы догадаться, что через апи я не имею доступ к паролю вашего аккаунта
Сделай ESP, желательно как в impact, и пользы от чита будет овер дохуя, или миникарту с никами игроков. Для джедика это пизедц имба.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сделай ESP, желательно как в impact, и пользы от чита будет овер дохуя, или миникарту с никами игроков. Для джедика это пизедц имба.
Чел ты.. Ты сам понял что написал? какой нахуй impact esp и мини карта,тут функций очень мало еле как на хоть что-то хватает.Я молчу вообще о обычном даже teleport'e,Api днищенское без лоудера и обхода на него хуй что нормальное сделаешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чел ты.. Ты сам понял что написал? какой нахуй impact esp и мини карта,тут функций очень мало еле как на хоть что-то хватает.Я молчу вообще о обычном даже teleport'e,Api днищенское без лоудера и обхода на него хуй что нормальное сделаешь
бля спасибо что за меня написал, до последнего таким тормозам отвечать не хочется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Итак,этот кик никак не связан с тем что добавили вас в консоль модератами или же анти чит(проверял как создавая твинк,так и используя впн).В кристаликсе где-то стоит проверка на модифицированный кристаликс,но где? если её снести кика на 1с не будет.Приблизительное время за которое вас кикнут : 7~ минут.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто-нибудь может скинуть переписанный core-mode, ибо я хуй его знаю как его переписать , я тут сидел миллиард лет пытаясь хоть что то понять в итоге ничего не поняв решил написать на форуме. Спасибо за понимание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пхахахахаха рассмешил прям, как ты будешь играть если тебе бан дают на 1.0 ск я тебе дело говорю а ты говно льешь,"а сам обновит core-com не можешь" тока серовно меня банят 1 сек, и тут тока 4 мода в архиве crack работают а те которые поставил разраб нахуй не нужны тока трата времени и своих сил(и я проебал свойо время скачивая это говно что бы попытаца все правельна запустить и меня не банило)
Боже чел... сам понял что написал? я ответил что это никак не связанно с core-mod'om
Я его перерыл полностью там 0 что связано с киком.Обход сам детектится ripped.jar
Пхахахахаха рассмешил прям, как ты будешь играть если тебе бан дают на 1.0 ск я тебе дело говорю а ты говно льешь,"а сам обновит core-com не можешь" тока серовно меня банят 1 сек, и тут тока 4 мода в архиве crack работают а те которые поставил разраб нахуй не нужны тока трата времени и своих сил(и я проебал свойо время скачивая это говно что бы попытаца все правельна запустить и меня не банило)
И если не шаришь хули ты меня говном поливаешь,хотя сам являешься 0 в этом деле
 
Сверху Снизу