Crack Spoofer Flame Group Rage MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Когда спуфер воркал, я не проверял, мне друзья говорили что надо менять ip

А сам спуфер(ориг и кряк) щас не работают из за адейта
хз меня столько на гта5 рп банили всегда по сошал клабу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фикс будет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Приветули. Впервые будет от Меня пост про кряк где либо и чего либо. На данный момент в лапки попался спуфер на Rage MP "Flame Group" который рекламировался ютубером "Мерчиком" ( к нему претензий нету ).
Запустив спуфер он отказывался работать, об этом Мы сообщили администрации проекта, на что та ответила, что у них все окей, проблемы только у Меня.
При исследовании подключений DLL, было замечено, что DLL пытается подключиться к серверу который не существует ( как оказалось, это старый домен спуфера который поменяли буквально сутки назад от момента кряка +/- ). Сама DLL при ошибке авторизации никак не оповещает юзера о том, что не происходит коннект и просто не активирует спуфер. Таким образом можно понять, что администрация Мне нагло врала, что у них все работает. Но это недоразумение Мы пропатчили, тем самым, наш кряк будет работать, в отличие от оригинального спуфера.
Надеюсь этот кряк кому-то будет полезен и такие вещи как спуфера надеюсь перестанут продавать отдельно от чита ( так еще и не в рабочем состоянии ). За данным проектом Мы будем следить и наказывать их за их провинности, если таковые будут еще обнаружены.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
скоро обнова?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите пж, как его использовать? Я вписываю в строку ника рандомный ник, захожу на в гта на гэлекси и у меня даже не выходит страничка рега. Просто показывает бан.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь фикса защиты не будет...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от Рейджа будет фикс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
52
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
сколько спуфак будет еще работать примерно, ты его обновлять будешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а что делать если вместо гта 5 запускается rage и спуфер тупо не видит гта 5 рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу