/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит пашет, не пашет автовыстрел вообще, не стреляет. Аимбот крашит игру при выстреле в противника.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крашит игру когда включен аимбот и когда при включённом аимботе стреляешь или автовыстрел стреляет, если просто бегать с аимботом не чего не делая вроде не крашит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем этот софт когда есть инхак фри, странно почему его на юг не выкладывают, там софт для пве и пвп одновременно, я рой вчера в соло прошел с инхаком на галке с парой знаков.
Как поменять DirectX в варфйесе?
Не как, игра ставит автоматом DX11.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так происходит из за адресов для дх9 мужик)
Ну от пасты ожидать другого и не стоит. У софта самый быстрый детект и работают две функции всего смысла в нем нет.
Проще было вложить силы в андетект софта и сделать эти две функции)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну от пасты ожидать другого и не стоит. У софта самый быстрый детект и работают две функции всего смысла в нем нет.
Проще было вложить силы в андетект софта и сделать эти две функции)
1. Когда сам проект открывался софт был undetect около 3-ёх дней, после обновы пошел в detect
2. У меня нет времени заниматься данным проектом т.к учеба и т.д
3. Как мне говорят инхак отлетает от 30 до 2-ух часов
Мне как бы по*уй паста или нет, решать вам играть или не играть, думаю тебе стало все понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу