Новости Legendware - провал года?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
1638106587044.png

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
1638106773299.png
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

 

Вложения

Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты привык терпеть когда к тебе относятся как говно и при этом ты снабжаешь форум полезной информацией и полезными скриптами - тогда да, для тебя это будет обидой.
Ну так залей его на сломанноеядро.ком, или они и там АП купили?
Пока там сидит Ц8 на арбитре я в жизни туда не зайду никогда.
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Будут нормальные конкуренты у легендвара, в такой же ценовой политике 150-300 рублей, тогда типы и начнут годные апдейты пилить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
странный чит , релизнули какойто огрызок где автопика не было 0_0 , хотя когда я с ним играл он мне понравился но это было на релизе , сейчас чит ничего не может против кряка фаталити
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
571
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Ну если ты привык терпеть когда к тебе относятся как говно и при этом ты снабжаешь форум полезной информацией и полезными скриптами - тогда да, для тебя это будет обидой.

Пока там сидит Ц8 на арбитре я в жизни туда не зайду никогда.
Можем через меня залить
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
Будут нормальные конкуренты у легендвара, в такой же ценовой политике 150-300 рублей, тогда типы и начнут годные апдейты пилить.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)
чит на голову обогнал все читы до 15евро.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
571
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
Не считая фаталити бесплатного чита, легендвара тем что у него есть дефенсив и анти дефенсив
так спиртхак это лучший ру чит после нла. лучшее апи за 300 рублей, лучшее меню за 300 рублей, лучшее все за 300 рублей
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

замазан сайт на каком-то скрине, кому надо держите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

не ворк правда
 
Сверху Снизу