Новости Legendware - провал года?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Вчера, играл с никсом, у него вообще такой хуйни не замечал, хотя мой плейстайл это тупо +в и погнал с дт, да и что можно толком говорить про чит за 200 рублей который в последнее время пиздец как ебашит, даже лучше лв
ну, блять, а мой видос это тогда что? если у тебя не было, то это не значит, что такого вообще нет, это как бетаюзеры ав говорят, что чит - идеален, конфиг ишью и /thread. и не надо говорить про 200 рублей, как я писала выше - за этот чит я не отдала ни копейки, но даже это никак не оправдывает его хуёвости
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Чисто субъективщина
Я считаю, что если легендвар хочет поменяться в сторону действительно годного продукта за 150-300 рублей, ему в первую очередь нужно избавиться от токсичных, агрессивных, недееспособных саппортов, если их таковыми назвать можно. Потому что человек, работающий на зарплате не имеет право так общаться с юзерами, какими бы они не были.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

В общем норм пост , но 1638195116903.png тут я 1638195219119.png
 
_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
Давай еще тогда будем говорить про плеер лист благодаря которому ты сможешь сделать свой идеальный резольвер? Да никому нахуй не надо это делать потому что чит в любом случае хуйня и у него есть большие и серьезные проблемы который ты не сможешь пофиксить луахами.
Ни хочу показаться тупым или наподобие, но ходят разные слухи (да да слухи не чего не говорят) от того что кто-то умудрился написать резолвер (приват и инвайт похлеще скита в 2018) до нормального топ аа которые хрен за резольвишь (так же приват и инвайт похлеще чем у скита) (приват и инвайт связан с ЗАПРЕТОМ О ПРОДАЖЕ ЛУА И КФГ)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Ни хочу показаться тупым или наподобие, но ходят разные слухи (да да слухи не чего не говорят) от того что кто-то умудрился написать резолвер (приват и инвайт похлеще скита в 2018) до нормального топ аа которые хрен за резольвишь (так же приват и инвайт похлеще чем у скита) (приват и инвайт связан с ЗАПРЕТОМ О ПРОДАЖЕ ЛУА И КФГ)
Ходят слухи что на апи скита сделали ав но не распространяют т.к. чит слишком ахуителен, понимаешь?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну если ты привык терпеть когда к тебе относятся как говно и при этом ты снабжаешь форум полезной информацией и полезными скриптами - тогда да, для тебя это будет обидой.

Пока там сидит Ц8 на арбитре я в жизни туда не зайду никогда.
ну если ты написал что то по типу оск то тебя понятно забанят а если ты написал мне не понравился ваш чит и говоришь почему адекватно они скорее всего напишут что будут питаться делать лучше чит там сапорт +- норм не как в неверлузе. Чит такой себе я с ним выходил максимум 2 кд с кряком в3 было 3 кд чит может что то сделать но не советую к покупке
Ходят слухи что на апи скита сделали ав но не распространяют т.к. чит слишком ахуителен, понимаешь?)
легенда айзен соло
есть спиртхак, который в такую же цену имеет лучше меню, лучше апи, лучше рейдж
спасибо посмеялся спиртхак говно если говна ну типа играть с этим читом невозможно
если фипп,или "ДимДимыч HVH" сказал что легендвар пушка - значит легендвар пушка
легенда
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
551
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Статусы для слабаков
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Сверху Снизу