Новости Legendware - провал года?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

1638147229441.png
Умысле, вот же чит иссуе
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
355
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
если фипп,или "ДимДимыч HVH" сказал что легендвар пушка - значит легендвар пушка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

Пастер магистр на натсуки решил поднять востание )))
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
1638176693535.png
Для кого-то это новость? Кто-то реально думал, что это не кал, за который жалко рубль отдать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Будут нормальные конкуренты у легендвара, в такой же ценовой политике 150-300 рублей, тогда типы и начнут годные апдейты пилить.
хуевая логика, хотя русня чему тут удивляться
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
ыыыыыыыы русня тупая, парень да ты сам русак/хохлина (снг паренек крч). Судить по национальности = идиот(кроме чурок). Бтв во многом русские умнее еушников.
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
хуевая логика, хотя русня чему тут удивляться
причем тут русня? или ты саппорт этой помойки?
ыыыыыыыы русня тупая, парень да ты сам русак/хохлина (снг паренек крч). Судить по национальности = идиот(кроме чурок). Бтв во многом русские умнее еушников.
даже хз к чему он написал русня, если я не русский
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
или ты саппорт этой помойки?
боже упаси, я к тому что у русни я смотрю последнее время считается нормальным делать на отъебись пока это приносит доход и никто не выебывается(замечаю это не только в сфере софтов для помойки, а вообще в целом.) да и под русней я не тебя подразумевал, а стафф легендвара который софт делает также как их саппорты работают
ыыыыыыыы русня тупая, парень да ты сам русак/хохлина (снг паренек крч). Судить по национальности = идиот(кроме чурок). Бтв во многом русские умнее еушников.
>судить по национальности = идиот
>кроме чурок

достаточно
 
Последнее редактирование:
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
боже упаси, я к тому что у русни я смотрю последнее время считается нормальным делать на отъебись пока это приносит доход и никто не выебывается(замечаю это не только в сфере софтов для помойки, а вообще в целом.) да и под русней я не тебя клоуна подразумевал, а стафф легендвара который софт делает также как их саппорты работают
ты конкретнее в следующий раз пиши
а так во всем согласен, кроме клоуна, не агрессируй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
ещё один бесполезный тред про легендвар
очевидно же, что это полная параша и не стоит своих денег
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
боже упаси, я к тому что у русни я смотрю последнее время считается нормальным делать на отъебись пока это приносит доход и никто не выебывается(замечаю это не только в сфере софтов для помойки, а вообще в целом.)
L3D451R7 твой выход
 
life is cheap, death is free!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1,603
Реакции[?]
517
Поинты[?]
2K
это момент спустя пару минут после того, как я последний раз инжектила этот "чит". могла бы больше клипов скинуть, но, к сожалению, они все сгорели с моей прошлой виндой. а их было дохуя.
Вчера, играл с никсом, у него вообще такой хуйни не замечал, хотя мой плейстайл это тупо +в и погнал с дт, да и что можно толком говорить про чит за 200 рублей который в последнее время пиздец как ебашит, даже лучше лв
 
Сверху Снизу