Новости Legendware - провал года?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Давай еще тогда будем говорить про плеер лист благодаря которому ты сможешь сделать свой идеальный резольвер? Да никому нахуй не надо это делать потому что чит в любом случае хуйня и у него есть большие и серьезные проблемы который ты не сможешь пофиксить луахами.
ну, так ты мои сообщения чуть выше то прочти, а не только на последнее отвечай :fearscream:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
ну, так ты моё сообщение чуть выше то прочти, а не только на последнее отвечай :fearscream:
Какой смысл сначала писать что чит хуйня даже если норм апи, а потом писать что в лв норм апи и ты можешь сделать что угодно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Какой смысл сначала писать что чит хуйня даже если норм апи, а потом писать что в лв норм апи и ты можешь сделать что угодно?
а где я писала про лв, если речь была про никсвар и аимвар?
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
да, но это все можно компенсировать хорошим апи
допустим я написанием скриптов вообще не интересуюсь и какой мне толк от хорошего апи, если чит крашит при удалении конфигов? :astonished:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,380
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
а где я писала про лв, если речь была про никсвар и аимвар?
Упс, но даже если заменить лв на никсвар нихуя не поменяется. Ты сначала пишешь что чит хуйня и апи не поможет, а потом пишешь что ахуенный апи можно сделать что хочешь. Что хочешь = всё. Всё = резольвер, аа, предикшен, дт и т.д.
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

1638115280550.png




посмотрел скриншоты)))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Упс, но даже если заменить лв на никсвар нихуя не поменяется. Ты сначала пишешь что чит хуйня и апи не поможет, а потом пишешь что ахуенный апи можно сделать что хочешь. Что хочешь = всё. Всё = резольвер, аа, предикшен, дт и т.д.
ну так, а как это противоречит моей изначальной позиции : "хорошее апи не компенсирует ничего, если чит - хуйня"? хватит писать бесполезные сообщения, на которые мне приходится отвечать, потому что ты не можешь составить логической цепочки из всего пары сообщений с явным и прямым посылом, спасибо.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
ну так, а как это противоречит моей изначальной позиции : "хорошее апи не компенсирует ничего, если чит - хуйня"? хватит писать бесполезные сообщения, на которые мне приходится отвечать, потому что ты не можешь составить логической цепочки из всего пары сообщений с явным и прямым посылом, спасибо.
1. Ты пишешь "хорошее апи не компенсирует ничего, если чит - хуйня".
2. Челик пишет что в никсе/ав хуёвый апи " был бы там нормальный апи еще, там луашки максимум на визуалы и немного на анти аимы".
3. Ты пишешь "ну анрестриктед ффи, с которым ты буквально всё, что угодно можешь сделать, видимо шутка какая-то." т.е. ты пишешь что в никсе/ав(хз про что ты куз я ав не пользовался давно) анрестриктед ффи и с ним можно сделать "буквально всё".
4. Я путаюсь т.к. подумал что ты написал про лв но суть не поменялась.
5. Я пишу " Ты сначала пишешь что чит хуйня и апи не поможет, а потом пишешь что ахуенный апи можно сделать что хочешь. Что хочешь = всё. Всё = резольвер, аа, предикшен, дт и т.д." показывая что ты противоречишь сама себе т.е. ты сначала говоришь что читу не поможет апи, а потом пишешь что можно написать всё что угодно(а получается и резольвер, и АА, и предикшен, и фейклаги, и дт и т.д.) короче получается можно новый чит написать, а это уже всё исправит.

Сложно признать свою ошибку, кухарка?
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,217
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
p.s нету времени сделать полноценный ролик

ВСТУПЛЕНИЕ
Всем привет, ку, хеллоу, хай, на связи главный пастер ффи магистер и собственно о чем сегодняшняя тема? Как многие могли подметить сегодня мы будем разбирать Legendware или как выразился один из пользователей данного чита:
Посмотреть вложение 182068

ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛЕГЕНДВАР?
Как указано выше на скрине мы будем разбирать его главенствующие недостатки и полный пиздец у них в его стаффе :roflanEbalo:
Релиз состоялся 04.03.21 года (данная дата у них в посте про их апдейт):
Посмотреть вложение 182069
По их словам был переработан полностью аимбот (нет), полностью переделаны антиаимы (нет), полностью переделана визуальная часть (про это мы попозже), полностью переделаны миск (нет), ну и скинченджер собственно (нет)

Далее мы имеем маленькое количество обновлений которые казалось бы приносили импрува (ключевое слово "казалось"), но на деле мы получаем такое же говно как и в экзоми с фейк-апдейт логами:FailFish:

И теперь про наш любимый саппорт.. помните весь этот пиздец когда стаффы реально не отвечали на тикеты? Так вот сука, это была ПРАВДА! Я прикреплю скрины для тех, кто считает что я пиздабол и тому подобное, ибо у них такой пиздец твориться шо мама дорогая..
Кстати, где вкладка Cheat issue?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ЛЕГЕНДВАР?
А тут я не соглашусь! Легендвар действительно достойный продукт за 250 рублей (я говорю про основную цену, его цена в 350 рублей не идёт)
Да, у них есть приколы с поддержкой, кодером да и собственно про их замечательный саппорт тоже есть много приколов..
У чита действительно серьёзные проблемы с ресольвером (Pelmeska привет), и ему требуется хорошая доработка для его ценовой категории.
Нет, тема совсем не про баг репорт и даже не про "советы" по улучшению состояния чита.


САППОРТ И ВЕСЬ СТАФФ В ЦЕЛОМ
Ооо, а это моя любимая часть в этой теме, саппорты (или подобие их) умудряются ИГНОРИТЬ тикет об проблемах чита, удаляют отзывы которые связанные с их продуктом в разделе "FeedBack" а так же бесполезные советы в технической поддержке по типу "не рассчитывайте слишком на чит".

Многие думают помнят мой арбитраж на некого @@Voitas , да, это был мой бывший и наверное самый лучший друг в интернете, но не суть важна, тема совсем не про это.
Буквально недавно он решил меня очень сильно закрыть; удалить мою тему об продаже скрипта, украсть аккаунт и так же благополучно его себе спиздить под предлогом того что я тебе дал его на время. (?)

Так же соберём бета тестеров которые напрямую занимаются хуйнёй и оскорбляют людей будучи сами не имея ни грамма мозгов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того какие люди у них в бете х2
https://yougame.biz/attachments/177404/ - скрин того что у них твориться в бете
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- скрин того что у них твориться в бете x2
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- как у них работает их саппорт

Думаю, на это можно закончить с их командой.


Через 3-4 часика дополню большим объемом информации в этот тред, ибо пишу его с телефона и все ссылки и остальное тоже кое-как копирую с телефона.
Спасибо всем, покупайте неверлуз!

были какие то комментарии по поводу данного прикола?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,217
Реакции[?]
411
Поинты[?]
108K
у меня также кстати, хз как это фиксить
Как утверждал минин - это были махинации с форс боди явом в плеерлисте.
ну земля дерьмом ему тогда, вспомни как я при тебе инжектил чит, показывал луа и играл на серве
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребятки, просто поймите. Всем похуй
Как дела со скитом пацаны ? )Legendware V4 реально перевернул ХвХ игру, всё остальное теперь как бы просто существует и всё.... И дело не только в рейдже, дело в самой реализации всего функционала, от меню и до системы биндов, никто из конкурентов не может и на половину сделать так ). Я слабо себе представляю, что поиграв с LW 4 кто-то вернётся на скит или onetap, ну кроме говноедов ибо это как перейти с моника 240 герц на 60....ну такое себе)
 
Сверху Снизу