Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать?
2021/12/04 17:58:09
• [ERROR] Failed to apply tweak (1).
• Timestamp >> Saturday, 04-Dec-21 17:58:09 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
failed to confirm EULA ,видимо уже античит обновили?
От админа батник запускай
А как работает дамадж мультиплер? Что за уровни?
У него довольно интересная специфика, попробую объяснить проще:
Самое жесткое - Celestia level, самое безопасное (соответственно и менее жесткое) - Paimon level
Модификатор урона будет постоянно помножаться на цифру твоей текущей силы атаки, и насколько сильно она будет влиять на урон - как раз таки и решают эти три функции. Я отредактирую тему и напишу как и что с чем взаимодействует.
У меня не работает автолут. Есть варианты почему? И как это исправить?
Я пытался поменять бинды, но они не сменились. Почему?
Открой прилагающийся текстовик, там все все написано что и за что отвечает
upd. только что проверил бинды - все меняется. видимо ты что то делаешь не так
Что делать?
2021/12/04 17:58:09
• [ERROR] Failed to apply tweak (1).
• Timestamp >> Saturday, 04-Dec-21 17:58:09 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
На каком-то моменте ты ошибся. Прочитай инструкцию по запуску и проделай все описанные там действия снова
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
2021/12/04 20:14:53
• [ERROR] Failed to confirm EULA.
• Timestamp >> Saturday, 04-Dec-21 20:14:53 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
cmd запускал от админа
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Что делать если чит переношу в нужную папку, но окна с самими действиями не появляется. У моего друга все сработало, правда потом Геншин крашнулся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обновил инструкцию по запуску. С обновлениями алгоритм инжекта изменился и пришлось обновить тему
Теперь по идее проблем с инжектом ни у кого быть не должно
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Cleaning the TEMP folder ...

• [ERROR] Failed to delete some files.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 15:57:27 +05
• Reason >> remove C:\Users\777\AppData\Local\Temp\048a2d30-1a76-4b1e-910a-8a8af3d813c3.tmp: The process cannot access the file because it is being used by another process.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В коопе как-то незаметно можно читерить? Видят-ли тиммейты что у меня энергия не кончается например?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В коопе как-то незаметно можно читерить? Видят-ли тиммейты что у меня энергия не кончается например?
не стоит, лучше лишний раз вообще не рисковать, и без этого бан можно получить(за пик рейндж например)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я не совсем понял, если я буду юзать Improved DMG Multiplier (Функции в High-Risk), я улечу мгновенно в бан чи как?
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я не совсем понял, если я буду юзать Improved DMG Multiplier (Функции в High-Risk), я улечу мгновенно в бан чи как?
UPD: Я забил на свой вопрос, запустил чит а там совсем меню не одыкватное Посмотреть вложение 182988
у мяеня тоже так уже 5 дней как пользуюсь так всеми фукциями и бездне везде все работает пока норм!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не работает множитель урона, каким оно должно работать и как его юзать. (Я включаю функцию, Paimon Level например, и ничего не происходит дамаг обычный).
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня консоле пишет я переводчеке пиревел(но все работает все функции супер домаг надо ждать когда звук один раз чтоб сработал через 10 секуд отлючается и потом по новой!) - усовершенствованный инжектор эншина для воздействия >>Версия 20211129-ins-5 >>Протестировано на Genshin Impact v2.3.0 [ГОТОВО] Файл дескриптора создан. >> Размер: 992 КБ (0 МБ) Подтверждение лицензионного соглашения... • [ГОТОВО] Лицензионное соглашение было подтверждено. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:35 МСК • Причина >> �������� �ᯥ譮 �����襭�. >> �������� �ᯥ譮 �����襭�. Обход дескриптора mhyprot2 (глобальная версия)... Пожалуйста подождите. Это не займет много времени. • [ГОТОВО] обработчик mhyprot2 был отсканирован. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК • Причина >> GenshinImpact.exe pid: 15008 тип: Файл 41C: \Устройство\mhyprot2 • [ГОТОВО] дескриптор mhyprot2 был обойден. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК •Причина >>41C: Файл (---) \Устройство\mhyprot2 Ручка закрыта. Очистка временной папки... • [ОШИБКА] Не удалось удалить некоторые файлы. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК • Причина >> удалить C:\Users\99E7 ~1\AppData\Local\Temp\1049.tmp: Доступ запрещен. Впрыскивание плутовки... Вы можете свести к минимуму
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
у меня консоле пишет я переводчеке пиревел(но все работает все функции супер домаг надо ждать когда звук один раз чтоб сработал через 10 секуд отлючается и потом по новой!) - усовершенствованный инжектор эншина для воздействия >>Версия 20211129-ins-5 >>Протестировано на Genshin Impact v2.3.0 [ГОТОВО] Файл дескриптора создан. >> Размер: 992 КБ (0 МБ) Подтверждение лицензионного соглашения... • [ГОТОВО] Лицензионное соглашение было подтверждено. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:35 МСК • Причина >> �������� �ᯥ譮 �����襭�. >> �������� �ᯥ譮 �����襭�. Обход дескриптора mhyprot2 (глобальная версия)... Пожалуйста подождите. Это не займет много времени. • [ГОТОВО] обработчик mhyprot2 был отсканирован. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК • Причина >> GenshinImpact.exe pid: 15008 тип: Файл 41C: \Устройство\mhyprot2 • [ГОТОВО] дескриптор mhyprot2 был обойден. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК •Причина >>41C: Файл (---) \Устройство\mhyprot2 Ручка закрыта. Очистка временной папки... • [ОШИБКА] Не удалось удалить некоторые файлы. •Отметка времени >> Воскресенье, 05-21 декабря 23:52:36 МСК • Причина >> удалить C:\Users\99E7 ~1\AppData\Local\Temp\1049.tmp: Доступ запрещен. Впрыскивание плутовки... Вы можете свести к минимуму
На инглише?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
аглиский вот -
enshin Impact Improved Injector
>> Version 20211129-ins-5
>> Tested on Genshin Impact v2.3.0


[DONE] Handle file has been created.
>> Size: 992 KB (0 MB)


Confirming EULA ...

• [DONE] EULA has been confirmed.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:35 MSK
• Reason
>> �������� �ᯥ譮 �����襭�.
>> �������� �ᯥ譮 �����襭�.



Bypassing mhyprot2 handle (global version) ...
Please wait. It won't be long.

• [DONE] mhyprot2 handle has been scanned.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> GenshinImpact.exe pid: 15008 type: File 41C: \Device\mhyprot2

• [DONE] mhyprot2 handle has been bypassed.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> 41C: File (---) \Device\mhyprot2

Handle closed.



Cleaning the TEMP folder ...

• [ERROR] Failed to delete some files.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> remove C:\Users\99E7~1\AppData\Local\Temp\1049.tmp: Access is denied.


Injecting the cheat ...
You can minimize th
я позусь ток 1фунцией она включается через 10 секунд и галочка появлятся там и работать начинает- Legit-там стамина,ешка и ульта и 6 функцией
Untouchable by Enemies (Неприкасаемый врагами) другими функциями не пользуюсь иногда
Улучшенный множитель DMG и
Враги Не Нападают На Вас
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не работает множитель урона, каким оно должно работать и как его юзать. (Я включаю функцию, Paimon Level например, и ничего не происходит дамаг обычный).
Все увеличивается как нужно, просто конкретно мультиплаер работает при определенных условиях и на конкретного персонажа. Например на Райдэн нужно нажимать именно её ульту (Q), а чтобы мультиплаер сработал на Эоле - она должна умереть и воскреснуть минимум один раз.
Я чуть попозже дополню тему и напишу какие персонажи лучше подходят для этого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Множитель урона выбирается но не работает
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и баги текста
понимаю что софт скорее всего не твой но мб кто то знает как решить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
аглиский вот -
enshin Impact Improved Injector
>> Version 20211129-ins-5
>> Tested on Genshin Impact v2.3.0


[DONE] Handle file has been created.
>> Size: 992 KB (0 MB)


Confirming EULA ...

• [DONE] EULA has been confirmed.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:35 MSK
• Reason
>> �������� �ᯥ譮 �����襭�.
>> �������� �ᯥ譮 �����襭�.



Bypassing mhyprot2 handle (global version) ...
Please wait. It won't be long.

• [DONE] mhyprot2 handle has been scanned.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> GenshinImpact.exe pid: 15008 type: File 41C: \Device\mhyprot2

• [DONE] mhyprot2 handle has been bypassed.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> 41C: File (---) \Device\mhyprot2

Handle closed.



Cleaning the TEMP folder ...

• [ERROR] Failed to delete some files.
• Timestamp >> Sunday, 05-Dec-21 23:52:36 MSK
• Reason >> remove C:\Users\99E7~1\AppData\Local\Temp\1049.tmp: Access is denied.


Injecting the cheat ...
You can minimize th
я позусь ток 1фунцией она включается через 10 секунд и галочка появлятся там и работать начинает- Legit-там стамина,ешка и ульта и 6 функцией
Untouchable by Enemies (Неприкасаемый врагами) другими функциями не пользуюсь иногда
Улучшенный множитель DMG и
Враги Не Нападают На Вас
Выключи антивирус, проверь есть ли у тебя пакеты Microsoft, Framework, поддерживает ли системный DirectX 12. Попробуй переустановить файлы. Или просто не еби ни мне, ни себе мозги а прочитай FAQ.
 
Сверху Снизу