Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Все увеличивается как нужно, просто конкретно мультиплаер работает при определенных условиях и на конкретного персонажа. Например на Райдэн нужно нажимать именно её ульту (Q), а чтобы мультиплаер сработал на Эоле - она должна умереть и воскреснуть минимум один раз.
Я чуть попозже дополню тему и напишу какие персонажи лучше подходят для этого.
То есть как я правильно понимаю оно работает только на некоторых персах и при выполненных условиях? (Мой дд Бей Доу, мб поэтому не работает)
Что делать если у меня сразу закрываются окна?
Видео или же более конкретное объяснение проблеvы?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
То есть как я правильно понимаю оно работает только на некоторых персах и при выполненных условиях? (Мой дд Бей Доу, мб поэтому не работает)

Видео или же более конкретное объяснение проблеvы?
Когда я запускаю батник он моргает и сразу же закрывается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Браза, почему ульта эмбер(таки глянул как работает множитель урона) летит в центр арены бездны?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
• [ERROR-GLOBAL] Failed to get mhyprot2 handle data.
Trying to bypass the Chinese version...
• Timestamp >> Monday, 06-Dec-21 16:22:31 MSK
• Reason >> <nil>
• [DONE] mhyprot2 handle has been scanned.
• Timestamp >> Monday, 06-Dec-21 16:22:31 MSK
• Reason >> No matching handles found.


• [ERROR-CN] Failed to get mhyprot2 handle data.
Trying to bypass the Chinese version...
• Timestamp >> Monday, 06-Dec-21 16:22:31 MSK
• Reason >> <nil>
что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
але пенни, любой батник
Выключи антивирус, чекни стоят ли у тебя нужные апдейты системы (прочитай FAQ крч).
Или самое банальное что пришло мне в голову: распаковал ли ты архив в папку с игрой (не в саму игру, а в папку где игра установлена)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выключи антивирус, чекни стоят ли у тебя нужные апдейты системы (прочитай FAQ крч).
Или самое банальное что пришло мне в голову: распаковал ли ты архив в папку с игрой (не в саму игру, а в папку где игра установлена)?
если в папку, в которой находится папка игры, то да
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обновил тему и написал детально как и с какими персонажами работает мультиплаер урона. (если вы знаете еще комбинации, которыми можно его активировать на каком-то другом персонаже, то пишите сюда)
Прежде чем задавать вопрос здесь, прочитайте пожалуйста тему внимательней!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обновил тему и написал детально как и с какими персонажами работает мультиплаер урона. (если вы знаете еще комбинации, которыми можно его активировать на каком-то другом персонаже, то пишите сюда)
Прежде чем задавать вопрос здесь, прочитайте пожалуйста тему внимательней!
почему когда я запускаю батники через cmd в конце пишет Не удается найти указанный файл? батники гиперфа, любые
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
849
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Спасибо за софт) играю в кайф, всё работает, только пришлось на 11 винде тёмную тему врубить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно вопрос, а вот если проходить бездну до фулла с маленьким рангом, челы же как то могу репорт накинуть? если они пытаются зайти в мир? можно как то скрыть мой аккаунт вообще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Можно вопрос, а вот если проходить бездну до фулла с маленьким рангом, челы же как то могу репорт накинуть? если они пытаются зайти в мир? можно как то скрыть мой аккаунт вообще
Не советую в бездне играть с читами. Меня в прошлый раз забанили на следующий день (из-за другого чита на 2.2) на следующий день после бездны. У меня был 44 РП и я дошёл до 5-3. Но вот есть подозрения что дело не в бездне, а в крашах, которые иногда происходили и кажись были из-за GM. В любом случае после моего бана через примерно месяц этот чит стал Detected, хотя долгое время был беспалевным. P.S Никого не пускал в мир, не ходил в чужие миры и никому не давал свой UID. В любом случае я с читами в бездну не лезу. Хотя тут чит лезет в hosts, возможно это и имеет смысл, как в своё время было с GTAO, но там быстро фиксанули. Тут возможно тоже рано или поздно это фиксанут и hosts не поможет, хотя если они до сих пор не пофиксили "античит" (mhyprot), то маловерятно что они фиксанут обход отправки логов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а как насчет заблокировать файлу "upload_crash.exe" доступ к интернету? поможет ли, в случае краша, не отправиться на банановые острова?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не советую в бездне играть с читами. Меня в прошлый раз забанили на следующий день (из-за другого чита на 2.2) на следующий день после бездны. У меня был 44 РП и я дошёл до 5-3. Но вот есть подозрения что дело не в бездне, а в крашах, которые иногда происходили и кажись были из-за GM. В любом случае после моего бана через примерно месяц этот чит стал Detected, хотя долгое время был беспалевным. P.S Никого не пускал в мир, не ходил в чужие миры и никому не давал свой UID. В любом случае я с читами в бездну не лезу. Хотя тут чит лезет в hosts, возможно это и имеет смысл, как в своё время было с GTAO, но там быстро фиксанули. Тут возможно тоже рано или поздно это фиксанут и hosts не поможет, хотя если они до сих пор не пофиксили "античит" (mhyprot), то маловерятно что они фиксанут обход отправки логов
Чистка файла hosts - это чисто формальная мера для предотвращения непредвиденных ситуаций. Просто не проходите этажи слишком быстро и не абузьте бесконечные абилки и все будет ок
Можно вопрос, а вот если проходить бездну до фулла с маленьким рангом, челы же как то могу репорт накинуть? если они пытаются зайти в мир? можно как то скрыть мой аккаунт вообще
Не рекомендую, т.к на маленьком ранге у тебя скорее всего нет нужных персонажей и 5* артефактов, разработчики это увидят и мигом отправят тебя в бан. Это все проверяется на раз-два
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чистка файла hosts - это чисто формальная мера для предотвращения непредвиденных ситуаций. Просто не проходите этажи слишком быстро и не абузьте бесконечные абилки и все будет ок

Не рекомендую, т.к на маленьком ранге у тебя скорее всего нет нужных персонажей и 5* артефактов, разработчики это увидят и мигом отправят тебя в бан. Это все проверяется на раз-два
что с этим делать?
Launching Genshin Impact ...


• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Wednesday, 08-Dec-21 15:13:52 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
2021/12/08 15:13:52
• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Wednesday, 08-Dec-21 15:13:52 +05
• Reason >> exec: "../Genshin Impact/Genshin Impact game/YuanShen.exe": file does not e
 
Сверху Снизу