Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лаунчер обновлен, залил файлы в тему. Можно играть дальше
Вкратце об изменениях:

  • Обновлены пакеты модулей и зависимости
  • Добавлена поддержка пользовательских текстовых полей для детальной настройки на Pickup Range и DMG Multiplier
  • Работа Performance Stabilizer'a была улучшена
  • Была исправлена ошибка, когда Death Zone приводила к смерти персонажа во время прыжка
  • Теперь Destruction Zone будет автоматически отключаться, когда вы хотите воспользоваться Death Zone
  • Улучшена стабильность работы лаунчера в целом
Пожалуйста, прежде чем писать свои вопросы сюда - прочитайте тему внимательно!

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почему у меня не видно менюшки чита,делаю все по инструкции.пишет что inject успешный,но менюшки не видно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Сделайте мгновение убиство в бездне
Во первых тут нет разработчика, во вторых не вижу проблем поставить множитель урона в 1000, и с помощью ноэль + эмбер в разных пачках закрыть абисс за 15 минут 12-3 как я сделал на твине 20 ранга пару минут назад.
Ульта эмбер работает под множителем, а модификатор на ешку путешественника работает только под крио эффектом.
Да и та же ешка саи работает под любым файр эффектом, не обязательно беннет, просто некоторым персонажам нужен элементальный эффект, а не именно какой-то персонаж.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Во первых тут нет разработчика, во вторых не вижу проблем поставить множитель урона в 1000, и с помощью ноэль + эмбер в разных пачках закрыть абисс за 15 минут 12-3 как я сделал на твине 20 ранга пару минут назад.
Ульта эмбер работает под множителем, а модификатор на ешку путешественника работает только под крио эффектом.
Нет чел. Модификатор ешки путешественника работает под любым эффектом который можно рассеять.(крио, пиро, электро, гидро) Главное иметь один из этих статусов на мобе или на себе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как исправить?
Launching Genshin Impact ...


• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
2021/12/10 16:44:05
• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> exec: "../Genshin Impact/Genshin Impact game/YuanShen.exe": file does not exist
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Как исправить?
Launching Genshin Impact ...


• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
2021/12/10 16:44:05
• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> exec: "../Genshin Impact/Genshin Impact game/YuanShen.exe": file does not exist
попробуй файлы в папку с игрой кинуть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
закрыть абисс за 15 минут 12-3
Закроешь бездну за 15 минут и через пару дней улетишь в бан. Меру то надо знать
Как исправить?
Launching Genshin Impact ...


• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
2021/12/10 16:44:05
• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Friday, 10-Dec-21 16:44:05 +05
• Reason >> exec: "../Genshin Impact/Genshin Impact game/YuanShen.exe": file does not exist
Тебе уже 100 раз здесь отвечали что нужно сделать, зачем одно и то же спрашивать? У тебя неверно размещены файлы чита на диске, просто сотри их, сделай все заново по гайду в теме и проблем никаких не будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Закроешь бездну за 15 минут и через пару дней улетишь в бан. Меру то надо знать

Тебе уже 100 раз здесь отвечали что нужно сделать, зачем одно и то же спрашивать? У тебя неверно размещены файлы чита на диске, просто сотри их, сделай все заново по гайду в теме и проблем никаких не будет
так я уже пробовал и написал как у меня находятся файлы, но ты меня проигнорировал
попробуй файлы в папку с игрой кинуть
уже пробовал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Во первых тут нет разработчика, во вторых не вижу проблем поставить множитель урона в 1000, и с помощью ноэль + эмбер в разных пачках закрыть абисс за 15 минут 12-3 как я сделал на твине 20 ранга пару минут назад.
Ульта эмбер работает под множителем, а модификатор на ешку путешественника работает только под крио эффектом.
Да и та же ешка саи работает под любым файр эффектом, не обязательно беннет, просто некоторым персонажам нужен элементальный эффект, а не именно какой-то персонаж.
на твине забанили спустя сутки. Использовал нологс и прочее. Ну собственно на твинк мне п0ебать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Закроешь бездну за 15 минут и через пару дней улетишь в бан. Меру то надо знать
Я знаю про это, я знаю про серверсайд, мне эти акки не важны, у меня их полно для различных экспериментов.
И опять же, я конкретно на этом акке по кд закрываю абисс уже с лета) он до сих пор жив, самым различными читами. Удивительно.

на твине забанили спустя сутки. Использовал нологс и прочее.
А тебе ноулогс не поможет от серверсайд ас, это работает по другому, система определяет способен ли то что ты сделал сделать при всех имеющихся данных без использования читов (санити чек), если нет - акк улетит на мануал проверку админам, а там и спустя месяц может быть бан.
Поэтому если ты на своем ар 20 закроешь за 15 минут абисс это бан, соберешь какие нибудь 100 геокулов за 10 минут - бан, и все в таком духе.
Такие вещи можно использовать на мейне спокойно, но как писал человек выше "зная меру", то что ты себе чуточку поможешь где то уроном, или ускоришься чтобы пройти быстрее ивент, бана не будет, т.к ты физически мог это сделать при раскаченных персонажах, и т.п, античит будет думать что всё ок.
Но когда челы сутками сидят, собирают все ящики, все ресурсы за пару секунд и т.п вещи. А потом ноют что чит детект) бл.. я ору с таких.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо что тут скинули, а ту нормальных читов совсем нету.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я знаю про это, я знаю про серверсайд, мне эти акки не важны, у меня их полно для различных экспериментов.
И опять же, я конкретно на этом акке по кд закрываю абисс уже с лета) он до сих пор жив, самым различными читами. Удивительно.


А тебе ноулогс не поможет от серверсайд ас, это работает по другому, система определяет способен ли то что ты сделал сделать при всех имеющихся данных без использования читов (санити чек), если нет - акк улетит на мануал проверку админам, а там и спустя месяц может быть бан.
Поэтому если ты на своем ар 20 закроешь за 15 минут абисс это бан, соберешь какие нибудь 100 геокулов за 10 минут - бан, и все в таком духе.
Такие вещи можно использовать на мейне спокойно, но как писал человек выше "зная меру", то что ты себе чуточку поможешь где то уроном, или ускоришься чтобы пройти быстрее ивент, бана не будет, т.к ты физически мог это сделать при раскаченных персонажах, и т.п, античит будет думать что всё ок.
Но когда челы сутками сидят, собирают все ящики, все ресурсы за пару секунд и т.п вещи. А потом ноют что чит детект) бл.. я ору с таких.
Не ору, что чит детект, так как специально творил лютую хуйню. Честно говоря, вообще не в курсе как там у михуё античит работает. Твинк 21 ар, 1 лега меч, герои не вкачаны, закрыл безду 12-3. Очевидно, что акк в бан улетит, я в целом специально такую дичь творил, чисто тестануть читец.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не ору, что чит детект, так как специально творил лютую хуйню. Честно говоря, вообще не в курсе как там у михуё античит работает. Твинк 21 ар, 1 лега меч, герои не вкачаны, закрыл безду 12-3. Очевидно, что акк в бан улетит, я в целом специально такую дичь творил, чисто тестануть читец.
Дело не в античите, а в том что, каждый странный мув проверяет китаец xD Вручную, видит варны с аккаунта, он его проверяет. Как раз в день ивентов.
Да и некоторые данжи кстати на стороне сервера xD Не удивляйся если юзать по кд mult DMG то это явно бан. Хоть ты схлопнишь античит, это уже подозрительно, что каждый раз после захода в игру, у тебя его нет xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А махинации по запуску каждый раз надо делать или всего один раз?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А махинации по запуску каждый раз надо делать или всего один раз?
Какие махинации ? тут проще чем кажется.
Запустили Presets.bat
Запустили Tweaks.bat
InjectCheat.bat - всё ¯\_(ツ)_/¯
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как работает Improved DMG Multiplier. Тоесть у меня в чите введено 100 но дамаг у анемо гг от ешки не увеличился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как работает Improved DMG Multiplier. Тоесть у меня в чите введено 100 но дамаг у анемо гг от ешки не увеличился
Дружище поставь в пачку эмбер. Сносит и с ульты и с ешки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Дело не в античите, а в том что, каждый странный мув проверяет китаец xD Вручную, видит варны с аккаунта, он его проверяет. Как раз в день ивентов.
Да и некоторые данжи кстати на стороне сервера xD Не удивляйся если юзать по кд mult DMG то это явно бан. Хоть ты схлопнишь античит, это уже подозрительно, что каждый раз после захода в игру, у тебя его нет xD
Как работает Improved DMG Multiplier. Тоесть у меня в чите введено 100 но дамаг у анемо гг от ешки не увеличился
Холда ноэль, холда ху тао под ешкой, кушка райден, обе кнопки эмбер, обе кнопки альбедо. Там не очень много героев у которых дамаг увеличивается
 
Сверху Снизу