Free Outdated Genshin Impact Better Launcher | GIPerf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мужики, подскажите, не работает мультиплеер урона ни на 1 герое из списка. Урон точно такой же как и без активного поинта. Может делаю что-то не так?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
что с этим делать?
Launching Genshin Impact ...


• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Wednesday, 08-Dec-21 15:13:52 +05
• Reason >> open NUL: The system cannot find the file specified.
2021/12/08 15:13:52
• [ERROR] Failed to launch Genshin Impact.
• Timestamp >> Wednesday, 08-Dec-21 15:13:52 +05
• Reason >> exec: "../Genshin Impact/Genshin Impact game/YuanShen.exe": file does not e
У тебя неверно указан путь к игре. Убедись что он у тебя выглядит подобным образом: /Genshin Impact / Genshin Impact game / GenshinImpact.exe, если же у тебя путь к игре выглядит по другому, например /namefolder/Genshin/Genshin Impact game / GenshinImpact.exe, то лаунчер работать не будет!
Просто перенеси игру на диск, и сделай так чтобы папка с лаунчером была на том же уровне, что и игра
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Мужики, подскажите, не работает мультиплеер урона ни на 1 герое из списка. Урон точно такой же как и без активного поинта. Может делаю что-то не так?
усиление урона работает на Q/E
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У тебя неверно указан путь к игре. Убедись что он у тебя выглядит подобным образом: /Genshin Impact / Genshin Impact game / GenshinImpact.exe, если же у тебя путь к игре выглядит по другому, например /namefolder/Genshin/Genshin Impact game / GenshinImpact.exe, то лаунчер работать не будет!
Просто перенеси игру на диск, и сделай так чтобы папка с лаунчером была на том же уровне, что и игра
у меня F:\Genshin Impact\Genshin Impact Game и F:\giperf
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мужики, подскажите, не работает мультиплеер урона ни на 1 герое из списка. Урон точно такой же как и без активного поинта. Может делаю что-то не так?
ульта эмбер и дилюка уничтожают за секунду, остальные хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
90
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Автор, обнови. Там обнова 6 декабря вышла
я просто в папку с геншином всё закинул и всё ок
Обнови версию плиз Посмотреть вложение 183407
Версия еще не подтверждена модераторами, как только подтвердят - залью файлы в ближайшее время
Так же напишу и переведу changelog изменений, если разработчик не забыл их написать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
забанили уже второй аккаунт, а вы и продолжайте чистить коменты
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чистка файла hosts - это чисто формальная мера для предотвращения непредвиденных ситуаций. Просто не проходите этажи слишком быстро и не абузьте бесконечные абилки и все будет ок

Не рекомендую, т.к на маленьком ранге у тебя скорее всего нет нужных персонажей и 5* артефактов, разработчики это увидят и мигом отправят тебя в бан. Это все проверяется на раз-два
просто там легче всего фармить примогемы но спасибо за ответ
Версия еще не подтверждена модераторами, как только подтвердят - залью файлы в ближайшее время
Так же напишу и переведу changelog изменений, если разработчик не забыл их написать
а для чего апдейт? я вроде еще вчера юзал и норм все? лучше пока что не юзать?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это бесплатный чит. Какой смысл чистить коменты?
ну я 2 дня назад писал дважды что играл оффлайн без мультиплеера, юзал весь функционал, и прилетел уже бан на 2 аккаунта, тогда их чистили модераторы (коменты)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
199
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я хз как они отлетают, с момента выхода темы играю и всё четко)
Видимо либо она бездну пошёл с читом, либо вылеты у него были, либо же он с кем-то играл. Скажем так, был 1 чит, долгое время был беспалевным. Вышло обновление под 2.2, но это обновление было не стабильным. Игра вылетала иногда. Я пошёл в бездну, дошёл до 5-3 (44 РП), но 1 раз игра вылетела во время бездны. Следующий день бан, а где-то через месяц после моего бана (возможно я был не 1 в течении этого месяца, не следил за темой здесь и на UC во время бана) этот чит Detected. Так что... Я бы пока что не радовался. Хотя у него нет доказательства в виде скриншота. Так что ФЗ, верить ему или нет
 
Сверху Снизу