Софт Undetected Cheat Engine 7.3 + DBVM 64bit

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В Stalcraftе пытался найти значения предметов и денег(получилось только визуально изменить) с остальной валютой но всё в пустую, может кто знает как найти скрытые адреса или какие-либо значения?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Stalcraftе пытался найти значения предметов и денег(получилось только визуально изменить) с остальной валютой но всё в пустую, может кто знает как найти скрытые адреса или какие-либо значения?
В Stalcraft есть ебучая обфускация и кода, и значений! Просто так через string ты ничего толкового не сделаешь, тут нужно работать с памятью ишры, а в CE она 64-битная (т.е. есть значения, по типу A0 B9 и т.д. и т.п.). К тому же, использовать CE в качестве ПО на постоянке не будет наилучшим решением, потому что данный CE хукает память, из-за чего появляются фризы в игре. В качестве ПО для поиска значений он тоже не совсем удобен - да, ты можешь найти нужные тебе значения, но проблема в том, что тебе придётся переводить их в "адекватные", а это очень долго.

Проще говоря, если ты хочешь заняться потным кексом на неделю - ищи значения через память, не через string. А если хочешь, чтобы тебе всё уже готовое показали и рассказали - пиши создателю Yammi (чит по СК) и проси сурсы или же деобфускацию кода, но это тебе не дёшево обойдётся, учитывая цены на сам чит =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Понял спасибо большое ну значицца буду печь кексы неделю или месяц как получиться, в любом случае разобраться хочется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В Stalcraftе пытался найти значения предметов и денег(получилось только визуально изменить) с остальной валютой но всё в пустую, может кто знает как найти скрытые адреса или какие-либо значения?
Просто читай брат, читай и визуализируй...


Если кто-то не хочет с дровами мучиться, есть много CE которые и так нормально работают. Даже в одном файле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Сделал для себя ud cheat engine, надеюсь кому нибудь пригодится.
Чтобы драйвер dbvm работал, нужно отключать подписи драйверов на windows (Я отключал через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Вт на файлы которые изменил и добавил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
dropmefiles:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

yandexdisk:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Можешь сделать гайд как отключить драйвера через EfiGuard, просто у меня в биосе нету пунктов чтобы поставить efiguard в загрузчик, или ты юзал виртуальную машину?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
539
Реакции[?]
130
Поинты[?]
2K
Можешь сделать гайд как отключить драйвера через EfiGuard, просто у меня в биосе нету пунктов чтобы поставить efiguard в загрузчик, или ты юзал виртуальную машину?
так просто с флешки запускаешь и всё, как винду ставить
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Stalcraftе пытался найти значения предметов и денег(получилось только визуально изменить) с остальной валютой но всё в пустую, может кто знает как найти скрытые адреса или какие-либо значения?
может потому-что они серверсайд?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Попробовал с игрой Seal Online приватка с античитом Astral, всё не хочет никак запуститься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сделал для себя ud cheat engine, надеюсь кому нибудь пригодится.
Чтобы драйвер dbvm работал, нужно отключать подписи драйверов на windows (Я отключал через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Вт на файлы которые изменил и добавил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
dropmefiles:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

yandexdisk:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Обнова будет под 7.5? :))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
отключение проверки подписи драйвера уже не работает... еак детектит и просто не запустится обход в детекте еака точно , но на пиратский еак не знаю мб работает))
 
unbound
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
86
Поинты[?]
56K
отключение проверки подписи драйвера уже не работает... еак детектит и просто не запустится обход в детекте еака точно , но на пиратский еак не знаю мб работает))
На пиратке нет EAC-а, только гейвер который вообще анекдот
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
644
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чего бл

я чот не понял как оно у тебя само патроны искало?)

а все понял через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я думаю, что MRAC работает достаточно эффективно. Я не видел ни одного случая, когда он по ошибке забанил кого-то за использование чит-программ.
Что касается того, как MRAC находит патроны, то это, скорее всего, делается с помощью биндов. Биндинг – это команда, которая позволяет выполнить определенное действие с помощью одной клавиши.
 
Сверху Снизу