Обзор на кряк ФТ (FATALITY.WIN)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Недавно я вернулась на хвх (я уже, можно сказать, олд, играю уже пять месяцев!) и вижу, что тут крякнули фт (паста филиппа, он с юц пастит если не знали аххаха). Ну поиграла я немного с этой ПАСТОЙ да, ну чит такой, пойдёт, 20 евро не стоит да и вообще открыть должны, closed читы уже не в моде, всё равно тот же нл будет лучше даже этого вашего скита (эзотерик чит не обновлял уже несколько лет!!) и фаталити. Но за бесплатно чит пойдёт. Вот моя оценка данного чита :
- RAGEBOT : ну аим неплохо наводится на противников, двойное нажатие (я просто не знаю английский, переводчик сказал, что так будет на русском DoubleTap) быстрое, в общем убивает хорошо, правда иногда есть непонятные задержки, но это несущественно. оценка 8/10.
- VISUALS : хорошие визуалы, можно видеть противников через стены, что очень помогает при игре, выглядят красиво. так же есть такая функция как Clan tag, что очень прикольно, ведь это обособляет вас от страты нищуков без кряка фт. оценка 9/10.
- MISC : здесь есть такие функции как Slide, Defuser, Taser, короче, всё, что надо. оценка 10/10.
- INVENTORY : скинчейнжер, но я не поняла, как им пользоваться, так что оценка 0/10!!!
- LEGIT : хороший легит на мой взгляд, только почему то у меня перестаёт стрелять чит если я поставлю галочку на функции Disable rage features. оценка 5/10.
Общая оценка - 7/10. Хороший чит, к тому же бесплатный. Чтобы не быть пустословом, прикрепляю пару своих скриншотов и мой личный ПРИВАТНЫЙ config!! УДАЧИ!!
1638731129177.png1638731178146.png
 

Вложения

Статусы для слабаков
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
502
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
у меня перестаёт стрелять чит если я поставлю галочку на функции Disable rage features
АХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ТЫ ТАКОЙ ГЕНИЙ ЧЕЛ
Disable rage features
Disable=Выключить
Rage=РагуБот
Features=Функции
Disable Rage Features=Выключить РагуБот Функции
такой кринж
А все ясно
МОЛОДАЯ ДЕВУШКА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
а да

надеюсь, что это просто большой рофл, как и весь обзор
нет, я не рофлю? просто высказала своё мнение по поводу кряка фт.

АХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХА ТЫ ТАКОЙ ГЕНИЙ ЧЕЛ
Disable rage features
Disable=Выключить
Rage=РагуБот
Features=Функции
Disable Rage Features=Выключить РагуБот Функции
такой кринж

А все ясно
МОЛОДАЯ ДЕВУШКА
блин, спасибо, я просто в теме написала уже, что английский не очень знаю, в 8ом классе учусь просто. буду знать :seemsgood::seemsgood:
p.s. а что такое рагубоб?
 
Статусы для слабаков
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
блин, спасибо, я просто в теме написала уже, что английский не очень знаю, в 8ом классе учусь просто. буду знать :seemsgood::seemsgood:
p.s. а что такое рагубоб?
та тут его и знать не надо...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Написано будто под грибами
И херли дата реги 17 год, а играешь 5 месяцев?
я думала это игровой форум, мне просто сказали, что зайди туда и там тебе покажут как стать лучше в кс. а тут оказался читерский форум, а тогда я читеров ненавидела вот.
а насчёт грибов - я сегодня пиццу с ними ела, не помню уже названия, вкусная такая, но дорогая пипец - целых 1499 рублей стоит.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
я думала это игровой форум, мне просто сказали, что зайди туда и там тебе покажут как стать лучше в кс. а тут оказался читерский форум, а тогда я читеров ненавидела вот.
а насчёт грибов - я сегодня пиццу с ними ела, не помню уже названия, вкусная такая, но дорогая пипец - целых 1499 рублей стоит.
интересно, что будет если ты зайдешь с читом на майн, без объяснений функционала, где все на английском языке что же будет?)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
интересно, что будет если ты зайдешь с читом на майн, без объяснений функционала, где все на английском языке что же будет?)))
на майн это типа на main? ну на основной account или что?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я думала это игровой форум, мне просто сказали, что зайди туда и там тебе покажут как стать лучше в кс. а тут оказался читерский форум, а тогда я читеров ненавидела вот.
а насчёт грибов - я сегодня пиццу с ними ела, не помню уже названия, вкусная такая, но дорогая пипец - целых 1499 рублей стоит.
а к чему этот обзор тогда был..
пиздец, я тут логику еще и ищу..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
что такое резик? просто я не видела никакой функции, чтобы так называлась, зачем про неё тогда говорить?
А ну... вообще usless "функция" так-что да, говорить не обязательно
 
Сверху Снизу