Обзор на кряк ФТ (FATALITY.WIN)

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Недавно я вернулась на хвх (я уже, можно сказать, олд, играю уже пять месяцев!)
ХУЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЙЫ ПОЛ НА ХВХ1638734660432.png
- INVENTORY : скинчейнжер, но я не поняла, как им пользоваться, так что оценка 0/10!!!
не объективно
Общая оценка - 7/10. Хороший чит, к тому же бесплатный. Чтобы не быть пустословом, прикрепляю пару своих скриншотов и мой личный ПРИВАТНЫЙ config!! УДАЧИ!!
Ну чит заточен под рагу бот, а он тут как минимум 8/10 так что читу я бы поставил 8/10
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
А ну... вообще usless "функция" так-что да, говорить не обязательно
useless* ну а если кодер решил не вставлять её в чит, то да, бесполезная.
в твоём случае, нужна только кнопка quit и enter.
Посмотреть вложение 183062
я знаю, где enter, покажи, пожалуйста, на клавиатуре, где кнопка quit, спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
useless* ну а если кодер решил не вставлять её в чит, то да, бесполезная.
о, так все-таки английский ты знаешь? ну тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь что весь этот обзор большой рофл, как и рофл про не знание иностранного языка.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Можно было бы и пооригинальнее рофлить, но имхо лучше всего говорить как нормальный человек, без всей этой хуйни.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ХУЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЙЫ ПОЛ НА ХВХПосмотреть вложение 183063

не объективно

Ну чит заточен под рагу бот, а он тут как минимум 8/10 так что читу я бы поставил 8/10
ну как бы в AIMWARE есть рагу бот а следовательно он заточен под рагу бот, так что тут как минимум 8/10 так что читу я бы поставил 8/10, бля надо начинать делать обзоры в таком стиле, имо крыша от такой хуйни едет.
(те кто будут писать обзор на ав, берите на заметку..)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
о, так все-таки английский ты знаешь? ну тогда ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь что весь этот обзор большой рофл, как и рофл про не знание иностранного языка.
нет, не знаю, мне просто пришлось использовать переводчик для этого слова, и он так исправил его.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
ну как бы в AIMWARE есть рагу бот а следовательно он заточен под рагу бот, так что тут как минимум 8/10 так что читу я бы поставил 8/10, бля надо начинать делать обзоры в таком стиле, имо крыша от такой хуйни едет.
(те кто будут писать обзор на ав, берите на заметку..)
Ав заточен под легит чел ты чел ты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Можно было бы и пооригинальнее рофлить, но имхо лучше всего говорить как нормальный человек, без всей этой хуйни.
можно было бы, но я не рофлю - это моя позиция насчёт кряка фт, что с ней не так?
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ав заточен под легит чел ты чел ты
юзер ав с 2016.. да, понимаю. Особенно когда выдерживаешь 2 фпс при 5 ебучих противниках, а чит ебашит в хуй знает куда (старый в4 билд) А так, твердые 8 из 10 миссов по предикту оценка. Спасибо Badster'у за обнову (убейте меня нахуй с такими обновами)
1638735069445.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
ХУЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЙЫ ПОЛ НА ХВХПосмотреть вложение 183063

не объективно

Ну чит заточен под рагу бот, а он тут как минимум 8/10 так что читу я бы поставил 8/10
ну да, рейджбот хороший, и всё же я думаю, что в нле будет получше, вот мне на нг дадут пару тысяч рублей - куплю его себе...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ну да, рейджбот хороший, и всё же я думаю, что в нле будет получше, вот мне на нг дадут пару тысяч рублей - куплю его себе...
В нле есть функция "Override resolver", великий кодер аля соуфив добавил эту функциую, чтобы ты всех хсал на хвх и был топ1 плеером(Мне так Pelmeska сказал!!!).
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
ну да, рейджбот хороший, и всё же я думаю, что в нле будет получше, вот мне на нг дадут пару тысяч рублей - куплю его себе...
хаха, покупать читы на кс ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме хвх в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у хвх боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
юзер ав с 2016.. да, понимаю. Особенно когда выдерживаешь 2 фпс при 5 ебучих противниках, а чит ебашит в хуй знает куда (старый в4 билд) А так, твердые 8 из 10 миссов по предикту оценка. Спасибо Badster'у за обнову (убейте меня нахуй с такими обновами)
Посмотреть вложение 183065
стоит ли покупать ав? может тоже бы написала на него обзор. зацени панду кстати.1638735275641.png
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
стоит ли покупать ав? может тоже бы написала на него обзор. зацени панду кстати.Посмотреть вложение 183067
1638735342006.png
когда я спросил про то, что топ ли ав в 2021, в украинском метро началась паника. (чувствую, скоро мне дадут бан с причиной undermining но всем же похуй, да?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
В нле есть функция "Ovveride resolver", великий кодер аля соуфив добавил эту функциую, чтобы ты всех хсал на хвх и был топ1 плеером(Мне так Pelmeska сказал!!!).
так вот что имели ввиду под "лучший резольвер"!! однозначно надо будет купить.
хаха, покупать читы на кс ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме хвх в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у хвх боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то
нищ, не пук.
Посмотреть вложение 183068
когда я спросил про то, что топ ли ав в 2021, в украинском метро началась паника. (чувствую, скоро мне дадут бан с причиной undermining но всем же похуй, да?)
можешь перевести, пожалуйста? а то я не понимаю английский этот.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
так вот что имели ввиду под "лучший резольвер"!! однозначно надо будет купить.

нищ, не пук.

можешь перевести, пожалуйста? а то я не понимаю английский этот.
Aimware - безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMA. Simware, безусловно, лучший чит при оплате за год. , у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей , и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, что вполне хорошее в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате в год, это имеет отличного легитбота, хорошую защиту от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMA; imware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware - безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год. , у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей.
 
Сверху Снизу