Обзор на кряк ФТ (FATALITY.WIN)

Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Мы говорим про хвх, а не про псевдоподобие так называемое мм хвх где играют полные аутисты, все, без исключений все
оно таким и является в мм, только там играют без питча беквардом, просто надо сбросить траст на красный и там уже начнется.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
оно таким и является в мм, только там играют без питча беквардом, просто надо сбросить траст на красный и там уже начнется.
Там играют люди которые не имеют понятия о том, что такое вообще хвх, которые просто свалили с нормального хвх просто потому что их там избили и выбросили как щенков
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Там играют люди которые не имеют понятия о том, что такое вообще хвх, которые просто свалили с нормального хвх просто потому что их там избили и выбросили как щенков
тогда makes sense почему я всегда играю один, а тиммейт не может выйти со мной на double peek и еще чет кричит в войс, что он "байтил противника" или стоит со мной на ебучем 1w.
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
так а зачем мне терпеть? :roflanEbalo: если ты любишь потерпеть, окей без вопросов
Да нет, я не терплю, мне просто похуй на детей, они для меня ничего не значат, я их не знаю - они не знают меня, почему мне должно быть не похуй них? А еще существует кнопка фулл енеми мута
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
419
Реакции[?]
182
Поинты[?]
48K
Там играют люди которые не имеют понятия о том, что такое вообще хвх, которые просто свалили с нормального хвх просто потому что их там избили и выбросили как щенков
По факту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
интересно, что будет если ты зайдешь с читом на майн, без объяснений функционала, где все на английском языке что же будет?)))
чел не выкупил рофла так еще и говорит про читы на майн ыххаыхаыхаыха, криииинж... жалко что не могу поставить клоуна :/ ЫАХХАХА ору с тебя
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
нет, я не рофлю? просто высказала своё мнение по поводу кряка фт.


блин, спасибо, я просто в теме написала уже, что английский не очень знаю, в 8ом классе учусь просто. буду знать :seemsgood::seemsgood:
p.s. а что такое рагубоб?
Слишком жирно тролишь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
это выглядит так, как будто я зашел в тик ток, и мне попалось видео где чел смотрит кфг челов на ботах и оценивает их, не понимая что за функции у него включены))))))
чел зачем ты нам свои мусорные реки рассказываешь ? хыхах
хаха, покупать читы на кс ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме хвх в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у хвх боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то
чел, у каждого свой выбор :/ И почему ты считаешь что все кто покупают читы, во-первых "мало развитые люди", во-вторых " что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд" ? Очень много адекватных хвх плееров, каждый сам знает куда ему тратить свои деньги будь это чит, еда, биткоин (? :/), комп, и т.д. . Видимо у тебя просто нет 20 евро и ты не можешь себе позволить нл например :/ Либо тебе уж очень нравится есть говно (имеется в виду: играть с мусором (кряком вт например)) :////
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
чел зачем ты нам свои мусорные реки рассказываешь ? хыхах

чел, у каждого свой выбор :/ И почему ты считаешь что все кто покупают читы, во-первых "мало развитые люди", во-вторых " что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд" ? Очень много адекватных хвх плееров, каждый сам знает куда ему тратить свои деньги будь это чит, еда, биткоин (? :/), комп, и т.д. . Видимо у тебя просто нет 20 евро и ты не можешь себе позволить нл например :/ Либо тебе уж очень нравится есть говно (имеется в виду: играть с мусором (кряком вт например)) :////
"мусорные реки" интересно виноват ли я что мне иногда с шансом 1% попадется такой видос? нет. далее, "Видимо у тебя просто нет 20 евро и ты не можешь себе позволить нл например :/ Либо тебе уж очень нравится есть говно (имеется в виду: играть с мусором (кряком вт например))" я уже более 2-х лет не захожу в хвх, и это не означает что у меня нет денег на ту или иную хуйню, про рофло тему кста, если ты читал все, я говорил что это рофла тема, и эта "девушка" как астольфо трап только ебало женское, а на счет денег, они у меня есть, но трачу их по брейну, щас максимум что брал за этот год так это почти все читы майна, кроме устарелых по типу Astolfo, exhibition и по списку, не знаю почему мое мнение о покупках читов на кс превратилось в слова "а значит ты нищюк просто и не можешь себе и купить ыыыыыыыыыыыыыыыыыы", а и хочу уточнить про ВСЕХ КТО ПОКУПАЕТ))))))))) я говорил про отсталых даунов которые не могут потратить деньги на что то другое кроме читов, а на счет адекватных людей на хвх)))) их нету, а если и есть их посчитать по пальцам можно, которые не ноют по любому поводу...
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
топовый кфг убивает всех
ну а самому подумать не ? в хвх одни дурачки, хотя и есть нормальные люди которые туда заходят по фану, но 90% людей там потеющие дети лет 12-14, которые что и делают то это треш толк, никогда не видел паблик где не треш толкали, а знаешь почему? та потому что в хвх нету адекватных людей, одни животные, та даже репачино блять в открытую вас даунами называет, а вы не понимаете ведь мозг уже потух от деградации
выключаешь войс чат и кидаешь в мут идиотов которые срут в чат и всё, играй в удовольствие
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
"мусорные реки" интересно виноват ли я что мне иногда с шансом 1% попадется такой видос? нет. далее, "Видимо у тебя просто нет 20 евро и ты не можешь себе позволить нл например :/ Либо тебе уж очень нравится есть говно (имеется в виду: играть с мусором (кряком вт например))" я уже более 2-х лет не захожу в хвх, и это не означает что у меня нет денег на ту или иную хуйню, про рофло тему кста, если ты читал все, я говорил что это рофла тема, и эта "девушка" как астольфо трап только ебало женское, а на счет денег, они у меня есть, но трачу их по брейну, щас максимум что брал за этот год так это почти все читы майна, кроме устарелых по типу Astolfo, exhibition и по списку, не знаю почему мое мнение о покупках читов на кс превратилось в слова "а значит ты нищюк просто и не можешь себе и купить ыыыыыыыыыыыыыыыыыы", а и хочу уточнить про ВСЕХ КТО ПОКУПАЕТ))))))))) я говорил про отсталых даунов которые не могут потратить деньги на что то другое кроме читов, а на счет адекватных людей на хвх)))) их нету, а если и есть их посчитать по пальцам можно, которые не ноют по любому поводу...
если ты не видишь адекватных людей то ты сам не адекватный, и да не переобувайся, ты написал что те кто покупают читы мало развитые люди... или ты уже сам не знаешь что высрал ?
 
Сверху Снизу