Обзор на кряк ФТ (FATALITY.WIN)

java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Давай говорить по факту у тебя просто нет денег на Читы
а да? АЗААЗААХЫВФАФ, ладно, ладно, тебе ничего не говорит что я не играю хвх уже более 2-х лет? максимум заходил из за того что была оплачена саб нла, держу в курсе у меня дохуя дорогих читов на майн))))
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
у меня дохуя дорогих читов на майн))))
хаха, покупать читы на майн)))) ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме майн)))) в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у майн)))) боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то


вы не понимаете это другое moment
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно я вернулась на хвх (я уже, можно сказать, олд, играю уже пять месяцев!) и вижу, что тут крякнули фт (паста филиппа, он с юц пастит если не знали аххаха). Ну поиграла я немного с этой ПАСТОЙ да, ну чит такой, пойдёт, 20 евро не стоит да и вообще открыть должны, closed читы уже не в моде, всё равно тот же нл будет лучше даже этого вашего скита (эзотерик чит не обновлял уже несколько лет!!) и фаталити. Но за бесплатно чит пойдёт. Вот моя оценка данного чита :
- RAGEBOT : ну аим неплохо наводится на противников, двойное нажатие (я просто не знаю английский, переводчик сказал, что так будет на русском DoubleTap) быстрое, в общем убивает хорошо, правда иногда есть непонятные задержки, но это несущественно. оценка 8/10.
- VISUALS : хорошие визуалы, можно видеть противников через стены, что очень помогает при игре, выглядят красиво. так же есть такая функция как Clan tag, что очень прикольно, ведь это обособляет вас от страты нищуков без кряка фт. оценка 9/10.
- MISC : здесь есть такие функции как Slide, Defuser, Taser, короче, всё, что надо. оценка 10/10.
- INVENTORY : скинчейнжер, но я не поняла, как им пользоваться, так что оценка 0/10!!!
- LEGIT : хороший легит на мой взгляд, только почему то у меня перестаёт стрелять чит если я поставлю галочку на функции Disable rage features. оценка 5/10.
Общая оценка - 7/10. Хороший чит, к тому же бесплатный. Чтобы не быть пустословом, прикрепляю пару своих скриншотов и мой личный ПРИВАТНЫЙ config!! УДАЧИ!!
Посмотреть вложение 183045Посмотреть вложение 183047
Весь твой обзор,это-кринж.Самое смешное:эзотерик чит не обновлял уже несколько лет!Хотя апдейт был недавно,про обзор легита фт вообще молчу.
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нет, я не рофлю? просто высказала своё мнение по поводу кряка фт.


блин, спасибо, я просто в теме написала уже, что английский не очень знаю, в 8ом классе учусь просто. буду знать :seemsgood::seemsgood:
p.s. а что такое рагубоб?
переводчик в руки и пошла делать норм пост
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,109
Реакции[?]
985
Поинты[?]
89K
опять транс или рил тян
Боже, и что что 'тян', что вам с этого? Не на кого дрюкать стручок? Ну иди на другие сайты, по типу порнхаба, или найди себе девушку..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
"INVENTORY : скинчейнжер, но я не поняла, как им пользоваться, так что оценка 0/10!!!"
там скинчейнджер был практически как и в в2 и ты не смогла понять как им пользоваться?? ну ладно, простительно человеку, который на хвх всего 5 месяцев (!).

" LEGIT : хороший легит на мой взгляд, только почему то у меня перестаёт стрелять чит если я поставлю галочку на функции Disable rage features. "
опишу эту категорию одним эмодзи - ?. в фаталити НЕ БЫЛО никогда нормально легит бота. корявый есть только ЧЕРЕЗ ЛУАШКИ, поэтому описывать его было ВООБЩЕ не надо было. (вообще прикольно, когда легит состоит только из двух пунктов в меню).

" так же есть такая функция как Clan tag, что очень прикольно, ведь это обособляет вас от страты нищуков без кряка фт. " - разве клантэг в 2021 году что-то решает? а, да, точно, для 11 летних это пойдёт, чтобы "похвастаться" читом/просили конфиг.

сам же обзор непонятный и не интересный. явно писал человек, который абсолютно не понимает в хвх и знает толк только в важных вещах.
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что такое резик? просто я не видела никакой функции, чтобы так называлась, зачем про неё тогда говорить?
Резик это когда маму кодера режут пластиковым ножиком
"INVENTORY : скинчейнжер, но я не поняла, как им пользоваться, так что оценка 0/10!!!"
там скинчейнджер был практически как и в в2 и ты не смогла понять как им пользоваться?? ну ладно, простительно человеку, который на хвх всего 5 месяцев (!).

" LEGIT : хороший легит на мой взгляд, только почему то у меня перестаёт стрелять чит если я поставлю галочку на функции Disable rage features. "
опишу эту категорию одним эмодзи - ?. в фаталити НЕ БЫЛО никогда нормально легит бота. корявый есть только ЧЕРЕЗ ЛУАШКИ, поэтому описывать его было ВООБЩЕ не надо было. (вообще прикольно, когда легит состоит только из двух пунктов в меню).
На полном ебале сидят, обсуждают рофл тему :roflanEbalo:
 
  • Вау!
Реакции: oghp
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Резик это когда маму кодера режут пластиковым ножиком

На полном ебале сидят, обсуждают рофл тему :roflanEbalo:
да мне скучно, отстань! мне просто надо было вставить свои 5 копеек в этом недообзоре. :roflanEbalo:
 
uwuwuwuwu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Люблю это
Реакции: oghp
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
хаха, покупать читы на майн)))) ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме майн)))) в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у майн)))) боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то


вы не понимаете это другое moment
так от читов майна ты хотя бы удовольствие получаешь, особенно когда ты сам чит делаешь, а в кс что?? убили кого то, значит чья та мать шлюха, нервы у челов портятся скоро в психушку съедут... а кста научись перебачивать чье то сообщение пж!!!!!!!!!!!!!!!
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
так от читов майна ты хотя бы удовольствие получаешь, особенно когда ты сам чит делаешь, а в кс что?? убили кого то, значит чья та мать шлюха, нервы у челов портятся скоро в психушку съедут... а кста научись перебачивать чье то сообщение пж!!!!!!!!!!!!!!!
Так а в кс то почему не получаешь?) потому что ты так сказал?
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Так а в кс то почему не получаешь?) потому что ты так сказал?
ну а самому подумать не ? в хвх одни дурачки, хотя и есть нормальные люди которые туда заходят по фану, но 90% людей там потеющие дети лет 12-14, которые что и делают то это треш толк, никогда не видел паблик где не треш толкали, а знаешь почему? та потому что в хвх нету адекватных людей, одни животные, та даже репачино блять в открытую вас даунами называет, а вы не понимаете ведь мозг уже потух от деградации
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
ну а самому подумать не ? в хвх одни дурачки, хотя и есть нормальные люди которые туда заходят по фану, но 90% людей там потеющие дети лет 12-14, которые что и делают то это треш толк, никогда не видел паблик где не треш толкали, а знаешь почему? та потому что в хвх нету адекватных людей, одни животные, та даже репачино блять в открытую вас даунами называет, а вы не понимаете ведь мозг уже потух от деградации
Так и скажи что ты не справился с минимальным буллингом и не выдержал
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
983
Реакции[?]
332
Поинты[?]
127K
Так а в кс то почему не получаешь?) потому что ты так сказал?
ну, у кого-то постоянно в тиме челы, которые еле напиздили велосипедов, что бы купить сабки на читы а потом тут 2 пути :
1638801848085.png
(акк с лолза, так что максимально похуй..)
или
1638802056171.png
так как тут получать удовольствие от ретардов, которые заходят в лобби ради :
4:19
"Да,Я СеМи рЕйДжЕр ПаЦаНы, щА иЗи 12к уИдОв вЫеБем!"
4:20
"А ч0 у НиХ РеЙдЖер? ПаЦаНы я Ща-Ща ПоДрУбАю!"
4:21
"А ч0 мЫ лУзАеМ? и ПоЧеМу тЫ пРо МоЙ сКор СпРаШиВаЕшь? Я с ОсНоВы, Я вАс КеРрИтЬ Не БуДу, ЛоВиТе рБ, ЛоУ дОгГи, СпАсИбО За ДеРаНк 5-Ти ЗнАчНыЕ уИдЫ."
Коротко :
Заходишь в лобби скита, вроде все семи, залетают 2-3 чела. Думаешь, да похуй, тем более говорят что они семи и др. Ок, началась игра у нас 5х5, те 2-3 чела уходят в афк а утром от них ты ловишь рб, здорово, столько удовольствия можно получить, что я хуею, особенно когда такой еще и ноет а хули мы его не бустим или еще хуже когда его подсос стает в афк, имо ты что-то по его версии сделал не так и пол игры рассказывает всем, что у тебя 12к уид. А потом то же чудище забивает тебе 5х5 имо ты не вытащил им игру.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,005
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
ну, у кого-то постоянно в тиме челы, которые еле напиздили велосипедов, что бы купить сабки на читы а потом тут 2 пути :
Посмотреть вложение 183165
(акк с лолза, так что максимально похуй..)
или
Посмотреть вложение 183169
так как тут получать удовольствие от ретардов, которые заходят в лобби ради :
4:19
"Да,Я СеМи рЕйДжЕр ПаЦаНы, щА иЗи 12к уИдОв вЫеБем!"
4:20
"А ч0 у НиХ РеЙдЖер? ПаЦаНы я Ща-Ща ПоДрУбАю!"
4:21
"А ч0 мЫ лУзАеМ? и ПоЧеМу тЫ пРо МоЙ сКор СпРаШиВаЕшь? Я с ОсНоВы, Я вАс КеРрИтЬ Не БуДу, ЛоВиТе рБ, ЛоУ дОгГи, СпАсИбО За ДеРаНк 6-Ти ЗнАчНыЕ уИдЫ."
Мы говорим про хвх, а не про псевдоподобие так называемое мм хвх где играют полные аутисты, все, без исключений все
 
Сверху Снизу