Обзор на кряк ФТ (FATALITY.WIN)

java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
довольно информативный ответ, как и ожидалось это сильный троллинг, что про не знание английского языка, что про 5 месяц на хвх и не понимания что там происходит, естественно отмазки хорошие (и про то что ты девушка тоже, хах прям как колослоля, притворятся девушкой а на самом деле как астольфо трап)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Я не про мнение на счёт Чита, а про то, как данный текст был предоставлен.
данный текст был предоставлен в максимально адекватном виде, в ожидании на соответствующую реакцию и дискуссию по поводу чита fatality.win, а точнее, кряка оного. как мы можем заметить, все люди здесь ведут достаточно серьёзную полемику, что не может не радовать, ведь это показывает, насколько умны и грамотны пользователи данного форума.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
данный текст был предоставлен в максимально адекватном виде, в ожидании на соответствующую реакцию и дискуссию по поводу чита fatality.win, а точнее, кряка оного. как мы можем заметить, все люди здесь ведут достаточно серьёзную полемику, что не может не радовать, ведь это показывает, насколько умны и грамотны пользователи данного форума.
загадка для людей с более 20 IQ : Вы видите иронию в этих словах?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Aimware - безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMA. Simware, безусловно, лучший чит при оплате за год. , у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей , и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, что вполне хорошее в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате в год, это имеет отличного легитбота, хорошую защиту от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMA; imware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейросетей и хоть какой-то ragebot, который неплох в MMAimware - безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный законный бот, хорошая защита от нейронных сетей и, по крайней мере, какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год. , у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей и хоть какой-то ragebot, что неплохо в MMAimware, безусловно, лучший чит при оплате за год, у него отличный легитбот, хорошая защита от нейронных сетей.
спасибо, меня это так вдохновило, что я стырила деньги с маминой карточки и купила себе аимвар на лт.1638736013352.png
ждите в скором времени обзор на него :CoolCat:
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
useless* ну а если кодер решил не вставлять её в чит, то да, бесполезная.

я знаю, где enter, покажи, пожалуйста, на клавиатуре, где кнопка quit, спасибо
ты блять такой бред говоришь.Если такой функции в меню нету значит ею не нужно упралять.Давай тогда будем фейклагами и наводиться сами а хули,функции то нету автонаводки.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
MrPanda13371, это же ты? дай конфиг на ав пожалуйста.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
гайда по суициду к сожалению нет.
ты блять такой бред говоришь.Если такой функции в меню нету значит ею не нужно упралять.Давай тогда будем фейклагами и наводиться сами а хули,функции то нету автонаводки.
"Если такой функции нет - значит она вам не нужна" (s) Badster.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
ты блять такой бред говоришь.Если такой функции в меню нету значит ею не нужно упралять.Давай тогда будем фейклагами и наводиться сами а хули,функции то нету автонаводки.
фейклаги это когда у тебя модельку прикольно замедляет, как ими можно наводиться? и в плане "упралять" функцией, объясни, пожалуйста.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
гайда по суициду к сожалению нет.

"Если такой функции нет - значит она вам не нужна" (s) Badster.
спасибо, посмотрела конфиги. только как их можно вставить в чит? скажи, пожалуйста.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
фейклаги это когда у тебя модельку прикольно замедляет, как ими можно наводиться? и в плане "упралять" функцией, объясни, пожалуйста.

спасибо, посмотрела конфиги. только как их можно вставить в чит? скажи, пожалуйста.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
внизу показано.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
После первых трёх строк не вылазит словосочетание "диванный обзорщик"
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
спасибо, добрый человек :BlessRNG:, думаю, я бы послала нахуй, если у меня таким же образом попросили рассказать про конфиги.
из-за того, что юзеры не знали про то, как их импортировать Rickyy написал отдельно статью на форуме.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
132
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
из-за того, что юзеры не знали про то, как их импортировать Rickyy написал отдельно статью на форуме.
пользователи форума видимо умом не очень сильно отличаются :roflanEbalo:
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
хаха, покупать читы на кс ладно, щас это делают мало развитые люди, у которых кроме хвх в жизни ничего нету, и что они из себя представляют так это треш толк на каждом слове по типу "бля бля меня ебали твою маму ебали" и тд, такие случаи припадков у хвх боев частые, уж лучше пойти себе хрючево купить чем чит, ну или эти бабки влить куда то
Давай говорить по факту у тебя просто нет денег на Читы
 
Сверху Снизу