Почему не стоит использовать hosting-minecraft.ru noad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Всем добрый день. Сегодня я как один из юзеров этого ужаснейшего хостинга из названия решил рассказать, почему же использовать его не стоит. Начнём с самого важного.

1. Ужаснейшая поддержка

Задали вопрос? Хм, сразу мы поигнорим тебя, затем ответим какой-то заранее подготовленной пастой, не прочитав вопрос. Если повезёт, скажем тебе что ты клоун.

Пример:

У меня возникла проблема: домен попросту отвалился явно не по моей вине, ибо я около недели даже не прикасался к серверу. Пишу я в поддержку. Сразу же что я получаю - пробуй пересоздавать до тех пор, пока не заработает. Когда я отвечаю, что это не помогает, да и не должно, начинается бред о несовместимости SRV и 1.17(у меня 1.12.2). Что мне говорят?
1639223633934.png
Затем куча воды, бреда обо мне, попытки оскорблений и очередной обсёр, когда саппорт сразу говорит, что сервер пингуется, а потом, что он пинговаться не может
1639223439678.png
1639223464099.png
Тикет закрыли, решал проблему сам. Оказалось криворукий мудак на саппорте попросту сменил мне порт сервера.

2. Наихудшие сервера

За 500 100 рублей вы получаете сервер, не способный выдержать нагрузку в 20 человек. Пинг скачет с 50 до 30к, если не крашнет вообще. Думаю, говорить о том, как он вывозит 60 плагинов говорить не стоит.

3. Наглое воровство

Пока ты пытаешься пофиксить пинг, у тебя с карты списывают деньги на 3 месяца вперёд. Даже если ты выключил автооплату и автопродление. Даже если на блядской карте нет денег на хостинг. Им похуй. Они спишут любую сумму, лишь бы была.

4. Ублюдская система защиты

Мало того, что каждый ебучий саппорт имеет доступ ко всему серверу целиком и может тебе подбросить любой ломанный плагин чтобы побыстрее тикет закрыть, так ещё и эти идиоты сливают данные своих же пользователей. Таким образом, улетел мой пароль от хостинга, и какой-то дегенерат на протяжении двух месяцев спокойно мог заходить в консоль и банить кого угодно.
Как вы понимаете, речи о двухэтапной аутентификации быть не может. Пароль от сайта(hosting-minecraft.ru noad), как и логин, ни чем не отличается от пароля/логина в самой панели управления(mgr.hosting-minecraft.com noad). Проебал пароль - проебал сервер.

5. Убогое абсолютно всё

Пока ты сидишь бэкапаешь сервер, который пару минут назад тебе сломал какой-то дегенерат, имея доступ к консоли, скорость загрузки через блядский SFTP прыгает с 500кб/с до 5. Пока дождёшься загрузки на хостинг мира, успеешь поесть, поспать, посрать, найти пидораса на владельце этой парашной канторы, измазать ему двери говном, отсидеть 30 суток и приехать обратно домой.

Итог:

Брать эту парашу не стоит, лишь потратите деньги и время. Лучше уже выделенный купить за те же деньги, чем жертвовать какому-то уродцу кровные своих игроков. Надеюсь, все уяснили для себя, что за пидорасы там сидят. А ютуберам, пиарящим это говно, желаю жидкого кала в постель.
PS: ах, да, совсем забыл.
1639224484441.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
munecrufte-hosting the best!!!!! ти тюпои значет! исли ни панимаиш а саппарты топ4ек :roflanEbalo:
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
munecrufte-hosting the best!!!!! ти тюпои значет! исли ни панимаиш а саппарты топ4ек :roflanEbalo:
примерно так отвечают все ютуберы, которые пиарят это говно
хотя на самом деле есть много хороших, которые попросту хотят подфармить денег
в любом случае они пидорасы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Ну я юзаю
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, но я юзал самый дешёвый тариф для игры с друзьями, за 130р лагов нету от слова совсем, пинг супер стабильный, удобные настройки сервера и разные подсказки(советы).
А за твои 5 сотен ты получишь, 4гб озу, 2 ядра и 25гб ссд.
Ограничения на слоты, нету.

А если провести полную оптимизацию сервера, с помощью плагинов и конфигов самих ядер которых там много, то это облегчит достаточно сильно и сервер и пинг для людей.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Ну я юзаю
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, но я юзал самый дешёвый тариф для игры с друзьями, за 130р лагов нету от слова совсем, пинг супер стабильный, удобные настройки сервера и разные подсказки(советы).
А за твои 5 сотен ты получишь, 4гб озу, 2 ядра и 25гб ссд.
Ограничения на слоты, нету.

А если провести полную оптимизацию сервера, с помощью плагинов и конфигов самих ядер которых там много, то это облегчит достаточно сильно и сервер и пинг для людей.
эта залупа сама по себе не вывозит ничего. если ты сервер не перезагружал 1-2 дня, нагрузка на процессор будет 50% даже если никого нету на сервере
если шо, я про хостинг из треда
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
эта залупа сама по себе не вывозит ничего. если ты сервер не перезагружал 1-2 дня, нагрузка на процессор будет 50% даже если никого нету на сервере
если шо, я про хостинг из треда
Ну так не просто существую плагины которые автоматом рестартают сервер.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
хз, не привык к тому, что мой сервер по 5 раз в сутки релоадаться должен
шизик чтоле. покупать слотовик или че у тя. Vps купи если все так плохо(желательно у ресселера овха)
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
шизик чтоле. покупать слотовик или че у тя. Vps купи если все так плохо(желательно у ресселера овха)
я возьму ченить нормальное, щас прошу манибек ибо я оплатил на месяц вперёд
оплаченный месяц ещё не начался
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
когда-то давно юзал majorcore (no ad). раньше был по моему мнению лучший из хостингов майнкрафт, ибо был очень дешевым и при этом имел ахуенное соотношение цены\качества, а про этот hosting minecraft никогда ничего не слышал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
примерно так отвечают все ютуберы, которые пиарят это говно
хотя на самом деле есть много хороших, которые попросту хотят подфармить денег
в любом случае они пидорасы
да кста
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
когда-то давно юзал majorcore (no ad). раньше был по моему мнению лучший из хостингов майнкрафт, ибо был очень дешевым и при этом имел ахуенное соотношение цены\качества, а про этот hosting minecraft никогда ничего не слышал
ну, моей целью было сообщить о этих говноедах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Юзай pterohosting или witherhosting. По моему мнению они лучше чем хостинг майнкрафт и крафт хостинг. Всеми хостингами пользуюсь и сейчас использую визер хостинг. На всех этих хостингах хорошие цены, но лучшие 2, это: pterohosting и witherhosting
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так, начнем.
1. В том тикете никто тебе не менял порт, ты или твои совладельцы поменяли порт и сюда пишешь ерунду. Я прям точно помню эту ситуацию.
2. Ты точно уверен что то пинг? Может ЗАДДЕРЖКА? У меня не лагает и все нормально работает. Вот сейчас держу на впске, все стабильно все нормально. Оптимизировал, нормальное ядро стоит и всё круто.
3. Чё за брел несёшь?? Какое ещё воровство денег?? Автосписание есть только на определенном способе оплаты. С КАРТЫ ПРОСТО ТАК НЕ СПИШЕТ.
4. Кто тебе такое сказал??? Саппорт не имеет доступа к серверу, но по запросу да. НИКТО кроме тебя и тех, кому ты дал доступ твой сервер не трогают. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО МЫ СЛИВАЕМ ДАННЫЕ??! ГДЕ??
5. Сломать твой сервер могут только совладельцы. Так же, почему у меня инет говно-говнище и качает с нормальными 10мбит?
6. Я так вижу мальчик научился изменять код елемента.
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, начнем.
1. В том тикете никто тебе не менял порт, ты или твои совладельцы поменяли порт и сюда пишешь ерунду. Я прям точно помню эту ситуацию.
2. Ты точно уверен что то пинг? Может ЗАДДЕРЖКА? У меня не лагает и все нормально работает. Вот сейчас держу на впске, все стабильно все нормально. Оптимизировал, нормальное ядро стоит и всё круто.
3. Чё за брел несёшь?? Какое ещё воровство денег?? Автосписание есть только на определенном способе оплаты. С КАРТЫ ПРОСТО ТАК НЕ СПИШЕТ.
4. Кто тебе такое сказал??? Саппорт не имеет доступа к серверу, но по запросу да. НИКТО кроме тебя и тех, кому ты дал доступ твой сервер не трогают. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО МЫ СЛИВАЕМ ДАННЫЕ??! ГДЕ??
5. Сломать твой сервер могут только совладельцы. Так же, почему у меня инет говно-говнище и качает с нормальными 10мбит?
6. Я так вижу мальчик научился изменять код елемента.
Как минимум, из-за такого общения с клиентами ты автоматически отправляешься нахуй.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
И так, начнем.
1. В том тикете никто тебе не менял порт, ты или твои совладельцы поменяли порт и сюда пишешь ерунду. Я прям точно помню эту ситуацию.
2. Ты точно уверен что то пинг? Может ЗАДДЕРЖКА? У меня не лагает и все нормально работает. Вот сейчас держу на впске, все стабильно все нормально. Оптимизировал, нормальное ядро стоит и всё круто.
3. Чё за брел несёшь?? Какое ещё воровство денег?? Автосписание есть только на определенном способе оплаты. С КАРТЫ ПРОСТО ТАК НЕ СПИШЕТ.
4. Кто тебе такое сказал??? Саппорт не имеет доступа к серверу, но по запросу да. НИКТО кроме тебя и тех, кому ты дал доступ твой сервер не трогают. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЧТО МЫ СЛИВАЕМ ДАННЫЕ??! ГДЕ??
5. Сломать твой сервер могут только совладельцы. Так же, почему у меня инет говно-говнище и качает с нормальными 10мбит?
6. Я так вижу мальчик научился изменять код елемента.
а вот и человечек с ником саппорта подъехал xDDDD
Как минимум, из-за такого общения с клиентами ты автоматически отправляешься нахуй.
так эти клоуны так всем отвечают, там саппорты не знают как майнкрафт открыть, судя по всему
манибека, кстати, нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как минимум, из-за такого общения с клиентами ты автоматически отправляешься нахуй.
Тыкни пальцем где я так общался.
Можешь даже номер тикета дать или ссылку на сообщение в дискорде.

так эти клоуны так всем отвечают ...
Уверен? У тебя есть доступ ко всем тикетам? Ты работаешь в поддержке?

... там саппорты не знают как майнкрафт открыть, ...
А ты проверял это перед тем как этот бред написать? Точно нет. Аргументы дашь - может и поверю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу