Магазин для продажи аккаунтов

alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылка для скачивания, удалена.

Сайт магазин, для продажи аккаунтов. Покупка не происходит на сайте, для этого достаточно указать ссылку на продаваемый ресурс. В данном случае этот ресурс будет
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, сам лично пользуюсь, никаких проблем не нашёл. Далее.
Настройка магазина:
1)
Открываем исходник, заходим в папку /config/ открываем файл db.php
2)
Меняем данные на свои, если у вас local'но размещён хост, меняем только название БД
3)
Далее, заходим в PHPmyADMIN , экспортируем базу данных что я оставил в исходнике она называется - `SoaCSGO.sql` , так же экспортируем базу `Users` . Чтобы в дальнейшем залогиниться
4) Запускаем сайт, переходим в админку ,логинимся. Логин - Admin , Пароль - 123 .
5) В админке будут доступны большинство нужных функций для взаимодействия с сайтом.

OTHER - Пути по которым можно найти необходимые файлы.
/www/templates/ - Стили, которые можно менять на свой вкус.
/www/images/ - Картинки, которые использовались на сайте.
/views/ - html структуры, всё что относится в админ панеле, собственно говоря и будет изменять всё что есть в ней. открывать расширение .tpl можно любым текстовым редактором.
/models/ - модели для контроллеров.
/controllers/ - сами контроллеры к которым идёт обращение.
Другие ПАПКИ вам не нужны. Всё что указано, это рекомендуемо к редактированию.
Название сайта можно менять в контроллере, и только.
пример - $smarty->assign('pageTitle', 'Добавление записи');
Добавление записи, как раз и нужно изменить, для того чтобы страница поменяла название.
Так же , советую трогать только indexAction в контроллере, так как остальные функции, вам вряд ли понадобятся без навыков программирования.

Вот и всё. Сайт был полностью проверен на работоспособность. НО, любое обращение можно написать ниже. Ниже будут предоставлены скрины сайта. Оформление прошу не трогать. Так как был другой проект и не было времени заниматься этим.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.







 
Последнее редактирование:
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ, спасибо за личный)
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Дизайн сайта прямо как вернулся в 1998 :CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за прекрасные отзывы. Всё было по делу и обоснованно.(нет)
Ссылку для скачивания я удалил. Больше в раздел веб, сливать что-то из своих исходников смысла не вижу.
Сделав людям под хайд 30, магазин для продажи чего либо, плюс полностью расписанно что и где, обосрав дизайн, они угомонили своё Эго, ну да ладно.
Раз таких исходников навалом. То я не вижу смысла что то сюда заливать.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Спасибо за прекрасные отзывы. Всё было по делу и обоснованно.(нет)
Ссылку для скачивания я удалил. Больше в раздел веб, сливать что-то из своих исходников смысла не вижу.
Сделав людям под хайд 30, магазин для продажи чего либо, плюс полностью расписанно что и где, обосрав дизайн, они угомонили своё Эго, ну да ладно.
Раз таких исходников навалом. То я не вижу смысла что то сюда заливать.
Никто не обосрал твой дизайн, просто ностальгия нахлынула по былым временам и не более. )) Прекрасное время было, так что ты не прав. :wink:
 
♂Boss of this gym ♂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
543
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Спасибо за прекрасные отзывы. Всё было по делу и обоснованно.(нет)
Ссылку для скачивания я удалил. Больше в раздел веб, сливать что-то из своих исходников смысла не вижу.
Сделав людям под хайд 30, магазин для продажи чего либо, плюс полностью расписанно что и где, обосрав дизайн, они угомонили своё Эго, ну да ладно.
Раз таких исходников навалом. То я не вижу смысла что то сюда заливать.
Чсв слишком большое :roflanPominki:
P.S Не один так я считаю.
 
Сверху Снизу