Ищу скрипт JS|OTC3 Получение выстрела, пич 0(либо же +use).

When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шапка, кодом скиньте пожалуйста:joycat:
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
там другая поеботина. (...)
ты имеешь в вдиу, что бы после выстреля голова поворачивалась не на противника, а назад? Если да - это невозможно сделать в кряке.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
В Чите есть ивент колбека - ragebot_fire. На крайняк можешь юзать ивент on_fire с проверкой на локального игрока.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В Чите есть ивент колбека - ragebot_fire. На крайняк можешь юзать ивент on_fire с проверкой на локального игрока.
Нормальный человек появился, спасибо
ты имеешь в вдиу, что бы после выстреля голова поворачивалась не на противника, а назад? Если да - это невозможно сделать в кряке.
наоборот, ебашила пич в него
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Чел кажись имеет чтобы у него пич на форвард ставился посоле выстрела. Прочитав тему и ответы, лично я так понял.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Формулируй свою мысль правильно, чтобы тебя все понимали, если кто-то тебя не понял, то это не значит что они тупые и ничего не понимают, стоит задуматься над своей речью.
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Формулируй свою мысль правильно, чтобы тебя все понимали, если кто-то тебя не понял, то это не значит что они тупые и ничего не понимают, стоит задуматься над своей речью.
Я получил то, что мне нужно. И где я говорил что то это не значит что они тупые и ничего не понимают?
меня не интерисует кто что тебе отвечал,я хочу ответ на свой вопрос получить
Зачем это надо?
Надо. :joycat:
 
Сверху Снизу