AutoShoot от Турнирного игрока Warface "Уолдэм" 🔥СКИДКИ🔥

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купить АвтоШот через продавца:
Telegram : t.me/UoldemAS
VK : https://vk.com/d.sharifyanov88
АвтоШот предназначен для PvP / RM / TOURNAMENTS
Поддерживаемые ОС:
Windows 7-11 | х64

1.
Расскажу о себе, мой ник в игре был "Уолдэм" под данным ником я играл "Турниры / FPL Faceit " всю свою карьеру под данным ником, я играл со своим АвтоШотом который написал только для себя, теперь хочу поделиться им с вами.
2. Цена : Естественно ценник будет очень хороший потому - что с данным АШ игрались такие турниры как : Challenge Cup, FastCup, ProMasters (Он Обходит Турнирный сервер )
Собственно сама цена : 2000
3.
Скрины Faceit / Esports / Video с данным ПО я все сейчас прикреплю.
4.
Софт сделан для Легитной игры , приобретать или нет , ваше право.
5. АвтоШот выдается на обновление игры, у него нет конкретного срока действия, после крупных обнов придется обращаться за платным продлением заново!
6. Video :
ESports.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Автошот хороший, покупал ещё до появления темы на форуме, играю уже с октября прошлого года и не каких нареканий нет.
Вообшем всем советую, он стоит своих денег.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот ссылка на скрин с оплатой.
Удачного пользования.
 
NFKCHEATS.COM
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
577
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Проверка успешно пройдена.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Аккаунт вроде в бан отправили? Или я туплю
Может и античит не банит)) если в тп попасть = бан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы ты хотя бы понимал хоть чуть-чуть в турнирной сфере в этой игре , ты бы все понимал.
Забанили меня из-за мувика , который я выложили и который ты можешь тут посмотреть.
Мой видос скинули "Зауру Паллантиду" ты наверное не знаешь кто-это, ну ладно мой видос передали Администраторам и они вынесли вердикт исходя из логов.​
 
strodfane
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Если бы ты хотя бы понимал хоть чуть-чуть в турнирной сфере в этой игре , ты бы все понимал.
Забанили меня из-за мувика , который я выложили и который ты можешь тут посмотреть.
Мой видос скинули "Зауру Паллантиду" ты наверное не знаешь кто-это, ну ладно мой видос передали Администраторам и они вынесли вердикт исходя из логов.​
на счёт автошота, лично знаком с клиентом данного продавца до темы на форуме. детекты бывают и не так редко как хотел, обычно после детекта продавец пропадает на несколько дней, после чего выкатывает обнову, по словам клиента, бывало и такое, что после детекта выходила обнова и после неё чит жил около 3 дней потом снова отлетал в детект. Во всяком случае, это лучше чем практически всё на этом форуме по андетекту, но год, полтора не проиграете и забанят вас не по "мувику", а обычному обнаружению софта
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати, если собираетесь катать на дефолтном РМчике, подойдет даже и обычный internal триггер, главное чтобы кодер этого триггера был в своем уме и знал что делает. Играю с самописным сам на основе, банов не наблюдаю. По моему мнению, здесь вы покупаете триггер только если хотите обойти турнирный AC. Просто говорю для малознающих, что за РМ переплачивать не стоит.
Родной у нас только лишь EXTERNAL.​
на счёт автошота, лично знаком с клиентом данного продавца до темы на форуме. детекты бывают и не так редко как хотел, обычно после детекта продавец пропадает на несколько дней, после чего выкатывает обнову, по словам клиента, бывало и такое, что после детекта выходила обнова и после неё чит жил около 3 дней потом снова отлетал в детект. Во всяком случае, это лучше чем практически всё на этом форуме по детекту, но год, полтора не проиграете и забанят вас не по "мувику", а обычному обнаружению софта
Аахахах, хорошо родный :*
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Короче демоны опишу я вам о софте внятно и кратко,типуля ровный пацан (кодер) быстро ответил и сделал активацию,советую к продаже данный продаже,ебашу уже 6 сутки,бана нету,не проёбывайте момент,берите и не очкуйте,благ тебе братан и процветания в дальнейшей сфере.
Но есть одно НО:Софт действует до некст подписки,а потом 2 рубаса за обнову,думайте сами :laughing:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил сейчас АвтоШот, человек рассказал подробно и помог все настроить. Всем советую, скрин оплаты ниже
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус MRAC : Undetected [10.02.2022] Обновлен
Поддерживаемые процессоры: Intel & AMD.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Купил сейчас АвтоШот, человек рассказал подробно и помог все настроить. Всем советую, скрин оплаты ниже
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я его тоже для начала "советовал" только суть в другом,что он даёт товар до НЕКСТ обновы,а потом ещё плати 2 рубаса за обновление)) короче ты зря лавандос проебал дружище)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Взял уже 2 раз(акк еще не в бане) Автошот сам по себе не плохой:/ Вот только платить каждую обнову(2,5к руб) это дело каждого.
Платить там 60 евро в месяц и все было бы гораздо лучше или скидки для тех кто покупает продукт не первый или 2 раз :blush:
Чек:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я его тоже для начала "советовал" только суть в другом,что он даёт товар до НЕКСТ обновы,а потом ещё плати 2 рубаса за обновление)) короче ты зря лавандос проебал дружище)
Странно, почему это в теме не указано NFK
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Странно, почему это в теме не указано NFK
Да прикол в том,что он капусту норм то рубит наёбывая,а кидает людей в плане того,что человек берёт товар,и лишь после покупки он говорит что софт действует до НЕКСТ обновы,а потом за обнову платишь 2-2,5 рубля и то рассценку он ставит))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
11
Поинты[?]
8K
Да прикол в том,что он капусту норм то рубит наёбывая,а кидает людей в плане того,что человек берёт товар,и лишь после покупки он говорит что софт действует до НЕКСТ обновы,а потом за обнову платишь 2-2,5 рубля и то рассценку он ставит))
всё верно пишешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да прикол в том,что он капусту норм то рубит наёбывая,а кидает людей в плане того,что человек берёт товар,и лишь после покупки он говорит что софт действует до НЕКСТ обновы,а потом за обнову платишь 2-2,5 рубля и то рассценку он ставит))
Я сразу уточнил информация и продавец ответил на мой вопрос до покупки что софт работает до глоб.обновы ( обычно раз в 2-3 месяца как было сказано) .И ни в коем случае не защищаю никого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
105
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Я сразу уточнил информация и продавец ответил на мой вопрос до покупки что софт работает до глоб.обновы ( обычно раз в 2-3 месяца как было сказано) .И ни в коем случае не защищаю никого.
Это что ещё за глобальная обнова в 2-3 месяца? В игре как бы каждый месяц обнова и следовательно адреса тоже меняются.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
171
Реакции[?]
16
Поинты[?]
2K
Я сразу уточнил информация и продавец ответил на мой вопрос до покупки что софт работает до глоб.обновы ( обычно раз в 2-3 месяца как было сказано) .И ни в коем случае не защищаю никого.
Странно,он мне ничего не говорил при покупке софта,так как вы брали,если бы я не написал бы насчёт этого в теме) и да выше пользователь дал тебе краткий ответ что адреса меняються при каждой обнове и ты задавай вопрос стоит ли автошот этого? конечно нахуй он нужен отдавать около 7 рублей за ебаный автошот)
 
Сверху Снизу