Private Detected External autoshoot for Tournaments/Main acc 1000.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Неплохой автошот, малый процент промахов, продавец хороший с установкой помог. Советую к приобретению. Скрин оплаты
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Итак, был куплен АШ.
Работает, никаких танцев с бубном, но есть 1 проблема.
Нужно, чтобы работал только когда зажата кнопка, потому что невозможно играть на инже или со штурмой. Нужен тактичный зажим.
В остальном всё хорошо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил под ласт патч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Аш на 10 из 10 ,ставишь чуть больше дефолтного значения и это фулл легит ,на фтойде мужички на 325 + поиске не палят вообще ничего ,ну и понятно дело рм бойцы тоже ничего не заметят ,буду брать еще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил автооплату через тг бота, Cкидка 15% первым трем кто сделает покупку через бота
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Купил, стояла Win11 - последняя вроде, софт не работает. (Предварительно писал ТСу, он сказал если не ворк - бекнет), на что я отказался и попросил заморозить сабку.
Переустановил на 10, жду пока разморозят сабку. Потом дополню.
 

Вложения

Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Дополнение к предыдущему сообщению.
Софт огонь, как буд-то вернулся на лет 5 назад когда был популярен автошот от шока.
В дым стреляет, но редко. Есть возможность установить делей!
Не тупит, не лагает, работает в окне без рамок!
По запуску в 2 клика по сути.

Софт дороговат, но если это реально будет обусловлено его андетектом - то 10/10
Сейчас оцениваю 7/10 из за прайса и невозможности использовать по кнопке
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Ну, что написать о данном софте? Поиграл 2 часа и аккаунт со 1700 часами улетел в бан. На аккаунте не играл 2 месяца и тем более никакой софт на нем не юзал, поиграл 7 игр, причем не сказать что играл супер сильно как-то, в дым не простреливал, поставил 6 мс и спустя 2 часа улетел в банан :)
Покупал через бот.
Пруф? я играл 3 дня с момента покупки, потом меня по 5,6 забанили и то это не детект, а ручной бан.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Я отыграл 7 каток, не больше и улетел в бан, в дымы не простреливал, играл как обычно, точность не была выше 60-70 за авп. Если человек указывает в шапке чита, что его можно спокойно можно использовать на основных аккаунтах, то явно другой эффект ожидается, не думаешь?
где чек? где скрин бана? пока похоже на пиздежь чистой воды
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
где чек? где скрин бана? пока похоже на пиздежь чистой воды
Покупал в боте, время и дата присутствует.
Второй бан аккаунта.
Продавец в лс молчит сразу как узнал о бане) Думайте сами, брать или нет подобную хуйню, ведь как утверждают "Предназначен для игры с основных аккаунтов" :) Правда игра ваша будет длиться часа 2)
 

Вложения

Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Покупал в боте, время и дата присутствует.
Второй бан аккаунта.
Продавец в лс молчит сразу как узнал о бане) Думайте сами, брать или нет подобную хуйню, ведь как утверждают "Предназначен для игры с основных аккаунтов" :) Правда игра ваша будет длиться часа 2)
ало, тебя руками забанили, тело XD за то что ты палился, автоматический бан п,20
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ало, тебя руками забанили, тело XD за то что ты палился, автоматический бан п,20
Я играл как обычно. Если человек в шапке своего софта указывает " Предназначен для игры на основных аккаунтах", тем более турниры, то ты ожидаешь от софта большего, а не такого. Читай что я пишу, если вступаешь в дискуссию.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Я играл как обычно. Если человек в шапке своего софта указывает " Предназначен для игры на основных аккаунтах", тем более турниры, то ты ожидаешь от софта большего, а не такого. Читай что я пишу, если вступаешь в дискуссию.
5.6 - РУЧНОЙ БАААН. АЛООО АКСТИТСЬ ДЯДЯЯЯ. Почему я играю 3 дня и меня не банит?
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да, но за то что я за углами сидел и в пиксели стрелял, меня забанило так же по 5,6 руками
Тем не менее, перечитай то, что я писал. Автор утверждает, что софт предназначен для игры с основных аккаунтов, на турнирах и т.д. Меня забанило за 2 часа за обычную игру, на обычных позициях. Я оставил отзыв о софте. Больше смысла писать не вижу.
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Тем не менее, перечитай то, что я писал. Автор утверждает, что софт предназначен для игры с основных аккаунтов, на турнирах и т.д. Меня забанило за 2 часа за обычную игру, на обычных позициях. Я оставил отзыв о софте. Больше смысла писать не вижу.
так если ты неумёха который не умеет играть с читами, причем тут автор?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу