Отказано Жалоба от xpidorkax на EXODUS_DGX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну про виды detected это конечно смешно , поставь статус "Ненадежный". Ну если время компенсируют то надо ждать обновы ,если конечно они вернут те функции за которые ты платил.
Ждём мудрого Судью :prison:
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
То ты ноешь, что тебя забанило за !RAGE! функции, теперь ты ноешь, что их удалили, но тебя так и так забанит, если не по железу, то по репортам. Ожидаем апдейта согласно правилам продажи приватного ПО - https://yougame.biz/software-rules/ .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
DETECTED 100% ты его вообще откуда взял??? Какой нах** 100%? Или ты типо хотел свой детект придумать?)
Я уже описал отличия между 100% Detected и Detected. Нет смысла переспрашивать по 10 раз.
Ну про виды detected это конечно смешно , поставь статус "Ненадежный". Ну если время компенсируют то надо ждать обновы ,если конечно они вернут те функции за которые ты платил.
Ждём мудрого Судью :prison:
Время естественно компенсируем (обычно мы компенсируем время и накидываем сверху день). Да, на самом деле долно писать "Use at own risk" или на подобии этого, но, у кодера немного свои заскоки :D
А вот на счёт функций "за которые он платил" (хотя платил он за софт а не за определённые функции), то тут может уйти по больше времени (т.е возвращены будут думаю не сразу после апдейта а чуть позже). Опять же, как я и писал в оригинале жалобы, время можно компенсировать.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Я уже описал отличия между 100% Detected и Detected. Нет смысла переспрашивать по 10 раз.
Детектыд - это детектыд
Объясни мне, нахуй делать два разных "понятия" детекта, если что за то тебя забанит, что за это?
Забей хуй на разницу во времени, бан всё равно будет, через 5 минут или через месяц, но будет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Модераторы, соре, что встреваю в данный арбитраж, но понятие детекта одинаково
"Забанит, но спустя время"
чуть ниже
"Забанит менее чем за 30м"
Спустя время разве не тоже самое, что и 30 минут?
Время - понятие разтяжимое.
Утверждать, что это две разные вещи может только сверхразум.
Дядь, есть 3-6 часов а есть 30 минут. Это очевидно разные вещи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Детектыд - это детектыд
Объясни мне, нахуй делать два разных "понятия" детекта, если что за то тебя забанит, что за это?
Забей хуй на разницу во времени, бан всё равно будет, через 5 минут или через месяц, но будет
Он уже отписал мне ,что так кодер говорит ,но пусть тогда пишет что функция "ненадёжная"
Дядь, есть 3-6 часов а есть 30 минут. Это очевидно разные вещи.
Так почти везде детект идёт с задержкой , да есть конечно когда ты заходишь и тебя сразу отправляют отдыхать ,а есть когда тебя забанит через время ,при этом чит тоже детект. Сделайте ему уже спин бота ,весело же будет
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Дядь, есть 3-6 часов а есть 30 минут. Это очевидно разные вещи.
Энивей забанит
Напомню:
Забей хуй на разницу во времени
Ты в любом случае отхватишь бан за любую хуйню, которая внедряется в процесс игры
Рано
Или поздно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Детектыд - это детектыд
Объясни мне, нахуй делать два разных "понятия" детекта, если что за то тебя забанит, что за это?
Забей хуй на разницу во времени, бан всё равно будет, через 5 минут или через месяц, но будет
За рейдж априори бан будет. Я тут объясняю что да как чтобы чел понял в чём отличие и не оперировал не нужной хернёй. Ещё раз повторю - разница есть и о ней я должен рассказать дабы прояснить ситуацию. Не более.
Он уже отписал мне ,что так кодер говорит ,но пусть тогда пишет что функция "ненадёжная"

Так почти везде детект идёт с задержкой , да есть конечно когда ты заходишь и тебя сразу отправляют отдыхать ,а есть когда тебя забанит через время ,при этом чит тоже детект. Сделайте ему уже спин бота ,весело же будет
Та я уже кодеру дал знать что так писать не айс. Не понятно получается.

Вот именно про "отправляют сразу отдыхать" я пишу =/
Энивей забанит
Напомню:

Ты в любом случае отхватишь бан за любую хуйню, которая внедряется в процесс игры
Рано
Или поздно
Это очевидно. Ведь это читы. Я ж пишу про другое :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
17
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
За рейдж априори бан будет. Я тут объясняю что да как чтобы чел понял в чём отличие и не оперировал не нужной хернёй. Ещё раз повторю - разница есть и о ней я должен рассказать дабы прояснить ситуацию. Не более.
Так суть детекта это и есть бан ,не важно когда он прилетит ,хоть на стадии инжекта ,хоть после выхода из игры
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
513
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
За рейдж априори бан будет. Я тут объясняю что да как чтобы чел понял в чём отличие и не оперировал не нужной хернёй. Ещё раз повторю - разница есть и о ней я должен рассказать дабы прояснить ситуацию. Не более.

Та я уже кодеру дал знать что так писать не айс. Не понятно получается.

Вот именно про "отправляют сразу отдыхать" я пишу =/

Это очевидно. Ведь это читы. Я ж пишу про другое :D
Это называется тот же хуй, но в другой руке. Есть детект, есть UaOR, есть Undetect. То что вы там в своем мире "кодеров" придумали понятия 100% детект и просто детект никого не ебёт.
Madison1337 пора закрыть тему с вынесением приговора Решено или Отказано.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Так суть детекта это и есть бан ,не важно когда он прилетит ,хоть на стадии инжекта ,хоть после выхода из игры
Суть в том что есть челы которые хотят рейдж функции даже зная, что за них забанит. Поэтому мы и хотим дать инфу (примерно) когда их забанит. К примеру тот же "Use at own risk" не опишет ситуацию полностью. Use at own risk будет как "может забанить а может и нет". А Detected 100% даёт сразу понять "тебя забанит так шо думай головой и потом не жалуйся" ну или тип того.
Это называется тот же хуй, но в другой руке. Есть детект, есть UaOR, есть Undetect. То что вы там в своем мире "кодеров" придумали понятия 100% детект и просто детект никого не ебёт.
Madison1337 пора закрыть тему с вынесением приговора Решено или Отказано.
Кодера так же как и других не ебёт UaOR и другие понятия которые были приняты другими. Поэтому написано так, как ему и его юзерам было удобнее.

Ждём-с вердикта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
То ты ноешь, что тебя забанило за !RAGE! функции, теперь ты ноешь, что их удалили, но тебя так и так забанит, если не по железу, то по репортам. Ожидаем апдейта согласно правилам продажи приватного ПО - https://yougame.biz/software-rules/ .
Меня забанило не за рейдж функции, это 1, а за то что софт вошёл в детект (полностью)
5 дней он на апдейте


Возможные причины возврата денежных средств:

  • описание продукта не соответствует действительности; +
  • полная либо частичная неработоспособность ПО не по вине покупателя; +
  • неактуальный статус ПО в теме на момент покупки; -
  • неисполнение авторами ПО обязательств перед клиентами. -
я купил софт с рейдж функциями, их нету их убрали, они не роаботают, cофты без рейджа стоят 1к-1500 месяц, в описании на сайте эксодуса ни скахано про то что эти функции детект, я купил софт не зная их детекта
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
  • описание продукта не соответствует действительности; +
  • полная либо частичная неработоспособность ПО не по вине покупателя; +
  • неактуальный статус ПО в теме на момент покупки; -
  • неисполнение авторами ПО обязательств перед клиентами. -
1) Функции софта указаны верно. Поддерживаемы системы и режимы игры указаны так же, верно.
2) Само ПО работает. Функционал урезан. Покупатель мог увидеть новость в ДС до покупки.
3) На проверке.
4) В процессе обновления.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
То ты ноешь, что тебя забанило за !RAGE! функции, теперь ты ноешь, что их удалили, но тебя так и так забанит, если не по железу, то по репортам. Ожидаем апдейта согласно правилам продажи приватного ПО - https://yougame.biz/software-rules/ .
где хоть 1 слово про бан за рейдж?? (вы нормально читаете мою жб или нет?)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот сайт
1644155431873.png
где здесь инфа про детект этих функций?
где хоть 1 слово про бан за рейдж?? (вы нормально читаете мою жб или нет?)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот сайт
1644155431873.png
где здесь инфа про детект этих функций?
в описании всё это работает а по факту нихуя
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
где хоть 1 слово про бан за рейдж?? (вы нормально читаете мою жб или нет?)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот сайт
Посмотреть вложение 191082
где здесь инфа про детект этих функций?

в описании всё это работает а по факту нихуя
Алло этот сайт даже не готов ещё. Там даже меню и видео другого софта (Rust V1). Это просто шаблон. Ты сам-то понимаешь что видишь и читаешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
а момент покупки НИКТО СУКА НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРО ДЕТЕКТЫ ЭТИХ ФУНКЦИЙ, ВСЁ ЭТО ВКСРЫЛОСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Алло этот сайт даже не готов ещё. Там даже меню и видео другого софта (Rust V1). Это просто шаблон. Ты сам-то понимаешь что видишь и читаешь?
Кого ебёт, на сайте написано, мне похуй готов он или нет, сайт указан в твоей группе вк, lf
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
а момент покупки НИКТО СУКА НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРО ДЕТЕКТЫ ЭТИХ ФУНКЦИЙ, ВСЁ ЭТО ВКСРЫЛОСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ
ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Про Silent Aimbot я написал. И написал я пост ДО того как ты купил. Ты БЫЛ на сервере на тот момент.
Кого ебёт, на сайте написано, мне похуй готов он или нет, сайт указан в твое
Ну тогда хули ты жалуешься если тебя не ебёт. Софт там другой. Описание другого софта. Видос другого софта. Так что получается, меня тоже не должно ебать, правильно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Про Silent Aimbot я написал. И написал я пост ДО того как ты купил. Ты БЫЛ на сервере на тот момент.

Ну тогда хули ты жалуешься если тебя не ебёт. Софт там другой. Описание другого софта. Видос другого софта. Так что получается, меня тоже не должно ебать, правильно?
уверен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу