Отказано Жалоба от xpidorkax на EXODUS_DGX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Про Silent Aimbot я написал. И написал я пост ДО того как ты купил. Ты БЫЛ на сервере на тот момент.

Ну тогда хули ты жалуешься если тебя не ебёт. Софт там другой. Описание другого софта. Видос другого софта. Так что получается, меня тоже не должно ебать, правильно?
сайт твой, да, название указанно этого софта, да ну и всё
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
сайт твой, да, название указанно этого софта, да ну и всё
Ещё раз пишу. Эти страницы просто шаблон. Rust V1 и Rust V2 имеют одинаковые страницы. Там НЕТ актуальной информации.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ещё раз пишу. Эти страницы просто шаблон. Rust V1 и Rust V2 имеют одинаковые страницы. Там НЕТ актуальной информации.
меняй на актуалку или нахуй сноси сайт,кого должны волновать твои проблемы с твоим сайтом, там не актуальная инфа, кто в этом виноат, покупатель, который по этой инфе купил, или ты который эту инфу не меняет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Про Silent Aimbot я написал. И написал я пост ДО того как ты купил. Ты БЫЛ на сервере на тот момент.

Ну тогда хули ты жалуешься если тебя не ебёт. Софт там другой. Описание другого софта. Видос другого софта. Так что получается, меня тоже не должно ебать, правильно?
Почему кто-то должен спрашивать функционал отдельно, когда на сайте указанно, что эта функция есть?
Почему я как обычный пользователь должен искать твой дискорд, чтобы спросить, а работает ли Сайлент.
Почему у тебя на сайте можно купить сабку, но при этом не указанно какие из функций детект?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
меняй на актуалку, кого должны волновать твои проблемы с твоим сайтом
Ничего изменено не будет. Не просто так есть форумы где указана инфа о софте. А так же ничего не мешает юзеру открыть тикет и спросить актуальность информации.

Сайт же на переработке (дизайн оплатил, жду).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё раз пишу. Эти страницы просто шаблон. Rust V1 и Rust V2 имеют одинаковые страницы. Там НЕТ актуальной информации.
Кого волнует в бете, альфе или гамме у тебя сайт. Ты его релизнул? Да. На нем можно купить сабку? Да. Там написано про отсутствие актуальной информации? Нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Почему кто-то должен спрашивать функционал отдельно, когда на сайте указанно, что эта функция есть?
Почему я как обычный пользователь должен искать твой дискорд, чтобы спросить, а работает ли Сайлент.
Почему у тебя на сайте можно купить сабку, но при этом не указанно какие из функций детект?
1) Это делают дабы удостоверится в написанном на форуме.
2) Ты должен его искать априори ибо там мы постим инфу быстрее где либо и оказываем поддержку.
3) Можно купить через DigiSeller куда и ведут ссылки с форума. На сайте, как я и писал ранее, одни шаблоны.
Кого волнует в бете, альфе или гамме у тебя сайт. Ты его релизнул? Да. На нем можно купить сабку? Да. Там написано про отсутствие актуальной информации? Нет.
Меня так же не волнует что там по шаблону увидел человек. Увидел он пост на форуме. Вот пусть по форму и ориентируется (хотя чётко видно что тема на проверке и не редактируется в ожидании проверки).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Это делают дабы удостоверится в написанном на форуме.
2) Ты должен его искать априори ибо там мы постим инфу быстрее где либо и оказываем поддержку.
3) Можно купить через DigiSeller куда и ведут ссылки с форума. На сайте, как я и писал ранее, одни шаблоны.
1. Ты не ответил на вопрос.
2. Я ничего тебе не обязан, я покупаю у тебя сабку, я даю тебе деньги.Ты видимо не много попутал, не ты мне платишь за что-то, а я тебе.
3. Ты не ответил на вопрос.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
меняй на актуалку или нахуй сноси сайт,кого должны волновать твои проблемы с твоим сайтом, там не актуальная инфа, кто в этом виноат, покупатель, который по этой инфе купил, или ты который эту инфу не меняет
Ты можешь продолжать писать и продолжать этот бессмысленный диалог.
Но так же можешь перестать мне пудрить мозги, тем самым не отвлекать меня от тестов дабы мы быстрее закончили с обновлением.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чел, проснись ты обосрался, твой софт не работает как указано на сайте, у тебя 3 инсточника инфы: вк, дис и сайт. и везде разная инфа
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
1. Ты не ответил на вопрос.
2. Я ничего тебе не обязан, я покупаю у тебя сабку, я даю тебе деньги.Ты видимо не много попутал, не ты мне платишь за что-то, а я тебе.
3. Ты не ответил на вопрос.
1) Ответ дан.
2) Ты обязан проверять инфу для своего же блага.
3) Ответ дан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
покупая софт я смотрел на твоём сайте, оттуда и написал тебе в лс для покупки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Чел, проснись ты обосрался, твой софт не работает как указано на сайте, у тебя 3 инсточника инфы: вк, дис и сайт. и везде разная инфа
Чел промой глаза, тебе уже ответили что инфа постится в ДС.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
379
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
покупая софт я смотрел на твоём сайте, оттуда и написал тебе в лс для покупки
Ты 100% узнал о софте с форума, не заливай :D
ты не путай кто обязан
Ничего тут никто не спутал. Всё написано правильно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
это ты обязан давать всю инфу о софте, там где ты его продаёшь
Ты 100% узнал о софте с форума, не заливай :D

Ничего тут никто не спутал. Всё написано правильно.
я нашёл его у соа-шоп, написал в инте про такой софт, потом зашёл в твою вк группу и на сайт, а за тем уже тебе
функции указаны рабочими - да, сказано что они детект где то кроме как в меню - нет. Как итог


  • описание продукта не соответствует действительности;
  • полная либо частичная неработоспособность ПО не по вине покупателя;
эти 2 пункта нарушены
Вердикт: Манибек - Madison1337
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу