Private Undetected 👑Apex COVCHEG-[AIM,ESP, LOOT, TRIGGER]👑

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отлетел в третьей катке, при том что ваще даже никого не убил :D
Detected, закрывайте тему нахуй. И спуфер надо дохуя дней ждать, ибо криворукий долбаеб на админе не может его выдать быстро :)1694255505897.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Все гуд, помогли с проблемойScreenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приятная менюшка, играю уже не мало, аккаунт не банится. Все нужные функции есть и работают исправно, к покупке однозначно советую. Кому интересно апнулся с золото 1 до алмаз 2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
16
Поинты[?]
12K
прошли сутки . ключ уже не рабочий так как был на сутки . в дискорде covcheg 0 помощи .
Суть такова что в apex играю только с их софтом ибо для меня он приятный и цена не кусается. В прошлом месяце словил hwid ban играя с их софтом
Сейчас решил купить ключик на сутки и взять спуфер(который они выдают) дабы поиграть.Но администрация тупо умерла и на меня забили болт .
Что самое странное в тикете указано что мне нужен спуфер и у меня hwid бан. но админ когда решил написать даже не прочитал на какую тему создан тикет
прошли сутки . ключ уже не рабочий так как был на сутки . в дискорде covcheg 0 помощи .
Суть такова что в apex играю только с их софтом ибо для меня он приятный и цена не кусается. В прошлом месяце словил hwid ban играя с их софтом
Сейчас решил купить ключик на сутки и взять спуфер(который они выдают) дабы поиграть.Но администрация тупо умерла и на меня забили болт .
Что самое странное в тикете указано что мне нужен спуфер и у меня hwid бан. но админ когда решил написать даже не прочитал на какую тему создан тикет
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
16
Поинты[?]
12K
прошли сутки . ключ уже не рабочий так как был на сутки . в дискорде covcheg 0 помощи .
Суть такова что в apex играю только с их софтом ибо для меня он приятный и цена не кусается. В прошлом месяце словил hwid ban играя с их софтом
Сейчас решил купить ключик на сутки и взять спуфер(который они выдают) дабы поиграть.Но администрация тупо умерла и на меня забили болт .
Что самое странное в тикете указано что мне нужен спуфер и у меня hwid бан. но админ когда решил написать даже не прочитал на какую тему создан тикет
спуфер выдали пусть и с задержкой
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
16
Поинты[?]
12K
Спустя чуть больше суток ответили что вернут ключик и выдадут спуфер .Это радует но тп работает очень долго и на данный момент прошло еще около 12 часов с сообщения админа и 0 продвижения в сторону покупателя . утром будут 2 сутки как мне пытаются дать спуфер
спуфер выдали
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Софт хороший. Да, бывают некоторые баги, но их быстро фиксят. Чит стоит своих денег.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ошибку исправили, время компенсировали =) Все оперативно!
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Здравствуйте, описанная вами проблема была недавно исправлена, напишите тикет для компенсации времени.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Здравствуйте, описанная вами проблема была недавно исправлена, напишите тикет для компенсации времени.
почему когда включаю, убрать отдачу, у меня прицел вниз над противником застревает
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу