Private Undetected 👑Apex COVCHEG-[AIM,ESP, LOOT, TRIGGER]👑

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне очень понравился этот чит, хороший ESP и AIM. Я настоятельно рекомендую этот чит, взял на месяц проблем нет.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Отзыв от пользователя который апал мастера по рейджу с этим читом
Покупал на месяц, чит хороший, за месяц пользования крашнуло раза 4 не больше.
Вх не пропадает как в некоторых читах, не хватает разве что фильтра лута(маст-хев + не будет сильно экран ненужной инфой заполнять).
Банило всего 1 раз(играл с смутчем 10 и большим фовом, но апнул мастера с такими настройками), на счет спуфера - помогает не всем, скорее всего если у вас уже есть бан по железу, он не поможет(по крайней мере так было на момент покупки и использования, возможно сейчас поменяли).
Поддержка в дискорде отвечает быстро, если онлайн, иначе можно ждать часик-два
1681044835472.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поиграл, действительно стоит попробовать, если вам хочется поиграть без всяких проблем
Для windows 11 подходит
Интерфейс удобный, устраивает работа чита. Спасибо
Играл долго, не забанило пока что, рекомендую

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- док-ва
 
Последнее редактирование:
Cheat seller
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Приобрел продукцию у данной организации тем самым её проверить.
Продукция очень хорошая если использовать их настройки то баны почти отсутствуют.
Очень понравилось что если делаешь настройку чита более палевной то они об этом предупреждают.
Техническая поддержка тоже отвечает довольно быстро.
Так что мой вердикт 9/10.
 
DEVIL
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
114
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Данный софт у меня даже не запустился, хотя все тех характеристики подходят, выбивал просто на синий экран. Писал в поддержку, получил ответ через часов 12, сказали попробовать снова, задал вопрос накинут ли время, сказали да
По итогу времени так и не было, писал снова, сказали сейчас все будет, по факту времени опять никто не накинул, Я уже даже не стал разбираться, в принципе чего-то подобного от софта за 150р я и ожидал.
Предоставил бы всю переписку, но поддержка у них отвечает в дискорде, через тикеты, у меня остался лишь один скрин.
Итог: софт не заработал, обещаного времени я так и не получил, поддержка отвечала в среднем часов по 10-12.FF3B2336-6ADD-4C31-BF05-34A8FF7E3D01.jpegA9A0987B-EFCD-4D2E-A420-F9E6FF1A7F71.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Данный софт у меня даже не запустился, хотя все тех характеристики подходят, выбивал просто на синий экран. Писал в поддержку, получил ответ через часов 12, сказали попробовать снова, задал вопрос накинут ли время, сказали да
По итогу времени так и не было, писал снова, сказали сейчас все будет, по факту времени опять никто не накинул, Я уже даже не стал разбираться, в принципе чего-то подобного от софта за 150р я и ожидал.
Предоставил бы всю переписку, но поддержка у них отвечает в дискорде, через тикеты, у меня остался лишь один скрин.
Итог: софт не заработал, обещаного времени я так и не получил, поддержка отвечала в среднем часов по 10-12.Посмотреть вложение 244603Посмотреть вложение 244604
Тикет не закрывают если проблема юзера остаётся активной. Если его закрыли, значит ты не написал о том,что время у тебя не компенсировалось. Смотрю времени писать отзывы у тебя достаточно, поэтому если что, продолжай все то же самое у нас в тикетах, разберемся, компенсируем
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Хай! Я дуарчёк и оставил отзыв не в ту тему и по этому оставляю его снова.
По поводу чита:
Читикс прям топчик! Забанил аккаунт только после жёсткого рейджа и 26 киллов и то это по репортам. Так что через 10 минут уже апнул 20 лвл на новом аккаунте и снова пошёл уничтожать рейтинг. В чите так же нормик визуалки и аим за данную цену.Саппорты тоже очень крутые ребята! Реснули хвид на комп в пк клубе, по этому прямо на глазах у посетителей играл с софтом :)chrome_Afa4pb10CR.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
13.05:
Radar: Добавлен Zoom, визуальные изменения
TriggerBot fix
Glow: + HealthBased Glow, Static Glow, Customs
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
19.05 : Добавлен отдельный биндер для триггербота
 
Похожие темы
Сверху Снизу