Private Undetected 👑Apex COVCHEG-[AIM,ESP, LOOT, TRIGGER]👑

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
о каком спуфере идет речь если можно купить фулл ковчег и играть со встроенным, играю семи рейдж не банит 2 день (+- 20 каток)
только вопрос есть, почему у меня аим не доводит до противника и приходится самому доводить и анти разброс работает как то криво, то работает то нет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здраствуйте всем.
Вот и настал момент когда можно написать отзыв. Покупала данный чит на пробу, на день. Покупка была 22-ого февраля.
На тот момент чит только обновился, можно сказать мне повезло.
Запустив его по инструкции, я даже не стала его толком настраивать - сразу запустилась в катку и начала играть с дефолт настройками.
В целом, проиграла я где-то часов 11-12 из 24. Набивала каждую катку огромное количество урона, нашивку 4к урона получила уже на 3-ей игры.
За эти 12 часов игры по СЕМИ-РЕЙДЖУ, с стандартными настройками, не стараясь как-то играть легитно - я не отлетела.
Не во время этих 12-ти часов, не сейчас - по прошествии по сути двух дней.
Чит можно сказать идеален, я бы добавила лишь более точный LOOT ESP, поскольку когда подсвечивается всё - это очень мешает, но не критично. Насчёт того кушает-ли чит фпс сказать не могу, просадок не заметила, как было 144 кадра, так и оставалось стабильно. Приятный ESP, плавный AIM. Аим-же можно забиндить на любую кнопку.
И конечно-же очень сильно радует спуфер в комплекте, который сразу-же предоставили ^_^
По итогу - за свои деньги, по сути за копейки, этот чит ЛУЧШИЙ.
Повеселиться уж точно удастся купив подписку, лично я точно буду ещё покупать сабки чита <3
Саппорт кстати тоже позитивный, быстро поможет если будут какие-либо проблемки~

[
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой-то цирк, а не адекватный софт.
Во-первых, велась продажа когда софт был в детекте. Об этом говорит то, что в чате писали про баны в 22:40 по мск, лоадер заменили только в 0:22 по мск. Я же спокойно купил подписку в 23:50 по мск (все пруфы на скринах).
Инструкция при покупке была предоставлена к старому лаунчеру, там почему-то и вовсе фигурирует Тарков в запуске, хотя саппорт в дискорде утверждает что способ инжекта уже сменился)
Крч ничего этот софт не стоит, буду запрашивать возврат, продавать софт во время детекта это надо быть гением.

На всех скринах время мск+1
пруф 1.jpg пруф 2.jpg пруф покупки.jpg
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так себе софт, за свои деньши побегать минут 20 норм
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Умудрился запустить, отлёт через 2 часа игры. Раньше 2 раза покупал, 2 дня отыграл было норм. Норм чит. UNDETECTED нереальный, настолькой безпалевный, что его и не видно вовсе.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чит хороший что лайт что полная версия за чуть больше месяца бана нету, аим хороший но настройка не обширная это не большой минус но все же, вх тоже хороший, item esp глючит но это не мешало геймплею, советую к покупки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
чит хороший что лайт что полная версия за чуть больше месяца бана нету, аим хороший но настройка не обширная это не большой минус но все же, вх тоже хороший, item esp глючит но это не мешало геймплею, советую к покупки
Как ты месяц то отыграл?
Upd. Или ты отзыв оставил чисто ради бонуса?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
87
Реакции[?]
31
Поинты[?]
4K
Проверено.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пруф о покупке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Плюсы: Цена, функции софта за такую цены очень понравились. Удобная настройка аима, можно выкрутить на фулл легит/рейдж. В комплекте идёт спуфер.
Из плюсов это всё.
Минусы: Когда я купил софт, он детектился раз в неделю, о чем сразу пишут в дискорде другие юзеры софта. Но самый крутой момент, когда софт ушёл на обновление на целый месяц.
Поддержка долго отвечает, что очень мешает, особенно из за того, что спуфер выдаётся на 1 сутки и приходится каждый раз его выпрашивать и терять оплаченное время чита.
После обновы софта он стал выбивать у меня синий экран, пишу в поддержку но толку нет, т.к. отвечают раз в день и это тянется уже 3 сутки ( до сих пор сижу без софта, а время идёт).
Итог: Функции софта за данную цену меня порадовали, но из за постоянных детектов, проблем с запуском чита и выпрашивание спуфера (на данный момент написания отзыва спуфер вообще перестал работать), долгого ожидание ответа саппортов. Я не рекомендую чит, т.к. для меня это всё оказалось просто потраченное время и деньги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[USUÁRIOS=Footman]Footman, [/USERS]
Что я могу сказать? Этот чит, должен быть самым худшим из продаваемых. У меня возникли проблемы с его инжекцией, но служба поддержки помогла (за что я заплатил деньги). Однако, когда я запустил игру с внедренным читом, через 2 минуты мой аккаунт был заблокирован. У меня нет запрета на использование HWID или других ограничений, потому что я отформатировал свой компьютер и поменял SSD. В итоге, не стоит покупать этот чит, 0/10.
На этом форуме есть известный чит, который стоит купить. Название должно быть всем известно, но его цена выше средней. Однако, если вы хотите безопасность и хорошую игру, купите другой.
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
"У меня нет запрета на использование HWID или других ограничений, потому что я отформатировал свой компьютер и поменял SSD" - таким образом HWID бан не обходится
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"У меня нет запрета на использование HWID или других ограничений, потому что я отформатировал свой компьютер и поменял SSD" - таким образом HWID бан не обходится
Очевидно, я не был забанен из-за моего HWID, поскольку перед внедрением вашего чита я использовал другой чит примерно месяц, и до этого не получал никаких банов. Я получил бан только после того, как использовал вашу программу
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Очевидно, я не был забанен из-за моего HWID, поскольку перед внедрением вашего чита я использовал другой чит примерно месяц, и до этого не получал никаких банов. Я получил бан только после того, как использовал вашу программу
И при этом ты удалился из дискорда, игнорируешь мои сообщения и никак не идешь на контакт. Кстати зачем менять SSD и форматировать компьютер если нет бана по жд?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И при этом ты удалился из дискорда, игнорируешь мои сообщения и никак не идешь на контакт. Кстати зачем менять SSD и форматировать компьютер если нет бана по жд?)
Я вышел из Discord, потому что это пустая трата времени, так как я был забанен за использование вашего чита. Я заменил свой жесткий диск на SSD именно из-за бана, который получил в середине 2019 года за использование бесплатных читов. С тех пор я играл в Apex без проблем (пока меня снова не забанили)
Но это уже не важно, теперь я снова буду использовать старый чит, который раньше использовал.
 
Похожие темы
Сверху Снизу