Private Undetected 👑Apex COVCHEG-[AIM,ESP, LOOT, TRIGGER]👑

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Идеальный чит со всеми нужными функциями, самое отличное что зацепило меня в этом чите, это - то что чит не нагружает игру и ФПС остаётся таким же как и всегда. Были проблемы с инжектом чита, но ребятки в дискорде быстро решили эту проблему! Ставлю 10 из 10 ковчегов
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Покупал на день для теста теперь можно точно сказать что данный софт стоит своих денег поддержка всёгда онлайн и помогут решить проблему. всё просто купил скачал запустил и пошел играть без каких либо проблем :blush:1.PNG
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хороший софт, быстрая поддержка в дискорде. Настроили всё через анидес
к.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
1685356241193.png не хочу снова качать апекс, не хочешь не верь, типа это не предъява, просто как факт, там специально для таких как я, написано что риск бана если меньше 10 смутч, так что расслабься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный функционал за такие деньги, ничего лишнего. Легкий запуск хороша поддержка буду брать еще.
 
SGEA MODS
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
45
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Разбавлю коллекционный топик скринов с диги)))

Продукт знаю давно, года с 2021, если не раньше. По ощущениям раньше было лучше, но это не точно)
Далее всё, что будет написано - сугубо моё мнение (готовьте саные тряпки).

Первое, что видит клиент после покупки - отвратительная инструкция с ужасным форматированием, так еще и в стиле узбека, который иногда русские слова говорит в своём фристайле. Я не думал, что так можно плохо исполнить инструкцию, видно хорошо над ней постарались. Ну и конечно если вы будите следовать алгоритму инструкции, то у вас ничего не выйдет и вам сообщат в стиле - ну ты че тупой? додуматься не можешь?
1685620813926.png

Сам чит

Спуфер вам придётся выпрашивать как на паперти в разных месседжерах) Я его так и не получил.
Все пишут красывае визуалы) Глоу который просто вырвиглаз? и его настройка в 255 значений из которых работает только 1? Ни настроек свечения, ни настроек типа глоу я там не нашел, зато есть бесполезные полосочки, которые можно потянуть вправо и влево)
Бесполезный радар, который показывает врагов в упоре(метров 10), зум работает только в худшую сторону. Лут который нельзя ни сортировать, ни отключать хоткеем. Тригер бот вообще хз как работает. Такое ощущение, что просто забросили отладку чего либо в этом софте.
Клиент крашится в обычных катках (не на стрельбище, на стрельбище тоже крашится:blush:). Постоянно слетает привязка HWID, что за собой влечет новый квест)
За 5 часов потраченных на установку, поддержку, переписки, сбросы, тикеты, заявки, платежки и 2 часа игры - бан не прилетел:blush:

Поддержка
Вас оперативно пошлют в ДС, в котором объяснят на словах, что без бюрократических тикетов сапорт скинет вам только мемчиков и потролит вас) Ничего не имею против обращений через запрос с условием соблюдения SLA и предоставление пользователям информации о времени работы ТП и время реакции на конкретную группу запросов в ТП.
Игнорируются баги, никаких исследований бага не производится.
В поддержку ковчега обращаться нет желания, т.к. ощущается любо сильная усталость к спорту пользаков, либо полное отсутствие желания сапортить.

Надеюсь это небольшое ревью поможет проекту проработать свои проблемные места, если им это конечно вообще нужно:innocent:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Пришло время написать свой первый отзыв об данном софте, спустя 2 года пользования. Стоит учесть, что на момент первого выбора софта, ковчег был лучшим в категории цена-качество, что и привело к его выбору.

Положительные стороны, на время пользования:

1. Оптимизация. Не вылетает, не мерцает, не живет своей жизнью.
2.
Визуалы. Не отстают, приятные на глаз.

3. Аим. более чем приятный. Плавно, точно и без лишних дерганий.
4.
Функционал. Большой и самый необходимый.
5.
Худ. Приятный и понятный глазу. (минималистичность всем по нраву).

С ковчегом знаком не первый год, проверенный и надежный товар, который я использовал. За все время, не напрягаясь, несколько мастеров были взяты. Не редкие розыгрыши в дискорде, так же приятно подкупают. Любые возникшие вопросы - решаются. Важный момент: умея грамотно выполнить все условия в инструкции по запуску, проблем и потраченного как вашего, так и поддержки времени, будет куда меньше. Со временем ковчег не скатился, возможно именно поэтому, рано или поздно возвращаюсь именно к ним. Однозначно советую данный продукт.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
17.06.2023:
Давблены Loot фильтры по типу предметов.
Добавлены Loot фильтры по уровню редкости предметов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
И так, отыграв с данным софтом 1 день я понял что это очень удобный и классный чит.
Чит безусловно стоит своих 160 рублей, так как аим тут работает отлично, вх работает корректно.
Все очень просто, продавец ответил быстро, купил, кинули инструкцию и ключ.
Удобная настройка, без банов 2 дня хотя играл по рейджу настреливая минимум 15 киллов.
Были некоторые тех. неполадки но тех. поддержка отвечает моментально(она постоянно онлайн и очень вежлива), помогли так еще и накинули часов к подписке, хоть и проблема была на моей стороне :/
Уверен что чит буду брать еще и не один раз :)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Норм чит, были пару траблов помогли решить! дЛЯ СВОИХ дЕНЕГ ОН СТОИТ если счтитаете это дорого боже мне вас жаль! чит простой будто я в сапёра играл! Цена соответствует качеству а качество тут есть!!!!!1688152812473.png
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
04.07:
Обновлен под EA билд.
Чит так же поддерживает и Steam версию игры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток. Приобретаю этот чит не первый раз и есть что сказать за долгое время игры с ним. За месяц ни разу не было никакого бана ни на одном из аккаунтов. Софт работает стабильное и в нем есть самое главное - он никогда не вылетает, не крашит вас из игры, не заставляет после этого вас по 100 раз перезапускать компьютер и прочее - это самый огромный плюс. Все функции работают стабильно, но практический всегда я юзал только аим. Аим работает отлично и можно играть по легиту. Цена хорошая, функционал топовый, ничего не вылетает, фпс не дропает, все настраивается на нужные бинды. В принципе добавить нечего 10\10.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу