Private Undetected 👑Apex COVCHEG-[AIM,ESP, LOOT, TRIGGER]👑

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
11.01: Ковчег был обновлен под последний апдейт. Спуфер работает
 
primordial.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
165
Реакции[?]
58
Поинты[?]
3K
Чит хороший брал лайт на месяц, все устроило. Спуфер имба, для таких как я с баном по железу, сойдет для игры по легиту и семирейджу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Покупал на 21 день, когда у софта был спуфер на апдейте, не забанило. Т.п. отличное. Софта хватает, если играете по легиту или семи рейджу, но я играю в основном по легиту и меня не детектило, даже без спуфера. Софт отличный, советую к покупке.
1673871927163.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
23.01: Софт обновлен под последний игровой патч
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Итак, пользовался читом 1 день, и вот что могу сказать о данном продукте.
Плюсы: аим как и вх работают хорошо.
Минусы:
  • отвратительно-кислотное glow esp, которое невозможно настраивать, это просто ужас. Я действительно не понимаю, кому могло прийти в голову сделать настолько большое размытие у обводки, абсолютный ужас.
  • можно пожаловаться на работу тех.поддержки, пусть продавец и ответил мне спустя 10 минут после написания ему о проблеме и достаточно быстро приступили к решению проблемы, но т.к проблему мне решить не смогли меня перекинули на т.п в дискорде, а вот тех.поддержка в дискорде - это ужас. Я ждал ответа, около получаса, чтобы мне написали "напишите ваш anydesk". Никаких объяснений что это, и что конкретно я должен скинуть не было. И после очевидного вопроса "Что конкретно я должен скинуть", я опять улетел в игнор на пол часа. В сумме, чтобы решить проблему около двух часов, точнее чтобы преступить нормально ее решать с саппортом, ну ладно. Попросив 3 раза spoofer саппорт мне скинул 2 раза нерабочий ключ, который писал, что мой hwid не подходит, 1 раз было все хорошо.
  • в аиме нет настройки выбора кости, только ближайшая кость.
  • также не уверен, что спуфер вообще рабочий, т.к. при попытке запустить чит без перезагрузки компьютера, ключ подошел и не ругался на HWID, хотя перед этим я уже использовал спуфер. Но возможно я чего-то не понял.
  • нет инструкций по запуску. Никаких. Тебе просто кидают ссылку на лоадер, который не очень приветлив к конечному потребителю (просто командная строка) и все.
Мелкие минусы:
  • нет настройки горячей клавиши для вкл/выключения item esp. Приходится каждый раз открывать меню и выключать.
  • не очень отзывчивые ползунки выбора fov и smooth, они просто иногда не хотели передвигаться, когда ты их двигаешь.
Итог: это худший чит, которым я пользовался для APEX. Невероятно медленная тех.поддержка, и уродливые визуалы сделали свое дело. Функций мало и они часто не продуманны, т.к. ими просто неудобно пользоваться. За свою цену 3/10.
 

Вложения

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Итак, пользовался читом 1 день, и вот что могу сказать о данном продукте.
Плюсы: аим как и вх работают хорошо.
Минусы:
  • отвратительно-кислотное glow esp, которое невозможно настраивать, это просто ужас. Я действительно не понимаю, кому могло прийти в голову сделать настолько большое размытие у обводки, абсолютный ужас.
  • можно пожаловаться на работу тех.поддержки, пусть продавец и ответил мне спустя 10 минут после написания ему о проблеме и достаточно быстро приступили к решению проблемы, но т.к проблему мне решить не смогли меня перекинули на т.п в дискорде, а вот тех.поддержка в дискорде - это ужас. Я ждал ответа, около получаса, чтобы мне написали "напишите ваш anydesk". Никаких объяснений что это, и что конкретно я должен скинуть не было. И после очевидного вопроса "Что конкретно я должен скинуть", я опять улетел в игнор на пол часа. В сумме, чтобы решить проблему около двух часов, точнее чтобы преступить нормально ее решать с саппортом, ну ладно. Попросив 3 раза spoofer саппорт мне скинул 2 раза нерабочий ключ, который писал, что мой hwid не подходит, 1 раз было все хорошо.
  • в аиме нет настройки выбора кости, только ближайшая кость.
  • также не уверен, что спуфер вообще рабочий, т.к. при попытке запустить чит без перезагрузки компьютера, ключ подошел и не ругался на HWID, хотя перед этим я уже использовал спуфер. Но возможно я чего-то не понял.
  • нет инструкций по запуску. Никаких. Тебе просто кидают ссылку на лоадер, который не очень приветлив к конечному потребителю (просто командная строка) и все.
Мелкие минусы:
  • нет настройки горячей клавиши для вкл/выключения item esp. Приходится каждый раз открывать меню и выключать.
  • не очень отзывчивые ползунки выбора fov и smooth, они просто иногда не хотели передвигаться, когда ты их двигаешь.
Итог: это худший чит, которым я пользовался для APEX. Невероятно медленная тех.поддержка, и уродливые визуалы сделали свое дело. Функций мало и они часто не продуманны, т.к. ими просто неудобно пользоваться. За свою цену 3/10.
Конструктива 0.
«Уродливость» визуалов не более чем субъективное мнение, чит имеет стандартный набор визуалов. В новом обновлении тем более уже можно менять тип Glow.
Тех п. это тоже люди, 30 минут ждать ответа это не критично, так как саппорт не всегда может быть в сети.
Ну все остальное это просто бессмысленные придирки на фоне надутых щечёк, так как пупу земли пришлось жать 30 минут ответа
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Конструктива 0.
«Уродливость» визуалов не более чем субъективное мнение, чит имеет стандартный набор визуалов. В новом обновлении тем более уже можно менять тип Glow.
Тех п. это тоже люди, 30 минут ждать ответа это не критично, так как саппорт не всегда может быть в сети.
Ну все остальное это просто бессмысленные придирки на фоне надутых щечёк, так как пупу земли пришлось жать 30 минут ответа
Это не придирки, а объективное мнение, я ждал не 30 минут, а 2 часа, чтобы мне сказали, хоть что-то сделать. 2 нерабочих выданных ключа тоже придирка? Или может полное отсутствие инструкции по запуску придирка? У вас абсолютно недружелюбный для конечного потребителя проект. А также мне абсолютно пофиг, что у тебя там в новом обновлении, я говорю лишь то, что получил за свои деньги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Спустя пару игр полет нормальный, что не удивительно))
Распишу банально +ы и -ы
+:
1. Удобное меню, хоть и кислотного цвета
2. Удобная настройка
3. Легитность (хотя хотелось бы добавить плавности хотя бы до 50)
4. Функционал (за свою цену есть все что нужно)
5. Конечно же цена! 1.500тр в месяц это не деньги, но в принципе на данной стадии на 1.5к как раз и тянет.
6. OBS Bypass, spoofer входят в стоимость, хоть и добыть их не так уж и легко

(все нижеперечисленные минусы нивелируются ценной)
-:
1. Настройка проста, но и скудна по максимуму, если лутЕСП то весь мусор на полу спамит в глаза, если глоуЕСП то будто марку захавал, в общем из крайности в крайность. Крч мало ползунков
2. Функционал. Многих поездных функций нет (autoshot/autopistol, silent aim, sceletonESP, выбор кости, выбор конкретного лута для есп и другие не обязательные но желательные функции)
3. Кривоватый Aim, но для легита в самый раз

В общем могу дать 4/5, есть над чем работать но и так сойдет.
Надеюсь девы сделают выводы из вышеописанного, и кстати, txt с инструкцией не был бы лишним, чтоб поддержку по фигне не дергать:P
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,147
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
02.02: Обновлен под последний игровой патч.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Честный отзыв про чит от команды Ковчег.

Один из немногих читов, который оправдывает свою стоимость, и с которым возможно вести легит игру. Играю с ним 3 дня, и уже могу расписать о его преимуществах и недостатках.


Преимущества:

- Не детектит в семи рейдж режиме игры, тогда как в других читах (пр. drkside) детектит даже от легитного ESP.
- Есть ESP на лут
- Тонкие настройки аима, что действительно позволяет играть по легиту.
- С недавних пор появилась настройка ESP, это +rep
- Дают спуфер к читу (об этом поподробнее в недостатках)
- Отзывчивая тех. поддержка, которая поможет решить любую проблему. Отвечают достаточно быстро. Можно не переживать что вы купите софт и не разберётесь что с ним делать, вас не оставят без ответа.


Недостатки:

Расписывать здесь особо нечего, т.к. единственный недостаток обнаруженный мной в процессе использования софта скорее всего является моим личным опытом, но спуфер который прилагается к читу не особо помог, точнее не помог совсем. Аккаунт отлетел через две игры на аренах, поэтому юзаю свой спуфер.
Мнение о спуфере, опять же повторюсь, субъективное, и возможно кому то он поможет. Но мне не помог.

Как итог, софт я рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Купил сей софт, и даже не получил бан при легитном геймплее. за 160р\день очень даже. Функционал, настройка резкости аима, красивый ВХ и интерфейс. Про спуфер хз.Это первый на моейобширной читерной карьере опыт, когда после покупки можно доиграть оставшееся время утром.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
отличный софт всем рекомендую, везуалы и аим работают четко как надо, не лагает
 
Похожие темы
Сверху Снизу