Outdated [CS:GO] > SECTOR Free Cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ничего кроме grenade helper на данный момент не работает печальненько
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Обновил чит под последнее обновление.
Сделал скачивание оффсетов с хездампера, так что обновляться будет само.
На данном обновлении все функции работают исправно.
Чит запускать непосредственно на карте (надо что бы курсор не задействовался игрой (не открывать чат, меню закупки и прочий шлак, вызывающий курсор)). После открытия чита можно пользоваться и чатом и всем чем хотите.
 
Последнее редактирование:
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Обновил чит под последнее обновление.
Сделал скачивание оффсетов с хездампера, так что обновляться будет само.
На данныом обновлениие все функции работают исправно.
Чит запускать непосредственно на карте (надо что бы курсор не задействовался игрой (не открывать чат, меню закупки и прочий шлак, вызывающий курсор)). После открытия чита можно пользоваться и чатом и всем чем хотите.
годняк, только почему это не было сделано раньше? типо чтобы поменять 10 значений оффсетов и написать в ченжлоге "обновлено под последнюю версию игры" или как? 👀
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
годняк, только почему это не было сделано раньше? типо чтобы поменять 10 значений оффсетов и написать в ченжлоге "обновлено под последнюю версию игры" или как? 👀
Мне в личку написали сегодня, значит и обновил я сегодня. Я в кс то не играю, ты о чем вообще.
годняк, только почему это не было сделано раньше? типо чтобы поменять 10 значений оффсетов и написать в ченжлоге "обновлено под последнюю версию игры" или как? 👀
К тому же, этот чит раньше в продаже стоял, поэтому в целях защиты я автодамп и не делал.
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Мне в личку написали сегодня, значит и обновил я сегодня. Я в кс то не играю, ты о чем вообще.
ладно, просто сам писал пасту такого типа... кстати, есть какие то интересные фичи на пайтон, которые были перенесены с С++? там тот самый fov или knife changer?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
ладно, просто сам писал пасту такого типа... кстати, есть какие то интересные фичи на пайтон, которые были перенесены с С++? там тот самый fov или knife changer?
Скрытое содержимое
Была идея летом реализовать свою либу на питоне, тем самым можно будет ВЕСЬ сектор перенести на питон.
Но чет есть предчувствие, что летом могут новый движок поставят.
там тот самый fov или knife changer?
Странный вопрос, ты скорее всего не видел мои темы:
yougame.biz/threads/239622
yougame.biz/threads/211139
yougame.biz/threads/204647
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Была идея летом реализовать свою либу на питоне, тем самым можно будет ВЕСЬ сектор перенести на питон.
Но чет есть предчувствие, что летом могут новый движок поставят.
тут можно полюбому расслабить очко т.к. в файлах игры палились строчки типа "старый лаунчер" и "новый лаунчер" то бишь старые софты проживут ещё года два думаю. да и это вообще нелогично сразу переносить игру на сурс2, ведь у нас нету гарантий, что релиз будет без критических багов. а вальвы постоянно оставляют стабильную версию кски, чтобы в случае ЧП можно было откатится
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
тут можно полюбому расслабить очко т.к. в файлах игры палились строчки типа "старый лаунчер" и "новый лаунчер" то бишь старые софты проживут ещё года два думаю. да и это вообще нелогично сразу переносить игру на сурс2, ведь у нас нету гарантий, что релиз будет без критических багов. а вальвы постоянно оставляют стабильную версию кски, чтобы в случае ЧП можно было откатится
Даже есть отдельные части нового движка подвязывать к старым, игре будет похуй, а вот чит может ахуеть не слабо
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
Странный вопрос, ты скорее всего не видел мои темы:
yougame.biz/threads/239622
yougame.biz/threads/211139
yougame.biz/threads/204647
офк видел, но интересно типо поглазеть на сурс отдельной функции, чтобы уже самому это прикручивать к меню, вот...
готов кста отсосать за порт knife changer'a на пайтон 🥺👉🏿👈🏿
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
готов кста отсосать
У меня есть человек, который мне сосет, спасибо :SMOrc:
готов кста отсосать за порт knife changer'a на пайтон 🥺👉🏿👈🏿
Он уже давно есть, только он не работает по той же причине, почему и обычный скинченджер.
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Привет.
Спасибо за чит.
У меня не работает.
Win 11
Пока.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Пожалуйста, скажите, это безопасно для использования? Или спокойно может забанить на это?
 
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Пожалуйста, скажите, это безопасно для использования? Или спокойно может забанить на это?
Ну чит паблик... на основе не советовал бы использовать, для основы надо бы протекта накинуть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Пожалуйста, скажите, это безопасно для использования? Или спокойно может забанить на это?
могут спокойно забанить. Это не фулл экстернал, тут есть функции для реализации которых надо писать в процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу